Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коленки и фигурное катание. Помогите!

Автор
Сообщение
Хвоствил
19.06.2026, 00:41
Коленки и фигурное катание. Помогите!
bregalad пишет:
У меня нет цели беречь коленки



Пс: все, таки, если будет возможность, и раз уж вы все равно катаетесь на велосипеде, попробуйте и электрический. У него есть минусы, но много и плюсов, их не поймешь пока не попробуешь. В ситуациях, когда коленки будут чувствовать себя менее бодро, а они будут, может пригодиться, как теперь пригодились электросамокаты и велотренажер. К электровелам только немного надо привыкнуть - к их весу и прыти, нельзя давать им ускоряться безконтрольно. Так что лучше поначалу пробовать в самых безлюдных и просторных местах, но они осваиваются в среднем за несколько минут. Но может это опять запоздалые советы, и на фоне бензинового кризиса взять и самокат, и электрвел скоро будет в разы сложнее.

Ппс: а правда же езда на электросамокате по ровной дороге очень напоминает скольжение по льду?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.01 сек.