Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
лана ро
Сообщений: 2733
Санкт-Петербург
12.04.2023, 17:09
О мире
Гретхен пишет:
Я жила при СССР

Вот, человек тоже жил:
amateur пишет:
Прекрасно помню свои дошкольные 70-е


Есть очень большая разница между детско-юношескими воспоминаниями (дошкольными , школьными, студенческими), и воспоминаниями человека, который в этот период жил самостоятельно, работал, строил карьеру, создавал и обеспечивал семью, сам (а не родители) решал жилищные проблемы, сам стоял в очередях за дефицитом, сам (а не соседи) хотел съездить за границу и обломался ... и т.п..
Только в таком случае это будут личные впечатления без розовых очков.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.