Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

дворец с синтетическим льдом

Автор
Сообщение
Nikolaus
Сообщений: 13
Frankfurt Oder
21.09.2006, 21:41
дворец с синтетическим льдом
Добрый день всем Я прошу ответить профессионалов какое Ваше мнение о синтетическом покрытии . Я имею ввиду синтетический лед Как на нем кататься или играть в хоккей.
Wsem priwet i udachi
Ответов:  7
Мишин
Сообщений: 125
SPb
21.09.2006, 22:59
Nikolaus пишет:
синтетический лед Как на нем кататься или играть в хоккей.

Молодой человек, пластиковый лед пригоден лишь для увеселительного катания обывателей, встающих на коньки раз в год, заниматься фигурнгым катанием и хоккеем на синтетическом льду невозможно.
Физкульт-привет!!!
loop
Сообщений: 496
Москва
21.09.2006, 23:02
вопрос с шоу можете закрыть сразу же. Профессионально кататься на нем практически невозможно - получается ходьба пешком в коньках.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
22.09.2006, 14:18
loop
И, говорят, после такой ходьбы еще и лезвия можно выбрасывать )
Админ
anikss
Сообщений: 650
22.09.2006, 15:16
Anathema

Если это правда, то думается мне, что искусственный лед - это просто крашеный бетон. По крайней мере, ничем не лучше
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
22.09.2006, 15:23
anikss
Скорее вариация на тему линолеума ) Что не делает его более похожим на лед
Админ
Nudl
Сообщений: 960
Москва
22.09.2006, 15:57
Сам не катался, но слышал много : ) И из всего услышанного могу сделать вывод, что кататься на таком льду невозможно. А если и покатался, то нужно идти покупать новые лезвия.
Krystal
Сообщений: 310
Москва
22.09.2006, 16:57
Anathema пишет:
И, говорят, после такой ходьбы еще и лезвия можно выбрасывать )

каталась я на таком льду.. полная ! хорошо, что я решила на всякий случай пойти на него в старых Ботасах! После такого катания, думаю, лезвия не восстановить. Ощущение странное.. скользить там по-моему впринципе не возможно, только шагать)) о ребрах и речи нет.
если вы на таком "льду" не катались - ничего не потреяли.
кста, в сокольниках, прямо в парке, была летом площадка с таким льдом вроде.. но размером примерно 4х4 метра! народу - толпа, все в востроге были.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.