Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Закройте тему!

Автор
Сообщение
gea
Сообщений: 379
11.07.2009, 01:28
Закройте тему!
Уважаемые администраторы сайта! Закройте пожалуйста тему про фотосессию Соколовой. Она вдруг получила неожиданное нехорошее развитие. Некрасиво взрослым людям все это обсуждать. Кроме того, Ваш сайт еще посещают дети. Обычно , когда поливают грязью тренеров, вы тему закрываете, а здесь отошли от своих принципов. Нечего здесь больше обсуждать, хотя Вам, безусловно, виднее.
Ответов:  25
Страницы: 1 2
On-w
Сообщений: 20
16.07.2009, 13:28
gea пишет:
Она вдруг получила неожиданное нехорошее развитие


Что делает слово "неожиданное" в этом предложении?
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 14:03
On-w
"неожиданное" носит смысловой характер, потому что все что можно по поводу фотосессии народ уже обсудил в августе 2008г. И, вдруг, кто-то откопал эту тему, и все понеслось по-новой.
Помните, как в мультфильме про Бэмби зайчиха говорила своему малышу: "Если не можешь сказать ничего хорошего, лучше вообще молчать.". Это же не обсуждение элементов и техники ФК, а все "поливают" Соколову. А Соколова сейчас все-таки тренер...
Paris Hilton
Сообщений: 525
16.07.2009, 14:14
gea пишет:
А Соколова сейчас все-таки тренер...

Ну и что?так это ей надо было думать прежде чем фотографироваться.
другие не делаю такие безобразные фотографии и не получают соответствующие комментарии)
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 14:31
Paris Hilton
Все мы делаем ошибки и на них же учимся. Соколова - человек взрослый, и сама все прекрасно понимает. Я думаю, она сама такого не ожидала. Просто можно продолжать дальше ее унижать, а можно остановиться. Я прошу как раз администраторов, чтобы они приложили все усилия, чтобы остановить обсуждение по данной теме. Про Волкову в разделе "Дети и спорт" они негативное развитие темы прекратили, а здесь ...
Murchik
Сообщений: 12803
16.07.2009, 15:17
gea, темы как правило закрываются не потому что про кого-то что-то пишут, а потому что пишущие переходят все мыслимые границы художественного ценза
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 15:31
Murchik
У Вас сайт называется "Фигурное катание". Тему изначально надо было отследить и закрыть, а не ждать, когда народ посчитает фотографии и будет обсуждать детально 13-ю. Не хотите - не закрывайте. Просто, еще раз повторюсь, Ваш сайт посещают дети.
Murchik
Сообщений: 12803
16.07.2009, 15:41
gea, я не то чтобы чего-то хочу или нет, просто не вполне понимаю: кого от чего вы просите оградить посредством закрытия темы. Детей от фотографий Соколовой или Соколову от детей? Лично я не вижу никакого криминала, тем не менее допускаю, что не вполне прав — попробуйте объяснить.

Интерес к теме, кстати говоря, пропал уже несколько дней как.
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 15:57
Murchik
Просто детям, которые катаются у Соколовой, это видеть не за чем, а также читать к этим фотографиям комментарии посетителей форума. Это их тренер, какой бы образ жизни Соколова не вела. Неловко как-то это все... Я не понимаю того, кто разместил здесь эти фотографии, к чему он это сделал. Интерес уже пропадал в августе прошлого года, но тема всплыла и еще много раз будет всплывать.
Paris Hilton
Сообщений: 525
16.07.2009, 16:24
gea пишет:
Неловко как-то это все...

кому неловко должно быть?
Сайт действительно о фигурном катании и мы здесь обсуждали и будем обсуждать фигуристов,а то в каком виде они предстают-это уже проблема самих товарищей спортсменов.
моня
Сообщений: 1175
16.07.2009, 17:17
Murchik пишет:
Murchik
Сообщений: 638
Moscow



Сегодня, 15:17.


gea, темы как правило закрываются не потому что про кого-то что-то пишут, а потому что пишущие переходят все мыслимые границы художественного ценза

мне кажеться, что обсуждать и расматривать фото "голого" тренера так же не этично, как переходить границы приличия.
НО ЕЩЕ ХУЖЕ, когда на форуме такого рода фоты могут спокойно посмотреть дети, а потом еще и на тренеровках обсудить м\у собой эти фоты.
+1 с gea
Murchik
Сообщений: 12803
16.07.2009, 17:32
моня, как уже справедливо заметили, ответственность за такой поворот событий в данном случае целиком и полностью лежит на самом тренере.

