luchezarnii пишет: |
Когда мне установили лезвия на коньки в Москве и они приехали ко мне,я был потрясен.Наточены еле еле,лезвия установлены криво-кое как. |
Как бы принято писать на ботинке какой Вам желоб наточить (чтоб не было еле-еле), ну и вообще контролировать процесс.
А так Вы даже и не знаете кто вам устанавливал и точил, кому претензию будете предъявлять?
А магазины настаивают на одномоментной установке, чтобы вы уже товар вернуть не смогли в двухнедельный срок, ну или даже в 30-дневный, если что где отвалится
![](/forum/sm/sm16.gif)
А товар кетайский, не удивительно, что все криво стоит, с чего ему быть ровным, это ж нужно подкладки ставить, но для ноги кривые ботинки все равно останутся кривыми, можно исправить только по отношению ко льду.
А меня хлебом не корми-дай лезвия вкрутить, но я только в ботинки с пробковым каблуком пока могу, а у меня сейчас на карбоновом каблуке-там уже сверлить нужно и все сложнее.