| Гретхен пишет: |
| Я жила при СССР |
Вот, человек тоже жил:
| amateur пишет: |
| Прекрасно помню свои дошкольные 70-е |
Есть очень большая разница между детско-юношескими воспоминаниями (дошкольными , школьными, студенческими), и воспоминаниями человека, который в этот период жил самостоятельно, работал, строил карьеру, создавал и обеспечивал семью, сам (а не родители) решал жилищные проблемы, сам стоял в очередях за дефицитом, сам (а не соседи) хотел съездить за границу и обломался
... и т.п.. Только в таком случае это будут личные впечатления без розовых очков.