Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир

Автор
Сообщение
светило
Сообщений: 604
18.05.2024, 23:48
Соревнования " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 19 мая, Владимир
Соревнования по фигурному катанию
на коньках «Хрустальные звездочки»
Стартовый протокол

19 мая

09.00 - 09.30 1 разминка II Спортивный разряд Девушки

1 Круглова Анна-София 2011 Рязань
2 Афанасьева Ульяна 2010 МБУДО «СШ «Спартак», Чебоксары
3 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Ломакина Елизавета 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Степанова Софья 2009 БУ ДО СШ №4 Новочебоксарск
6 Бонадык Елена 2015 ДЮСШ №8 , Владимир

09.30 - 09.50 1 разминка I Спортивный разряд Девушки

1 Катышева Василиса 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Потанина Татьяна 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Ракова Надежда 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

09.50 - 10.15 2 разминка

4 Докучаева Владислава 2010 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
5 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Илларионова Анастасия 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

10.15 - 10.45 1 разминка III Спортивный разряд девочки

1 Зайцева Дарья 2015 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Гурякова Кристина 2013 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Кудрявцева Диана 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Петряева Анастасия 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Ефимова Ксения 2011 «СШ «Судогодец»», Судогда

10.45 - 11.10 2 разминка I Юношеский разряд девочки и II Юношеский разряд девочки

1 Тетерятник Пелагея 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Самойлова Ульяна 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
1 Мищенко Варвара 2014 СШОР «Ока», Муром
2 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Степанян Ариана 2017 ДЮСШ №8 , Владимир

11.10 - 11.30 3 разминка II Юношеский разряд девочки

5 Звездина Екатерина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Троицкая Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Александрова Алина 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
9 Макова Надежда 2016 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара

11.30 - 11.50 1 разминка III Юношеский разряд девочки

1 Шарова Арина 2016 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
2 Гришина Валерия 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
3 Лябина Ксения 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
4 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Сорокина Таисия 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир

11.50 - 12.15 2 разминка

6 Теплова Арина 2016 «СШ «Судогодец»», Судогда
7 Тюрина Агата 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Миладинова Дарья 2017 МАУ ДО «СШОР «Северная Олимпия» г. Сыктывкара
9 Гамонок Дарья 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
10 Петрова Мария 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда

12.15 - 12.45 3 разминка Юн фигурист девочки и Новичок и Дебют

1 Хрусталева Ульяна 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
2 Перегончук Ева 2018 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Красотина Милана 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
4 Соломина Арина 2017 МАУ СШ «Мотодром Арена» , Ковров
5 Ковалева Алиса 2018 ИРО ОГО ВФСО Динамо, Иваново
1 Котова Вероника 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Бубнова Злата 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Иванова Мирослава 2017 «СШ «Судогодец»», Судогда
1 Шумилова Дарья 2018 «СШ «Судогодец»», Судогда
2 Безбородова Мария 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
3 Балкова Алена 2019 «СШ «Судогодец»», Судогда
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.