Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Куда пойти учиться?

Автор
Сообщение
foveola
Сообщений: 10
24.08.2009, 01:15
Куда пойти учиться?
Очень хочу отдать дочку 4 лет на ФК. Территориально - Мичуринский пр-т. Рассматривала вариант Радужного в Ново-Переделкино, почитала - ужаснулась-отказалась. Да и время там крайне неудобное... Куда еще можно недалеко? Посоветуйте, пожалуйста!
Ответов:  10
Soterie
Сообщений: 55
24.08.2009, 10:50
foveola
"Хрустальный", м. Беляево. 25-26 августа набор в абонементные(2 раза в неделю) группы второго года обучения. 27 августа первого года обучения. так же идет набор в оздоровительные группы спортивной направленности (4 раза в неделю) тренер Волобуева.
должен где-нибудь каждый, счастье встретить однажды, сердце не зря дано, сердце любить должно
foveola
Сообщений: 10
24.08.2009, 11:32
Soterie Спасибо большое! Группы оздоровительной направленности - это катание с мЕньшей нагрузкой, я правильно поняла? А 4 раза в неделю - это дни на выбор или 4 раза ездить надо? И, если вдруг знаете, в какое там время? На сайте ничего не могу найти..
Soterie
Сообщений: 55
24.08.2009, 11:39
foveola
оздоровительные группы 2 раза в неделю - наименьшая нагрузка, тренировки утром, где-то с 11, есть еще выходные дни. смотря какой тренер.
что касается групп спортивной направленности, 4 раза в неделю - тренировки тоже утром, примерно с 11. дни четко определены. но! чтобы поступить в эти группы надо сдать так называемый зачет на льду и на полу.
должен где-нибудь каждый, счастье встретить однажды, сердце не зря дано, сердце любить должно
Фея
Сообщений: 329
24.08.2009, 11:44
foveola
дней на выбор не бывает, это расписание!

Оздоровительных групп несколько, поэтому можно выбрать группу с более удобным расписанием, а вот СОГ- группа одна и там определенное расписание без всякого выбора. Если серьезно хотите связать свою судьбу с ФК, то можете сразу настроиться, что постепенно ритм жизни всех членов семьи плавно начнет вращаться вокруг катка ( отпуск, выходные, поездки и т.д.. наконец ваша работа, к тому же время уделяемое другим членам семьи будет сводиться к минимуму , если только вы не поручите водить ребенка няне)

К тому же помимо основного расписания будут еще подкатки ( если СОГ и далее)....
Вобщем взвесте все за и против, наберитесь сил нервов и терпения, денег и в добрый путь!!!!
S-mama
Сообщений: 21
Москва
24.08.2009, 13:31
Soterie

Я так понимаю, Вы в курсе вопросов "Хрустального". Подскажите. пожалуйста. как можно попасть в их ледовый балет ребенку 7 лет (стаж катания - 3 года в ЦСКА, но не звезда) Заранее большое спасибо за любую информацию.
foveola
Сообщений: 10
24.08.2009, 14:57
Девочки, в оздоровительные группы тоже зачет сдается? Мы просто сейчас не в Москве, и, судя по всему, в приемные дни пролетаем..
foveola
Сообщений: 10
24.08.2009, 15:03
Фея Да, я все это понимаю, и именно поэтому ищу изначально более "любительский" вариант. Оптимально было бы 2 раза в неделю, если один раз в выходной, так вообще замечательно... Может, каким-то частным образом кто-то группы набирает за приемлемые деньги... Интересны все варианты
Soterie
Сообщений: 55
24.08.2009, 15:20
S-mama
набор в Ледовый балет 25-26 августа. с 10 утра и до 13(вроде бы)
должен где-нибудь каждый, счастье встретить однажды, сердце не зря дано, сердце любить должно
Soterie
Сообщений: 55
24.08.2009, 15:25
foveola
смотрите личку
должен где-нибудь каждый, счастье встретить однажды, сердце не зря дано, сердце любить должно
mango
Сообщений: 444
Москва
24.08.2009, 22:44
foveola пишет:
Оптимально было бы 2 раза в неделю, если один раз в выходной, так вообще замечательно
вы же первый год обучения будете? так в Хрустальном как раз так и будет 2 раза в нед. например среда-субота.
Ответов:  10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.