Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Бильман

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Верка

Открыть описание элемента: БильманБильман
 18.06.2009, 15:32. Бильман  
Поискала тут тему про бильман - не нашла.
Подскажите, пожалуйста, бильман выполняется только во вращении, или на движении вперед тоже? Может это 2 разных элемента?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 94. Страницы: 1 2 3 4 5
Амарант

24.07.2012, 12:27.   
Newmam пишет:
Не вижу никакой замученности, если честно. Но я необъективна.
я же не про вашего ребенка писала, а совсем про других, они намного старше вас.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Newmam

24.07.2012, 12:31.   
Амарант пишет:
я же не про вашего ребенка писала, а совсем про других

Мне казалось, вы проводите общие изыскания. Я привела пример, что "не всегда".

- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят.
- Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

24.07.2012, 12:33.   
Newmam а я и написала "в среднем по палате"

Миру - мир! Нет войне!
lsd

24.07.2012, 19:47.   
Ну начинается...)

Оч. симпатичный паучок в черном комбезе ! Бильманы - супер! Буду брать пример.))
(Хотя мечтать продолжу именно о бильмане с задванной вверх головой...)
k_e_t
Омск

24.07.2012, 20:30.   
Newmam Спасибо за видео! Очень показательно! Особенно второе вращение, где удаётся набрать потерявшуюся скорость обратным бильманом.
Будем пробовать с сентября, жаль только что уже без тренера и на массовых( Боюсь я там обратную либелу делать, хотя может с бильманом попроще будет...лезвие в руке будет, главное при замахе не задеть....
Хоть бы в сентябре на катке пусто было...
яяиты

13.03.2019, 15:11.   
Помогите понять на 2 юношеский сделать позицию бильман в комбо и в простом тоже бильман 8 оборотов не будет повтра?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Tarantino

13.03.2019, 18:53.   
яяиты
Бильман как позиция засчитывается только один раз. Но, если там 8 оборотов, то дадут черту, одну, за 8 оборотов не смотря на то, что бильман уже был. Но если бы до этого бильмана не было, дали бы две черты.
Tarantino

13.03.2019, 18:57.   
Второй момент, в 2ю вращение в одной позиции может быть или либела, или волчок, а не вращение стоя.
Амарант

13.03.2019, 18:59.   
яяиты пишет:
Помогите понять на 2 юношеский сделать позицию бильман в комбо и в простом тоже бильман 8 оборотов не будет повтра?

Напишите состав вращений. Позиции типа бильмана принятые после либелы обычно засчитывают как сложную вариацию либелы, а не как бильман. Поэтому напишите какие позиции и в каком порядке идут у вас во вращениях, тогда можно будет ответить на ваш вопрос точнее.
И не совсем понятно что бильман может делать во 2м ю во вращении в одной позиции.

Миру - мир! Нет войне!
яяиты

15.03.2019, 14:13.   
Tarantinoесли сделать либела на левой бильман в шпагат перейти на правую либелу?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
яяиты

15.03.2019, 14:20.   
Tarantinoна третьем разряде выпадало (комбинированное либбела кольцо бильман ситбек на левой переход на правую винт) оно стояло после бильман 10 оборотов.почему ?
Амарант

15.03.2019, 14:48.   
яяитына каком третьем? Юношеском или спортивном? И когда?
По новой ЕВСК этот набор ни к 3ю ни к 3сп не подходит вообще.

Миру - мир! Нет войне!
яяиты

15.03.2019, 15:15.   
Амарантюношеский в прошлом году выступали
Амарант

15.03.2019, 15:17.   
яяиты зачем вам сейчас ответы про прошлый год и прошлую ЕВСК? Да еще и в теме бильмана.
И так кругом путаница с новой ЕВСК, давайте не будем ее увеличивать такими бесполезными вопросами. По правилам прежней ЕВСК и требованиям 3ю ваш набор подходил, а почему вылетало комбо надо смотреть по исполнению, причин может быть несколько и сейчас их бессмысленно тут обсуждать.

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 94. Страницы: 1 2 3 4 5
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.05 сек.