| Figurka51 пишет: |
| Меня гораздо больше раздражает, когда вместо сигареты пятно на экране. |

это же не от Вас сигареты прячут
| zptelena@yandex.ru пишет: |
| Только вот лечится они стали приезжать к нам. |
Я уже писала, по какой причине едут лечиться к нам. Кстати, таблетки уже народ закупает и в Турции, и в Египте, и в Казахстане. Почему бы это?
| zptelena@yandex.ru пишет: |
| На сегодняшний день, как бы кому-то не хотелось, ужасной жизни в России не случилось. |
Цыплят по осени считают
| vladmtf пишет: |
| Везде по разному. Если вас интересует что-то конкретное - погуглите, все открыто. Например, мои сын работал в реанимации госпиталя медбратом, на старт около 34 долларов в час. Это не мало, но не хватит на жизнь. Для него нет смысла работать за эти деньги, он уволился, и так сделали все ребята из его группы, которые начали работать вместе с ним. И это не худшии вариант для пациентов, гораздо хуже, когда не увольняются, но и не работают. |
Хочется информации из первых рук. посчитала на наши деньги, ого, у нас столько и близко не получают даже врачи. Но понимаю, в Канаде и расходы другие. И жаль очень, вот он, прогресс и 21 век. На медицину денег нет, на войны - пожалуйста