Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

К админам!

Автор
Сообщение
Лолка
Сообщений: 80
Москва
14.03.2006, 19:14
К админам!
Товарищи админы! Искала крытый каток на сайте, обнаружился косяк. При выборе крытых катков в Москве и при попытке перехода на 2 страницу, мне показываются все катки в Москве, вместо крытых.
Ответов:  2684
Страницы: 1 2 3 4 5134 135
Composer
Сообщений: 379
18.05.2006, 22:42
Boriska
Личку еще не тестировал.
Тем не менее, большое спасибо за сделанные улучшения
А смайликов все нет :((
O tu o nessuno :)))
MTasha
Сообщений: 74
Москва
19.05.2006, 10:29
Тарасова пишет:
Грамотей! Здесь "содержатЬся" сообщения! Позор!

Ой, а я думала, что Вы тренер по ФК. А Вы еще и русский преподавать можете? А здесь какие тарифы?
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
MTasha
Сообщений: 74
Москва
19.05.2006, 10:59
Boriska
Борис, а можно каким-то образом защитить сайт от навязчивой рекламы? Или, может быть, сделать определенную ветвь и отнести это в ссылки или еще куда-нибудь? Просто тут разгорелась дискуссия о фигурках фигуристок. Конечно у каждого свое мнение и цель на этот счет (у apodarok продать, остальные просто выражают свое мнение), но как-то не вяжется это все с сайтом. А завтра придет еще какой-нибудь интернет магазин и начнет какие-нибудь гипотетические снадобья предлагать или коньки волшебные, могущие за тебя прыгать... Возможно, кому-то это будет интересно, но сайт то фигурному катанию посвящен, а не магазину на диване. Спасибо.
Все мы, женщины, по сути - ангелы! ...но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
19.05.2006, 11:07
MTasha пишет:
Борис, а можно каким-то образом защитить сайт от навязчивой рекламы?

Присоединяюсь! Борис, можно эту тётку как-нибудь , она же такая настырная, сама не уйдёт ни за что! Перейдёт от "красивых" статуэток к вазам и так далее.
My name is Modesty
Olia
Сообщений: 890
Москва
19.05.2006, 19:29
razdvatri пишет:
она же такая настырная, сама не уйдёт ни за что

да ладно, сами же все дискусиию поддерживают =))) нет чтоб просто не комментировать, тема бы и закрылась =)
имхо, это объявление всё-таки не совсем спам..
Annette
Сообщений: 200
Химки
21.05.2006, 19:38
Вах-вах! Какая красота! Поздравляю с новым дизайном! Стало ещё более стильно, чем раньше
Улыбайся! Это всех раздражает! (с)
Myx
Сообщений: 784
Москва
21.05.2006, 23:05
Annette
Присоединяюсь! Зашла и думаю: где это я???? Красота и лепота, вобщем теперь мы уже засядем....
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
21.05.2006, 23:20
Annette

Я тоже испугалась..... Но мне не очень понравилось - слишком академично, больше напоминает литературное кафе.... А НА ГЛАВНОМ не знаю как его там, аватар что ли? АВАТАРЕ ГРУБЕЙШИМ ОБРАЗОМ НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
ПОЧЕМУ У ВАС ТАМ ШНУРОК У БОТИНКА НЕ ЗАВЯЗАН, А БОЛТАЕТСЯ ПОД ЛЕЗВИЕМ??? ЛЮБОЙ , КТО ХОТЬ РАЗ ВСТАВАЛ НА КОНЬКИ, ЗНАЕТ К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ!! ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ МОЛОДЕЖЬ?? КУДА СМОТРИТ ТОВАРИЩ ПИСЕЕВ?!!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.05.2006, 23:31
вотэтода! пишет:
Я тоже испугалась..... Но мне не очень понравилось - слишком академично, больше напоминает литературное кафе.... А НА ГЛАВНОМ не знаю как его там, аватар что ли? АВАТАРЕ ГРУБЕЙШИМ ОБРАЗОМ НАРУШЕНА ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ!!!
ПОЧЕМУ У ВАС ТАМ ШНУРОК У БОТИНКА НЕ ЗАВЯЗАН, А БОЛТАЕТСЯ ПОД ЛЕЗВИЕМ??? ЛЮБОЙ , КТО ХОТЬ РАЗ ВСТАВАЛ НА КОНЬКИ, ЗНАЕТ К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ!! ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ МОЛОДЕЖЬ?? КУДА СМОТРИТ ТОВАРИЩ ПИСЕЕВ?!!


