Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Катки/тренеры в париже (или окрестностях) :)

Автор
Сообщение
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
27.08.2009, 20:42
Катки/тренеры в париже (или окрестностях) :)
В связи с предстоящим переездом занялась вопросом...
Если кто-то может подсказать - подскажите, есть ли в Париже (или окрестностях, если юго-запад, так вообще шикарно) крытые катки с массовым катанием? Есть ли возможность заниматься с тренером взрослому, но кое-чего умеющему человеку? Есть ли возможность найти русско- или в крайнем случае англоговорящего тренера? И где можно поискать ответы на вопросы на русском или, опять же, в крайнем случае английском языке?

--
ой-ой, не то окно =\ перенесите в встречи, катки, разное плз...
Ответов:  8
Murchik
Сообщений: 13277
27.08.2009, 21:35
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
28.08.2009, 09:16
Murchik
омг

чувствую, тосковать мне по большому и хорошему русскому льду
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
28.08.2009, 10:35
linne
http://www.google.com/search?hl=en&source=hp&q=patinage+artisti
А французский, даже "очень базовый", в группе подтянется сам собой
My name is Modesty
k_e_t
Сообщений: 43
Омск
29.08.2009, 18:46
razdvatri Я год жила в Страсбурге и тренировалась там в группе для взросслых с 2мя трененрами. Название элементов приходят очень быстро, по началу тебе всё на пальцах показывают!!!!! Была и другая группа, с русским тренером, но я принципиально не пошла, чтоб подучить фр язык. Во франции взрослые группы есть на каждом катке, даже в самых маленьких городках, так что я уверена, что вы легко найдёте в Париже подходящую именно вам!
k_e_t
Сообщений: 43
Омск
29.08.2009, 18:49
Простите, не тому адресовала сообщение!
linne
Сообщений: 394
Подпарижье
29.08.2009, 20:04
Спасибо за информацию Правда, поначалу все равно придется искать что-то на русском или английском, ибо французский мой пребывает в зачаточном состоянии 8( Ну, впереди много лет для изучения его в совершенстве
k_e_t
Сообщений: 43
Омск
29.08.2009, 22:07
linne Ну тренера, да и вообще почти все, говорят по-английски, за одно это поможет вам быстрее освоиться с глаголами(мне очень помогло, так как это не просто зубрёжка, а всё сопровождается демонстрацией, в результате словарный запас глаголов у меня пополнился значительно быстрее, чем у товарища, приехавшего со мной!)
fsstar01
Сообщений: 222
Moscow
29.09.2009, 16:58
Patinoires de paris
Вот список катков, все в пригороде Париса:
http://www.fra.cityvox.fr/evts-sportifs_paris/patinoire_PTN/Tops

На выходные бывают открытые сеансы, на месте и инструктора найдете.

Удачи!
Ответов:  8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.021 сек.