Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коленки и фигурное катание. Помогите!

Автор
Сообщение
Хвоствил
18.06.2026, 19:47
Коленки и фигурное катание. Помогите!
bregalad кстати, если искать вариант чтобы ехать и беречь коленки, то еще городские электровелосипеды хороши. Ну, или свой с похожими функциями, лучше уж тогда складной чтобы можно было брать в машину (понимаю, дорого). В городских смысл в том, что они не позволяют ехать на одном моторе, а заставляют крутить педали, но значительно облегчают этот процесс. Так что если для больных коленок выбирать обычный велик или электро, то электро более щадящий.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.007 сек.