Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
marymarta
Сообщений: 1274
05.11.2023, 09:07
О мире
Хвоствиляетсобак пишет:
А российские что там делают?


Российские находятся там на законом основании, "руководствуясь положениями Договора о дружбе и сотрудничестве между Союзом Советских Социалистических Республик и Сирийской Арабской Республикой от 8 октября 1980 года, а также Соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и Министерством обороны Сирийской Арабской Республики о военном сотрудничестве от 7 июля 1994 года".

Например, на основании Соглашения между Российской Федерацией и Сирийской Арабской Республикой о размещении авиационной группы Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Сирийской Арабской Республики от 26 августа 2015 года
(ратифицировано Федеральным законом от 14.10.2016 № 376-ФЗ, вступило в силу 12 ноября 2016 года, письмо МИД России от 22.11.2016 г. № 20737/дп)

http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201601140019


А США "зашли" сами, и вынуждены защищаться, потому что их там "обижают"
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.014 сек.