| Murchik пишет: |
| Понять настроения хотелось. Но раз уж опять об этом речь, я тут на днях изучал информацию о Нюрнберских трибуналах. Насколько же похожие тогда вещи звучали: мы не видели, мы не знали, а что мы могли сделать и т.п. |

ура, наконец-то, окончательно скинут оковы советской оккупации. И станут скоро штатом джорджия
Ну чё, молодцы.
https://t.me/YUGLIVE/20729