Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир

Автор
Сообщение
светило
Сообщений: 604
29.04.2024, 13:16
Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир
ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении соревнований по фигурному катанию на коньках
«Хрустальные звездочки»
(одиночное катание, № ВРВС 050 001 36 11 Я)



Владимирская область, г. Владимир
19 мая 2024 года
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Соревнования по фигурному катанию на коньках «Весенний конек» (далее – соревнования) проводятся в соответствии с данным Положением и в соответствии с:
- календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Владимирской области на 2024 год;
- Единой всероссийской спортивной классификации 2022-2026 г.;
- Правилами вида спорта «Фигурное катание на коньках» (номер-код вида спорта: 0500003611Я), утвержденными приказом Минспорта России от 22.11.2018 № 958, с изменениями, внесенными приказами от 09.08.2019 № 629, от 09.07.2020 №501.
- Специальными и техническими правилами по одиночному и парному катанию и танцам на льду», принятыми на очередном 58-м Конгрессе ИСУ в июле 2022 года, с учетом изменений согласно Коммюнике ИСУ № 2253 и № 2334.
Цель и задачи проведения соревнований:
- популяризация и дальнейшее развитие фигурного катания на коньках во Владимирской области;
- выявление юных перспективных спортсменов;
- повышение спортивного мастерства;
- обмен опытом работы тренеров;
- приобретения соревновательной практики;
- выполнения норм и требований ЕВСК;
- привлечение детей и подростков к активному проведению досуга, привитие любви к спорту.
Данное Положение является основанием для командирования спортсменов и тренеров на соревнования.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляют Министерство физической культуры и спорта Владимирской области и общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области».
Непосредственное проведение соревнований возлагается на ВРО ОГО ВФСО Общества «Динамо», спортивный клуб «Фристайл» и главную судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Чикалова Светлана Николаевна. тел.: 8(906) 558-59-97.
Судейская бригада состоит из судей, утвержденных в текущем сезон Федерацией фигурного катания России.
Контроль за проведением соревнований осуществляет ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки».

3. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
Соревнования проводятся 19 мая 2024 года по адресу: г. Владимир, проспект Ленина, 79-А, Ледовый комплекс «Владимир». Въезд на парковку осуществляется со стороны ГИБДД.
Мандатная комиссия осуществляет работу с 08.00 до 10.00 часов.
Начало соревнований – в 09.00 часов.
Спортсменам необходимо явиться на старт за 1 час до времени, указанного в расписании.
Жеребьевка стартовых номеров участников будет проведена с помощью компьютера методом случайной выборки чисел.
Размеры ледовой площадки – 30 х 60 м.
Спортивные программы должны соответствовать требованиям ЕВСК.
Данные соревнования являются классификационными и являются основанием для присвоения разряда. Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 1, 2 и 3 спортивных разрядов – в соответствии с ЕВСК.
Организаторы имеют право проводить фото- и видеосъемку участников соревнований, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в сети Интернет).
Фото- и видеосъемка соревнований в коммерческих целях запрещена. Все фотографы и представители СМИ должны пройти обязательную аккредитацию в Организационном Комитете соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей.
Выход на каток – только представителям команд, по аккредитации.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заранее всех подавших заявки на данные соревнования.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены городов Владимирской области и других субъектов РФ. Допуск осуществляется на основании именной заявки, заверенной врачом.
Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2022 – 2025 и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам:

«НОВИЧОК» - девочки и мальчики
Произвольная программа (продолжительность программы не более 2 минут!). Требования: беговые шаги, обманный шаг, кросс роллы, вальсовые тройки, ёлочка, одно вращение (можно на 2-х ногах), прыжок перекидной, спирали (ласточка + пистолетик + цапелька), флажок.
Оцениваться программа будет по новой системе : 1W , Sp , ChSq ( при наличии ) и компоненты ( мастерство катания , исполнение и интерпретация ) .

Категория «Дебют» - девочки и мальчики
Скольжение, ласточка, козлик, вращение на 2-х ногах.
Фонарики вперед, назад, «змейка» вперед, назад, скольжение, кросс-ролл вперед,
цапля, ласточка, арабеск, саночки ChSq1,
Козлики (3-5 раз) 1W,
Вращение на 2-х ногах
Каждый элемент скольжения оценивается как отдельная хореографическая последовательность ChSq, подскок оценивается как 1W, вращение оценивается как USp.
Продолжительность программы до 1 мин 30 сек + 10 сек.
Оцениваются два компонента: навыки скольжения и представление программы.
Снижение за каждое падение 0,5 балла.

