| Murchik пишет: |
| договориться о мире |
Не думаю, что вопрос о мире вообще стоит на повестке.
Еще меньше их волнуют потери и неудобства обычных людей.
Думаю, мир возможен только в качестве побочного эффекта от решения вопросов, которые ИХ интересуют.
Что бы там их ни интересовало...