Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Об обсуждениях

Автор
Сообщение
G2
Сообщений: 1532
16.07.2009, 22:44
Об обсуждениях
Уважаемая Администрация! Предлагаю конструктивное предложение:

Ввести автоматический забан тех, кто в ответ на какой-либо вопрос предлагает обратиться к (тренерам по ФК, ОФП, растяжке, хореографам, врачам и др. – подставить нужное), а не обсуждать тему на форуме и не искать ответ в интернете/литератуте.
Ответов:  65
Страницы: 1 2 3 4
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 17:45
Newmam пишет:
в чём разница?!

МСМК - если не знаете, это "Мастер спорта международного класса" По-моему такие люди знают на порядок бОльше, чем вы, вотэтода, я и большинство участников форума. Поэтому ответы таким людям надо как-то корректно задавать. По крайней мере людям со званям.
Newmam
Сообщений: 4096
04.03.2010, 17:53
Maria Antuanetta пишет:
МСМК - если не знаете, это "Мастер спорта международного класса"

Ещё раз: откуда Вы взяли, что она бОльший МСМК, чем Вы королева?! А письма в Ваш адрес я должна набирать, склонившись в поклоне?!
Это форум. Где каждый - никто и звать никак. Тут даже возраста и пола часто нет, не то что званий.
- Вы знаете, когда вас нет, о вас такооооое говорят. - Я вас умоляю, передайте им, что когда меня нет, они даже могут меня бить.
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
04.03.2010, 17:57
Newmam пишет:
даже возраста и пола часто нет,


На кого это Вы намекаете? ))))

Maria Antuanetta пишет:
По-моему такие люди знают на порядок бОльше, чем вы, вотэтода, я и большинство участников форума. Поэтому ответы таким людям надо как-то корректно задавать. По крайней мере людям со званям.


Вы хотя-бы осознаете насколько Вы занудны?
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Murchik
Сообщений: 12769
04.03.2010, 18:13
Нам в редакцию пишут письма. Чтобы не переписывать, привожу дословно:

Цитата:
Сегодня, 17:04. Уважаемый главначспиртснабсбытпропив!

Дорогой Мурчик!
Я искренне думал, что с изгнанием уходом клоунады из тулупа на форуме станет толково и интересно.
Но оказалось еще хуже! Теперь эту нишу заполонила бесконечная либеральная дристня. Все полезные начинания/интересные идеи заменяются/заплывают бесконечными пустыми разговорами о них. И смех (как дети) и грех (дети непоротые, а надо бы).

И самое печальное, вся эта звездобратия находит сливное отверстие в любой теме, и начинает засорять ее откровенно глупыми и дурацкими многостраничными постами.
Хочется что-то противопоставить этому фонтану красноречия, да непонятно что.
Печально, но сил перекрывать этот фекальный поток решительно никаких.

Я не претендую на объективность, и тем более на истину, но глядя на все это, тулуп кажется бестолковым чатом. И не только мне. И печально то, что основная ценность ресурса - посетители - вот такие, и показать им, что следует уважительно относиться друг к другу, и не заставлять читать других многостраничные потоки сознания ни о чем - похоже, невозможно.

Что делать? Как жить?


Я в последние две недели тоже об этом вынужден размышлять, и выводы пока не самые утешительные...

Что скажете, дорогие тулупчане?
konkoff
Сообщений: 797
Москва
04.03.2010, 18:56
G2 пишет:
Ввести автоматический забан тех
Не знаю .я всегда солидарен с Вотэтода и всегда за расстрел.
Тройная шуба
Сообщений: 23
04.03.2010, 18:56
Murchik[/b ыхыхы я знаю, кто автор письма!
предлагаю мужчинке начать решать указанную им проблему с себя!
плюс предлагаю в целях профилактики забанить вотэтуду!, Элеонору и брегалада.
Paris Hilton
Сообщений: 525
04.03.2010, 19:03
Тройная шуба пишет:
предлагаю в целях профилактики забанить вотэтуду!, Элеонору и брегалада.

Поддерживаю! кроме Элеоноры.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
04.03.2010, 19:40
Murchik пишет:
Я в последние две недели тоже об этом вынужден размышлять, и выводы пока не самые утешительные...Что скажете, дорогие тулупчане?
Murchik пишет:
Напоминаю, что все личные переписки ведутся посредством личных сообщений. Все обсуждения ведутся по теме, обозначенной в топике. Все междоусобицы не ведутся.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ...... Я голосую ЗА
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
04.03.2010, 19:42
Murchik пишет:
Что скажете, дорогие тулупчане?


Скажу, что это писал явно какой-нибудь Азазель...

Давайте разделим Тулуп на разделы?
"Сухая информация для борингов" и
"ОБСУЖДЕНИЕ событий, связанных с фигурным катанием".

