Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир

Автор
Сообщение
светило
Сообщений: 604
15.05.2024, 17:16
Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Хрустальные звездочки»
Предварительные списки участников

19 мая

II Спортивный разряд Девушки

1 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Круглова Анна-София 2011 Рязань
7 Степанова Софья 2009 БУ ДО СШ №4 Новочебоксарск
8 Афанасьева Ульяна 2010 МБУДО «СШ «Спартак», Чебоксары

I Спортивный разряд Девушки

1 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Ракова Надежда 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Потанина Татьяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Докучаева Владислава 2010 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

III Спортивный разряд девочки

1 Кудрявцева Диана 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Петряева Анастасия 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
8 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда

I Юношеский разряд девочки

1 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Самойлова Ульяна 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров

II Юношеский разряд девочки

1 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Александрова Алина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Мищенко Варвара 2014 СШОР «Ока», Муром
8 Макова Надежда 2016 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

III Юношеский разряд девочки

1 Тюрина Агата 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Сорокина Таисия 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Колганова Ксения 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Гришина Валерия 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
7 Миладинова Дарья 2017 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
8 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
9 Кабаева Алина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
10 Шахова Ульяна 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
11 Шарова Арина 2016 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново

Юн фигурист девочки

1 Перегончук Ева 2018 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Соломина Арина 2017 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
3 Хрусталева Ульяна 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
4 Красотина Милана 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново

Новичок

1 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Котова Вероника 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда

Дебют

1 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.