За нарушение техники - штраф! ) На самом деле мы все находимся в постоянном движении и поиске. И у меня есть мысль - скоро (в августе) у Тулупа день рождения. Есть возможность сделать очередные изменения, кстати, ждем пожеланий тулупчан ) И кроме видоизменения дизайна самого сайта было бы здорово организовать нечто сабантуйное, забойное, фигурное и праздничное ) Понимаю, что времени еще много, но пожелания можно начать собирать )
Админ
Olia
Сообщений: 890
Москва
21.05.2006, 23:50
не, я сначала испугалась.. но с той частотой, с какой я сюда захожу, чувствую скоро привыкну =))

а конёк-то мужской?.. с таким черным шнурком.. Вообще ради искусства техникой безопасности пожертвовать можно, т.к. с шнурком картинка более полно смотрится, чем без него
Myx
Сообщений: 784
Москва
22.05.2006, 00:13
Anathema пишет:
скоро (в августе) у Тулупа день рождения. Есть возможность сделать очередные изменения, кстати, ждем пожеланий тулупчан ) И кроме видоизменения дизайна самого сайта было бы здорово организовать нечто сабантуйное, забойное, фигурное и праздничное )

Ура давайте! А то все собираемся и никак не собиремся!

ЗЫ А у меня с тулупом день рождения в один месяц
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
22.05.2006, 00:17
У форума появился свой оригинальный стиль
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
22.05.2006, 09:49
legato пишет:
У форума появился свой оригинальный стиль

Начать предлагаю с торжественной встречи на Ленинградском вокзале той части тулупчан, которая приедет из города на Неве. (С предварительным бронированием для всех нас билетов на "Красную Стрелу".)
My name is Modesty
Krystal
Сообщений: 310
Москва
22.05.2006, 11:36
Anathema пишет:
было бы здорово организовать нечто сабантуйное, забойное, фигурное и праздничное )

классная мысль!! я вот, например, знаю многих посететелей катка в лицо, общаюсь, но иногда бывает, что даже не заню как зовут человека и какой у него ник на сайте
Например, в пятницу ко мне подходит девушка, мы с ней общаемся (при том, что она меня знает, а я ее - нет) а я даже имени ее не знаю)))
Потом я несколько раз видела Вас и даже понятия не имела, что Вы - это Anathema... Случайно тогда в раздевалке узнала.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Zircool
Сообщений: 51
Москва
22.05.2006, 17:36
Я тоже сегодня с утра форум не узнала, сначала подумала, что ваще не туда попала
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
23.05.2006, 18:00
Anathema

Роднинькие, харошинькии , умнинькии админьчики!! Ну зделыйте, пажаловаста паскарея так чтоба можна была сваи саабщения исправляь!! А то я уже краснеть устала глядючи на сваи граматичискаи ашипки и ачепятки!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
23.05.2006, 18:36
вотэтода!
ааа ) я не умею ) Бориса нада прасить )
Админ
Krystal
Сообщений: 310
Москва
25.05.2006, 10:49
уважаемые админы! а можно сделать что-то типа списка участников форума ( кто сейчас на форуме, кто вообще есть). Т.к. для того, чтобы написать кому-либо сообщение, приходится бродить по всему форуму и искать последнее сообщение данного человека, потом отвечать. А так, выберешь из списка человека - и сразу напишешь ему сообщение.. А?
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
25.05.2006, 23:07
Krystal
И я присединяюсь к этому предложению! Хорошо бы было еще создать весь список Тулупчан!
А новый дизайн сайта мне очень нравится!!!
МОЛОДЦЫ!
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
26.05.2006, 00:15
Куда подевались поддержки из раздела "Видео"? Видела собственными глазами, "кольцо", "раскрутка"...
Nudl, Anathema, что случилось? Мне ваше исполнение очень даже понравилось, всё так хорошо видно было, скачивалось быстро...
My name is Modesty
Ответов:  2684
Страницы: 1 2 3 4 5134 135
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 3.402 сек.