Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок Первого канала, 21-22 января 2023 г., Москва

Автор
Сообщение
Usagi
Сообщений: 1530
24.01.2023, 18:25
Кубок Первого канала, 21-22 января 2023 г., Москва
figushka пишет:
я прочитала, что не было никакой жеребьевки, опять участников красной команды подбирала Тутберидзе? это правда?
ну это тогда просто антитурнир

Весь отрыв красной команды от синей обеспечили провальные прокаты Алиева в короткой и Семененко в произвольной.Прокаты всех остальных участников - включая даже как бы более сильных девочек у красных - практически уравновесили друга друга и сыграли незначительную роль. Более того - в принципе основные отрывы в баллах всегда обеспечивают именно непредсказуемые мужчины - и за счёт четверных, и за счёт самого высокого множителя в компонентах. Но даже с учётом их непредсказуемости - никто не мог ожидать настолько провальные выступления Чемпиона России Семененко и Чемпиона Европы Алиева. При их обычном выступлении синяя команда легко могла победить.
С учётом вышесказанного предполагать подсуживание составов на этапе жеребьёвки - это расписываться в собственной ненависти к Тутберидзе приверженности теориям заговоров вместо рационального взгляда на вещи.
Сама же жеребьёвка происходила вот так https://www.sports.ru/figure-skating/1114785620-a-ix-voobshhe-mozhno-tro Жребий первой тянула Валиева - и случайным образом вытянула один из двух заранее определённых составов команд. Можно спорить о том насколько команды были сбалансированы как и сам формат жеребьёвки (самый интересный формат был драфт капитанами из первого КПК - не понимаю почему они от него отказались) - но предполагать что Валиева специально вытянула нужный шарик о котором ей было сказано Тутберидзе заранее - на мой взгляд перебор
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.