Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
figushka
Сообщений: 5319
10.03.2023, 13:40
О мире
Murchik пишет:
Понять настроения хотелось. Но раз уж опять об этом речь, я тут на днях изучал информацию о Нюрнберских трибуналах. Насколько же похожие тогда вещи звучали: мы не видели, мы не знали, а что мы могли сделать и т.п.
настроения грузин, скандировавших в итоге Сухуми-Сухуми на своих майданах можно расценить, что им плевать на закон об иноагентах, а повоевать с Россией хочется
ура, наконец-то, окончательно скинут оковы советской оккупации. И станут скоро штатом джорджия
Ну чё, молодцы.
https://t.me/YUGLIVE/20729
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.