Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите с выбором школы.

Автор
Сообщение
пилот
Сообщений: 1
23.11.2009, 23:14
Помогите с выбором школы.
Помогите с выбором школы в городе Химках,,мне сказали там есть три спорт школы ,МЧС, Динамо и Химки,какая школа из них хорошая.
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
Масик
Сообщений: 160
19.12.2009, 14:41
клёвая пишет:
вот МЧС да там и уровень и тренера хорошие которые болеют за своих детей


Да, болеют.....Особенно Климкин... . Он подкатывает всех подряд (зарабатывает деньги ) кроме детей из своей группы (2002г) .А потом ,на соревнованиях его подкаточники впереди , а дети из его группы в . Помоему , нужно решить : или группа , или деньги ! А накатывать нужно своих ,тем более ,что желающих предостаточно......Можно и другой год брать , чтоб не растить конкурентов. ИМХО.
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
20.12.2009, 21:20
Масик пишет:
Он подкатывает всех подряд (зарабатывает деньги ) кроме детей из своей группы (2002г) .А потом ,на соревнованиях его подкаточники впереди , а дети из его группы в . Помоему , нужно решить : или группа , или деньги ! А накатывать нужно своих ,тем более ,что желающих предостаточно......Можно и другой год брать , чтоб не растить конкурентов. ИМХО.


Это, пожалуй, вопрос ЭТИКИ и ПРЕСТИЖА любого СП.заведения, где "правила игры" устанавливает администрация, опираясь на собственный Устав.
Проблема эта будет только усугубляться, так как количество катков, следовательно, и ДЕТОК - растет, а подтянуть ребенка, до той или иной "планки" - личное дело родителей.
За исключением идеального варианта - когда от сильного тренера, которого не проведешь(глаз наметан на постороннее вмешательство) - родители " не бегают в поиске.....???". Себе дороже станет - ТР.деликатно (в лучшем случае) покажет на дверь и, ..... с этим не поспоришь!? За все надо платить.. .и за обман тоже.
А вот где льда много... происходит то, что и ...происходит.....

"Очки, голы, секунды и места" - достаются (со временем) тренеру(ам), которые с радостью отпускают в "свободное плавание" своих учеников, на те самые.... "подкатки", откуда и берутся "чужие", не только на вашем катке детки.. , а другим (ТР.лошадкам) за их ТРУД - $$$$.
Но, на очередном родительском собрании "Первый(е) тр." - (для поднятия собственной значимости...).
Вот и получаем - замкнутый круг. Где места в СП.учреждениях и $$$ - прямая зависимость этого КРУГОВОРОТА! ИМХО.
А Климкины (С Уважением..!)… мечтают о "СВОЕЙ личной ШКОЛЕ".

__________
"МФ"№2 так и не открыли - а эта тема в Журнале - поднята
ОО"Друг детства"
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Хочу ВСЁ знать!
Сообщений: 123
Москва
07.01.2010, 16:13
Мираника пишет:
Это, пожалуй, вопрос ЭТИКИ и ПРЕСТИЖА любого СП.заведения, где "правила игры" устанавливает администрация, опираясь на собственный Устав.
Проблема эта будет только усугубляться, так как количество катков, следовательно, и ДЕТОК - растет, а подтянуть ребенка, до той или иной "планки" - личное дело родителей.
За исключением идеального варианта - когда от сильного тренера, которого не проведешь(глаз наметан на постороннее вмешательство) - родители " не бегают в поиске.....???". Себе дороже станет - ТР.деликатно (в лучшем случае) покажет на дверь и, ..... с этим не поспоришь!? За все надо платить.. .и за обман тоже.
А вот где льда много... происходит то, что и ...происходит.....
"Очки, голы, секунды и места" - достаются (со временем) тренеру(ам), которые с радостью отпускают в "свободное плавание" своих учеников, на те самые.... "подкатки", откуда и берутся "чужие", не только на вашем катке детки.. , а другим (ТР.лошадкам) за их ТРУД - $$$$.
Но, на очередном родительском собрании "Первый(е) тр." - (для поднятия собственной значимости...).
Вот и получаем - замкнутый круг. Где места в СП.учреждениях и $$$ - прямая зависимость этого КРУГОВОРОТА! ИМХО.
А Климкины (С Уважением..!)… мечтают о "СВОЕЙ личной ШКОЛЕ".

