Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
10.05.2023, 17:16
О мире
bregalad пишет:
Принято держать ответ за собственные преступления. "Чикатило тоже убил больше 50-ти человек" — оправдание слабое.


Это вы сейчас о чём?, не улавливаю связи с предметом разговора.
Мы обсуждаем (ну мне так кажется по крайней мере) двойные стандарты "цивилизованного" мира к определению ценности человеческих жертв.

Figurka51, я вашу картинку не могу разглядеть, от неё только превьюшка. Я так понимаю, это дом профсоюзов?
Там тоже колорады были.
Я никогда не забуду вакханалию в жж третьего мая - таких массированных визгов восторга по такому чудовищному поводу, причём в пабликах, посвящённых максимально нейтральным вещам (типа цветочков), я и представить не могла. Концентрат ненависти.

Меня очень сильно задела тогда эта трагедия в Одессе, это же мы всё наблюдали в прямом эфире - от начала и до конца стримеры вели репортаж, не получится уже сказать, что "не так всё было" только на том основании, что нас там не было. Определённо, картину целиком и со всеми мелкими подробностями в деталях через трансляцию не разглядеть, но большая часть происходящего в кадры вошла.

Это, блин максимально травмирующее зрелище для неподготовленного обычного человека было.
Но я даже не знаю, что травмировало сильнее - видео произошедшего или радостные комментарии в жж.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.017 сек.