18.06.2026, 19:47
Коленки и фигурное катание. Помогите!
bregalad кстати, если искать вариант чтобы ехать и беречь коленки, то еще городские электровелосипеды хороши. Ну, или свой с похожими функциями, лучше уж тогда складной чтобы можно было брать в машину (понимаю, дорого). В городских смысл в том, что они не позволяют ехать на одном моторе, а заставляют крутить педали, но значительно облегчают этот процесс. Так что если для больных коленок выбирать обычный велик или электро, то электро более щадящий.