Фотографии расположены на совершенно другом ресурсе, и с этим Елена Сергеевна при желании вполне может что-то поделать. На форуме лишь происходит обсуждение всех этих действий и бездействия. Если вы настаиваете, я могу убрать ссылку на фотографии, но закрытие темы считаю неоправданным ограничением свобод форумчан.
On-w
Сообщений: 20
16.07.2009, 17:44
моня пишет:
спокойно посмотреть дети


Вы надоели спикулировать детьми.
Родители в ответе за своих детей и сами должны решать проблему домтупа на сайт.
И скажите спасибо, что мы не распечатали тираж Спид Инфо и не разложили на бортики катков.
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 18:03
Murchik
моня как раз четко сформулировал то, что не рискнула написать я, потому что найдутся умники, которые ответят: "Следите сами за своими детьми, что и где они в интернете смотрят!". Я не имею права настаивать на удалении ссылки, хотя будь у меня права администратора - удалила бы однозначно. Я могу лишь просить. У вас очень хороший сайт в информационном плане, но в этой теме пошел явный перебор и информативностью. Елена Соколова - замечательная фигуристка и, как говорят, тренер. Нериятная какая-то тема, да еще в разделе "Большой спорт". Это не большой спорт, а какая-то гадость.
gea
Сообщений: 379
16.07.2009, 18:07
On-w
Спасибо, что не распечатали тираж супергазеты "Спид Инфо" на сайте о фигурном катании.
И за то, что не разложили на бортики катков также спасибо.
олимпиада
Сообщений: 119
MOSCOW
16.07.2009, 18:13
On-w пишет:
On-w
Сообщений: 8


Сегодня, 17:44.


моня пишет:
спокойно посмотреть дети


Вы надоели спикулировать детьми.
Родители в ответе за своих детей и сами должны решать проблему домтупа на сайт.
И скажите спасибо, что мы не распечатали тираж Спид Инфо и не разложили на бортики катков.


извините меня, что встреваю, но проблемы вы и создаете печатая чернуху и продавая после свои газеты всем подряд от мало до велика преследуя свою финансовую выгоду, забывая о нравственности и подростковом воспитании.
благо, то, что есть люди, которые вам не дадут этого сделать, как выложить фото на бортах катков.
Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются.
моня
Сообщений: 1175
16.07.2009, 18:25
Murchik пишет:
Murchik
Сообщений: 639
Moscow



Сегодня, 17:32.


моня, как уже справедливо заметили, ответственность за такой поворот событий в данном случае целиком и полностью лежит на самом тренере.

Фотографии расположены на совершенно другом ресурсе, и с этим Елена Сергеевна при желании вполне может что-то поделать. На форуме лишь происходит обсуждение всех этих действий и бездействия. Если вы настаиваете, я могу убрать ссылку на фотографии, но закрытие темы считаю неоправданным ограничением свобод форумчан.

вот, что бы не было "криминала", темы с фото тренеров на мой взгляд, я бы и не обсуждал.
дело Ваше закрывать или нет, просто я хотел воспользоваться советом и огородить детей от такого рода обсуждений на форуме.
Murchik
Сообщений: 12803
16.07.2009, 18:26
gea, да ничего он не сформулировал, одни эмоции. Я вообще считаю, что вы слишком много значения всему этому придаете во всех смыслах.

В общем, я в чем-то понимаю ваше беспокойство и ссылку удалил. Кому очень захочется — большого труда найти не составит. Google.com или попросите в привате. Думаю, такой компромисс устроит всех.
Murchik
Сообщений: 12803
16.07.2009, 18:38
моня пишет:
вот, что бы не было "криминала", темы с фото тренеров на мой взгляд, я бы и не обсуждал.

Все верно, имеете полное право

моня пишет:
просто я хотел воспользоваться советом и огородить детей от такого рода обсуждений на форуме

Положа одну руку на сердце, а другую на голову, вы сами как считаете: нуждаются дети в подобном огораживании? Помогает ли оно?
моня
Сообщений: 1175
16.07.2009, 19:41
Murchik пишет:
Положа одну руку на сердце, а другую на голову, вы сами как считаете: нуждаются дети в подобном огораживании? Помогает ли оно?

да помогает, моему ребенку еще рано на это смотреть, встать взрослым можно и в 12ть лет, в "желтых изданиях" об этом и пишут и говорят.
Мне кажеться, что мы родители не должны лишать детства у своих детей.
Пусть они по долше верят в деда мороза. имхо.
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2182
Санкт-Петербург
16.07.2009, 20:10
моня
А если просто смотреть телевизор, то можно куда как более интересные сюжеты увидеть...
Вы уверены, что этот форум - единственное место, где ребенок может "научиться плохому"???
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Ответов:  25
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.