Известный фигурист и продюсер шоу "Ледниковый период" Илья Авербух решил делать собственный журнал. Уже сейчас российские болельщики, находящиеся в пекинской Олимпийской деревне, могут увидеть пилотный номер журнала LED. Мы позвонили Илье, который теперь издатель и главный редактор:
"Мы придумали слоган – "Про лед и людей", потому что все уже устали от слова "звезды". Правда, "про лед" можно случайно прочитать как "пролет", так что мы еще подумаем, возможно, слоган придется поменять. В остальном же, это попытка донести информацию до читателей из первых уст – звезды наших проектов будут давать советы, рассказывать о себе, вести собственные рубрики.
В первом номере Алексей Кортнев напишет про музыку, Алиса Гребенщикова про кино, Роман Костомаров будет тестировать автомобили, а Алексей Тихонов просто расскажет, как провел лето. Журнал Авербуха с середины сентября обещает появляться в киосках каждый месяц.
Если кто видел этого "зверя" или знает где купить сообщите please.
