Очень расстроил этот каток, хотя и раньше была от него не в восторге. Он работает до 23 часов, после работы приехали покататься в 21.45. По информации на кассе - касса закрывается в 22.00. В 21.45 в ней уже никого не было.
На нашу реакцию и желание покататься менеджер (не особо трезвый) в грубоватой форме ответил - мол, нашли время, когда приходить, вы б еще попозже пришли! Аргумент в стиле "совок" - "мало ли что написано, все всегда раньше уходят из кассы". Никаких контраргументов мужчина слушать не хотел, просто развернулся и не дослушав ушел. В общем, нас выпроводили.
Грубость и полный пофигизм. Вот такое отношение к клиентам )) И это при том, что каток чуть ли не самый дорогой в городе - 200 рублей в час. За нечищенный лед (его заливают раз в день), маленькую площадку и кучу народа.
Лично я больше туда ни ногой.
Админ
У нас в Ледовом дворце за 200р. не только раздевалки с резиновыми покрытиями, но и туалет цивильный и зеркала над раковинами и сушилки. А гардеробщицы даже подсказывают как коньки правильно одеть, зашнуровать. Это для тех, кто совсем первый раз. И душ принять можно. (ну это доплатить надо)
Тут в отзывах тоже кто-то об этом уже писал, оказывается. Что лед там ни на что не похожий, вообще. Ну и хорошо