Юный фигурист - девочки и мальчики
Максимум один перекидной прыжок и два различных прыжка в 1 оборот, Максимум одно любое вращение в одной позиции без смены ноги. Максимальный уровень вращения - базовый.Одна хореографическая последовательность , оцениваются один компонента: навыки скольжения. (Снижение за каждое падение 0,5 балла)

- 3 юношеский разряд
- 2 юношеский разряд
- 1 юношеский разряд
- 3 спортивный разряд
- 2 спортивный разряд
- 1 спортивный разряд
- КМС

В юношеских и спортивных разрядах от команды допускаются 3 юноши и 4 девушки. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий.
Дополнительные участники – по согласованию с главной судейской коллегией.
Окончательное количество участников в разрядах определяется по срокам подачи заявок.
Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.
Возможно деление в разрядах по возрастам, если количество участников будет более 5 человек.
В соответствии с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому спортивному разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому спортивному разряду.
Организатор соревнований имеет право отказать в участии на соревнованиях без объяснения причин.
Условия допуска к соревнованиям:
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены, на основании именной заявки, заверенной врачом . В день соревнований на регистрации участник предоставляет : заявку , разрядную книжку , страховой полис спортсмена и копию свидетельства о рождении. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса.

5. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки на участие в соревновании подаются не позднее 12.05.2024 на адрес электронной почты: svetlahoc@mail.ru.
Прием документов мандатной комиссией 19 мая с 08.00 – 10.00 чч. Именные заявки предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию .
В заявке указываются: ФИО, дата рождения, организация, город, разряд, в котором будет выступать спортсмен. В заявке необходимо указать представителя команды.
Именные заявки предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию.
В день соревнований при регистрации участник предоставляет:
- заявку,
- разрядную книжку,
- страховой полис спортсмена,
- копию свидетельства о рождении.
Участники соревнований обязаны иметь при себе все оригиналы документов в день старта и музыкальное сопровождение, которое должно находиться на подписанном USB-накопителе, должно быть единственной записью и быть готовым к воспроизведению при включении.
Музыкальное сопровождение программы участника соревнований в формате МР3 должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлено по электронной почте: svetlahoc@mail.ru,
в срок не позднее 17.05.2024 . Сам музыкальный файл должен быть подписан: фамилия и имя участника; разряд; указание на КП или ПП (для спортивных разрядов); длительность звучания.
Участник соревнований несет ответственность за качество музыкального сопровождения программы спортсмена, его длительность и качество звучания.

6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «фигурное катание на коньках».
В соответствии с правилами соревнований протокол соревнований публикуется на сайте: www.sportvokrug.ru не позднее, чем через 10 дней после окончания соревнований.
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 30 минут после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, добровольный взнос не возвращается.

7. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются медалями и дипломами.
Все участники соревнований награждаются памятными подарками.
Тренеры, подготовившие победителей, награждаются дипломами.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Финансовое обеспечение организации и проведения соревнований формируется за счет целевых добровольных взносов участников, а также привлеченных средств.
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников несут командирующие организации.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и при условии наличия актов технологического обследования, готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:
- «Рекомендациями Госкомспорта по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 №44,
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353;
- Согласно правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Первая медицинская помощь участникам соревнований оказывается медицинским работником ЛК «Владимир».
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ЛК «Владимир».
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований производится за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 № 1144н «Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Проведение соревнования осуществляется при соблюдении всеми участниками правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток), социальной дистанции, а также обеспечении дезинфекции используемых помещений, организации выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний. Ответственность за исполнение возлагается на непосредственных организаторов соревнований и собственников объектов спорта.
Антидопинговое обеспечение спортивных соревнований в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947.

10. ТРЕБОВАНИЯ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ПРОТИВОПРАВНОГО ВЛИЯНИЯ НА РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
И БОРЬБЫ С НИМ
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, и борьба с ним осуществляются в соответствии с Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.


Справки по телефону: (906) 558-59-97 или e-mail: svetlahoc@mail.ru.
Ответов:  6
светило
Сообщений: 604
29.04.2024, 13:20
Дополнение !



ВРО Общества «Динамо» г.Владимира приглашает Вашу команду принять участие в Соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Хрустальные звездочки» .
Соревнования проводятся в г.Владимире с 19 мая 2024г. на базе ЛК «Владимир» .
Соревнования проводятся согласно Правилам, утверждённым Президиумом ФФКК России и в соответствии с требованиями ЕВСК 2022-2025 года.
Благотворительные стартовые взносы направляются на оплату всех расходов по проведению соревнований, оплату работы судейской бригады, наградной фонд и сувенирной продукции для участников соревнований и другие затраты, связанные с проведением соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей .
Выход на каток по аккредитации только представителям команд ( не более 2 человек от команды ) .
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Благотворительный стартовый взнос
по новичок и юному фигуристу – 3200 р. ,
по юношеским разрядам и 3 спортивному разряду – 3700 р. ,
по спортивным разрядам – 4300 р. ,

Благотворительный взнос должен быть оплачен организатору до 12 мая 2024г. Дату и время оплаты обязательно согласовать с организатором по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru.

