Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Одилия
Сообщений: 1492
13.02.2023, 09:47
О мире
Тарантино пишет:
Почему парткомы должны утверждать визы только для членов КПСС? Задача парткома просто дать заключение, что товарищ надёжный и отправлять его за границу можн

Ну не надо наивничать. Чтобы утвердили зарубежную поездку надо было быть членом КПСС. Ну кроме самых непристижных работ, может быть, да и то, желающих на них было много, потому что чеки и возможность что-то дефицитное приобрести..
Вы ещё спросите, почему все начальники отделов были коммунистами. Почему в МГУ некомсомольцу было поступить невозможно..
Впрочем, ладно, неважно это. Просто сам факт выездных виз позорище полное ( разумеется, это не относится к гражданам, имеющим доступ к гостайне, тут я могу понять причины). Кто-то очень хочет те времена вернуть?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.