Мираника пишет:
Я голосую ЗА


Да, мадам, Вы первая претендентка на звание "Самого слабого де... звена форума"

Тройная шуба пишет:
предлагаю в целях профилактики забанить вотэтуду!, Элеонору и брегалада.


А Вы, товарищ безработный бот, вообще молчали-бы.
Поражаюсь, как Вы еще не запутались в своих никах
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Maria Antuanetta
Сообщений: 154
Москва/Самара
04.03.2010, 19:52
Murchik пишет:
Что скажете, дорогие тулупчане?

Согласна с тем, что Вам прислали и Вы привели как пример тут.

Мне решением видится пока - строгое и частое напоминание людям по уходу от темы, несмотря на их Звание на этом форуме(вотэтода, Элеонора и т.п.). Т.е. надо "давать по рукам" всем. В приведённой ветке.. можно было бы слова Элеоноры "Да, мадам, Вы первая претендентка на звание "Самого слабого де... звена форума"" - сразу выделить красным и написать -что такое надо писать уже в личку, а не тут "в эфир"
Ну да, тут будет большая работа админу(-ам) :(
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
04.03.2010, 20:01
Maria Antuanetta пишет:
слова Элеоноры "Да, мадам, Вы первая претендентка на звание "Самого слабого де... звена форума""

СЛОВА ПИФАГОРА :"Знание, ещё ни есть УМ?!" - в точку, по теме
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Murchik
Сообщений: 12769
04.03.2010, 20:06
Короче, каждый считает, что виноват кто-то другой, только не он.

Элеонора Зибульвег пишет:
Давайте разделим Тулуп на разделы?

Давайте умножим Тулуп на множители?

В общем, от имени администрации я в последний китайский раз прошу всех обратить внимание на собственное поведение на форуме, перед отправкой дважды перечитывать написанное, сверяясь с соответствием написанного правилам и теме, проявлять уважение и стараться поддерживать позитивную атмосферу. Иначе сами знаете чем закончится.
будка гласности
Сообщений: 1
04.03.2010, 20:32
там, где верховодят три бабы и трансвестит – порядка не будет никогда
Тройная шуба
Сообщений: 23
04.03.2010, 21:04
[quote="Murchik"сверяясь с соответствием написанного правилам и теме, проявлять уважение и стараться поддерживать позитивную атмосферу. Иначе сами знаете чем закончится.
в этой теме - пример того как тупость и хамство ничем не заканчивается. а ведь еще вотэтода не подошла [/quote]
Саныч
Сообщений: 573
Казань
04.03.2010, 21:05
А вот и не подеретесь!
Слабому тренировки не помогут, а сильному - ни к чему...
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
04.03.2010, 23:28
Murchik пишет:
Что скажете, дорогие тулупчане?

Автора в студию!

Мурчик, а если в теме про тройной тулуп, например, писать так:
"В нашей стране, тройной тулуп, гластность воспринимается как угроза общественной безопасности, тройной тулуп, и даже разумные и независимые на первый взгляд люди ( тройной тулуп), норовят покрепче закрутить гайки, как только в их руки попадает хоть какая-нибудь власть . Тройной тулуп. "

Так будет по теме?
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
04.03.2010, 23:56
Предлагаю всяким флудистам не по теме (и я тоже) высылать в личку (от админа) чёрные метки. Как набрал 5-10-15 чёрных меток (или сколько-то там на усмотрение админа) так бан на неделю-две-месяц.

За грубость, переход на личности - бан на 2 недели, повторится -на месяц, третий раз - на два. Четвёртый - на пол-года. Пятый - на год. Навсегда не надо. Люди перевоспитываются, растут, меняются. ]
G2
Сообщений: 1532
05.03.2010, 00:15
Murchik
нужно, чтобы была возможность склеивать темы, тогда можно было бы чистить темы.
сейчас получается, что можно или разрезать тему целиком (то есть отрезать и полезные посты, которые идут после явных оффтопиков), или удалять посты. Чистка только такая.
Если бы можно было переносить пост из одной темы в другую, было бы намного удобнее.
Murchik
Сообщений: 12769
05.03.2010, 00:21
G2, да, это первое на очереди, уже даже придуман хак как не нарушать хронологию.
Ольга ГРИГ
Сообщений: 2178
Санкт-Петербург
05.03.2010, 01:58
Murchik
А мне бы хотелось, чтобы в анкете в обязательном порядке стоял город, в котором проживает товарищ, а также - прекратить возможность регистрации нескольких имен!!!! Это заметно снизит градус, люди станут более осмотрительны и вежливы, к чему мы все и стремимся
Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист®" от Ольги ГРИГ: https://vk.com/club15546581 https://www.facebook.com/olga.grigoryeva.7 https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru https://figurist.eu
Ответов:  65
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.