| Хвоствиляетсобак пишет: |
| или вот ещё точнее пример: Ахмад Сураджи, Индонезия. Был местным шаманом, хотел стать великим целителем, убивал потому что увидел во сне пророчество |
Не полезу про него читать, вероятно это другой случай, выраженная психиатрия, шизофрения
| Антоний пишет: |
| Безусловно, палестинцам есть за что ненавидеть оккупантов. Жаль, конечно, мирных израильтян, но винить тут они должны, прежде всего, своё правительство, за которое они голосовали. Действия ХАМАСа, конечно, нельзя полностью оправдать, но чисто по-человечески их можно понять. |
Вау, первое сообщение, не посвящённое тому, как надо писать сообщения на форум! С почином!!!
Само сообщение не комментирую, но я ожидал, что будет что-то в этом духе, иначе было бы странно. Думаю родственные души вы тут найдёте.