Иногородние спортсмены оплачивают взнос по средствам электронного платежа. Взносы принимаются только от тренеров или руководителей организаций. Чек оплаты предъявить по приезду , гарантия вашего участия .
По факту оплаты просьба сообщить по эл.почте , скриншоту или по телефону , звонком или SMS-сообщением с указанием фамилий, разрядов и 4-х последних цифр личной карты отправителя или номера ОСБ, через которое осуществлялся перевод (через оператора). Благотворительный стартовый взнос не возвращается.
Возможна замена данного спортсмена по согласованию с представителем Главной судейской коллегии.
светило
Сообщений: 604
08.05.2024, 23:39
Прием заявок продолжается.
светило
Сообщений: 604
12.05.2024, 13:23
Прием заявок продолжается.
светило
Сообщений: 604
15.05.2024, 17:16
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Хрустальные звездочки»
Предварительные списки участников

19 мая

II Спортивный разряд Девушки

1 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Круглова Анна-София 2011 Рязань
7 Степанова Софья 2009 БУ ДО СШ №4 Новочебоксарск
8 Афанасьева Ульяна 2010 МБУДО «СШ «Спартак», Чебоксары

I Спортивный разряд Девушки

1 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Ракова Надежда 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Потанина Татьяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Докучаева Владислава 2010 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

III Спортивный разряд девочки

1 Кудрявцева Диана 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Петряева Анастасия 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
8 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда

I Юношеский разряд девочки

1 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Самойлова Ульяна 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров

II Юношеский разряд девочки

1 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Александрова Алина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Мищенко Варвара 2014 СШОР «Ока», Муром
8 Макова Надежда 2016 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

III Юношеский разряд девочки

1 Тюрина Агата 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Сорокина Таисия 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Колганова Ксения 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
6 Гришина Валерия 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
7 Миладинова Дарья 2017 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
8 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
9 Кабаева Алина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
10 Шахова Ульяна 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
11 Шарова Арина 2016 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново

Юн фигурист девочки

1 Перегончук Ева 2018 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Соломина Арина 2017 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
3 Хрусталева Ульяна 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
4 Красотина Милана 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново

Новичок

1 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Котова Вероника 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда

Дебют

1 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
светило
Сообщений: 604
15.05.2024, 17:23
Соревнования по фигурному катанию на коньках
" Хрустальные звездочки "
Расписание соревнований

19 мая

09.00 - 09.45 II спортивный разряд Девушки КП
09.45 - 10.15 I спортивный разряд Девушки КП
10.15 - 10.45 III спортивный разряд Девушки
10.45 - 11.15 I Юношеский разряд девочки
11.15 - 11.45 II Юношеский разряд девочки
11.45 - 12.45 III Юношеский разряд А девочки
12.45 - 13.15 Юн фигурист девочки и Новичок и Дебют
13.15 - 13.30 Подготовка льда
13.30 - 14.15 II спортивный разряд Девушки ПП
14.15 - 15.10 I спортивный разряд Девушки ПП



В расписании возможны изменения , поэтому на месте проведения соревнований надо быть за 45 минут
светило
Сообщений: 604
18.05.2024, 23:48
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Хрустальные звездочки»
Стартовый протокол

19 мая

09.00 - 09.30 1 разминка II Спортивный разряд Девушки

1 Круглова Анна-София 2011 Рязань
2 Афанасьева Ульяна 2010 МБУДО «СШ «Спартак», Чебоксары
3 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Степанова Софья 2009 БУ ДО СШ №4 Новочебоксарск
6 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир

09.30 - 09.50 1 разминка I Спортивный разряд Девушки

1 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Потанина Татьяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Ракова Надежда 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

09.50 - 10.15 2 разминка

4 Докучаева Владислава 2010 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
5 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

10.15 - 10.45 1 разминка III Спортивный разряд девочки

1 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Кудрявцева Диана 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Петряева Анастасия 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда

10.45 - 11.10 2 разминка I Юношеский разряд девочки и II Юношеский разряд девочки

1 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Самойлова Ульяна 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
1 Мищенко Варвара 2014 СШОР «Ока», Муром
2 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Степанян Ариана 2017 ДЮСШ №8 , Владимир

11.10 - 11.30 3 разминка II Юношеский разряд девочки

5 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Александрова Алина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
9 Макова Надежда 2016 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

11.30 - 11.50 1 разминка III Юношеский разряд девочки

1 Шарова Арина 2016 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
2 Гришина Валерия 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
3 Лябина Ксения 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
4 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Сорокина Таисия 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир

11.50 - 12.15 2 разминка

6 Теплова Арина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Тюрина Агата 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Миладинова Дарья 2017 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
9 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
10 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда

12.15 - 12.45 3 разминка Юн фигурист девочки и Новичок и Дебют

1 Хрусталева Ульяна 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
2 Перегончук Ева 2018 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Красотина Милана 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
4 Соломина Арина 2017 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Ковалева Алиса 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
1 Котова Вероника 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
1 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.