| Хвоствил пишет: |
| те, которые продиктуют им их боги в спиритических сеансах. Мне надо было поставить смайл «сарказм» в посте выше? |
Эээ,.. ну с точки зрения среднего налогоплательщика любое обсуждение чего-нибудь более продвинутого, чем поход в булочную выглядит смешным и в общем он прав.
Но все же упомяну например Элиэзера Рудковского с предложением бомбить определенные дата центры.
Ну или например всяких террористов, которые бомбы делают, а потом требования выдвигают.