Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
Calgary
Сообщений: 1227
19.09.2023, 21:52
О мире
Figurka51 пишет:
Меня гораздо больше раздражает, когда вместо сигареты пятно на экране.

это же не от Вас сигареты прячут
zptelena@yandex.ru пишет:
Только вот лечится они стали приезжать к нам.

Я уже писала, по какой причине едут лечиться к нам. Кстати, таблетки уже народ закупает и в Турции, и в Египте, и в Казахстане. Почему бы это?
zptelena@yandex.ru пишет:
На сегодняшний день, как бы кому-то не хотелось, ужасной жизни в России не случилось.

Цыплят по осени считают
vladmtf пишет:
Везде по разному. Если вас интересует что-то конкретное - погуглите, все открыто. Например, мои сын работал в реанимации госпиталя медбратом, на старт около 34 долларов в час. Это не мало, но не хватит на жизнь. Для него нет смысла работать за эти деньги, он уволился, и так сделали все ребята из его группы, которые начали работать вместе с ним. И это не худшии вариант для пациентов, гораздо хуже, когда не увольняются, но и не работают.

Хочется информации из первых рук. посчитала на наши деньги, ого, у нас столько и близко не получают даже врачи. Но понимаю, в Канаде и расходы другие. И жаль очень, вот он, прогресс и 21 век. На медицину денег нет, на войны - пожалуйста
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.