Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

О мире

Автор
Сообщение
анон-4571
Вчера, 17:54
О мире
Хвоствил пишет:
так я и пишу о том, что их этому учат/пытаются учить/ разрабатывают такой софт

Не учат их этому, там как до Луны, чтобы эту сложную философскую логику реализовывать. Им бы куда более примитивные проблемы решить для начала, чтобы они с типовыми дорожными ситуациями справлялись. Когда они уже не совсем стандартные, но ещё при этом вполне себе штатные.

Даже мой пример с дорогой и фурой, вот там варианты, когда пустая обочина, или нет обочины вообще, только с дороги съехать, или пустая машина, или столб. В реальности лучшая стратегия это максимально сбросить скорость, на самом деле для этого время есть, автопилот может заранее предсказать опасную ситуацию и сбросить хоть немного скорость заранее, и после этого уже съезжать с полосы. То есть тут чисто технически есть варианты решения, без необходимости загонять эту философию в автопилот
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.