__________
"МФ"№2 так и не открыли - а эта тема в Журнале - поднята
ОО"Друг детства"


Мираника! А Вы этот журнал сами читали? Интересно знать Ваше мнение на статью о подкатка.
----------
???
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей! Если мудрый нальет тебе яду - прими!
кукся
Сообщений: 7
08.01.2010, 16:19
Reklamist

Скажите пожалуйста, а есть ли у тренера Кузнецовой выращенные дети с 3ными и 2А ,встал вопрос о переходе из-за отдаленности (трудности возить ребенка) ,но подошли к спорт.разряду и хотелось бы знать о старших детях этого тренера(если можно назовите кого-то из учеников).Спасибо.
то здесь то там
Сообщений: 12
08.01.2010, 21:55
кукся Если бы было все так просто с дуплем и тройными, никто никуда не бегал по школам и не искал себе тренера, который мог бы быстро и легко им научить ребенка. Когда дети вырастают из юношеских разрядов, начинается взрослая жизнь.Для каждого она складывается по-разному, в основном очень не просто. Искать тренера по показателям детей не очень благодарное дело, может именно ваш ребенок будет тем первым от которого пойдет прорыв.
кукся
Сообщений: 7
08.01.2010, 23:13
то здесь то там

Возможно вы правы,но если меняешь тренера,то хотелось бы знать о нем больше ,чем " неплохой вариант". Информация на мой взгляд не слишком утешающая.Звучит как сойдет на худой конец.
то здесь то там
Сообщений: 12
08.01.2010, 23:34
ку Информация не может быть утешающей, когда ребенку лет 10-13, а тренера нет. Родители пытаются выбрать школу, их много, и для родителей существуют определенные критерии. Заблудиться легко, доброжелателей мало, вот и блуждают некоторые, а другие на них смотрят.
kisa-kisa
Сообщений: 15
09.01.2010, 00:05
Вы попробуйте приехать. Поговорите с тренером.Вам ведь ребёнка надо подготовить и посмотреть где Вы хотите тренироватся.
то здесь то там
Сообщений: 12
09.01.2010, 00:40
kisa-kisa Приехать куда? Мы и так там, где надо. Может время не пришло для нас, но пока нам и здесь не плохо. Давайте добавим немного оптимизма и все будет ок. Не только должен прогрессировать в спорте, но и родители быть в курсе, что бы не быть лохами на удочке у тренеров.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
14.01.2010, 20:23
Спасибо ффкм за журналы...
Хочу ВСЁ знать! пишет:
Мираника! А Вы этот журнал сами читали? Интересно знать Ваше мнение на статью о подкатка.


Читала! Статья понравилась. Есть вопросы...?!
Теперь, журнал доступен - ВСЕМ
Огромное спасибо ФФКМ от всех ТУЛУПЧАН!

----------
ОО"Друг детства"
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
то здесь то там
Сообщений: 12
14.01.2010, 20:57
Мираника вы попали не в ту тему или не туда отправили свое сообщение. Бывает
джинн
Сообщений: 12
18.04.2010, 01:25
Josephine пишет:
пилот
Если честно, то результатами пока ни одна не блещет и подкатками славятся все, не только Динамо. Кстати, они теперь официально к Динамо относятся, так что это одна из немногих официально оформленных организаций.
И кстати должны обучать бесплатно 25 детей.Так,что родители ловите момент и не давайте себя надувать.Звоните в администрацию и выясняйте свои права!
джинн
Сообщений: 12
18.04.2010, 01:33
Масик пишет:


Да, болеют.....Особенно Климкин... . Он подкатывает всех подряд (зарабатывает деньги ) кроме детей из своей группы (2002г) .А потом ,на соревнованиях его подкаточники впереди , а дети из его группы в . Помоему , нужно решить : или группа , или деньги !.
А группа у него бесплатно занимается? Говорят,тоже немало платят.
пуск
18.04.2010, 08:36
джинн пишет:
Говорят,тоже немало платят.


ну и платят, ну и что дальше, вам завидно что ль? или ваши деньги тратятся? все кушать хотят
можно подумать у тренера з/п такая что деньги не актуально брать
джинн
Сообщений: 12
18.04.2010, 13:46
пуск пишет:


ну и платят, ну и что дальше, вам завидно что ль? или ваши деньги тратятся? все кушать хотят
можно подумать у тренера з/п такая что деньги не актуально брать
Завидно было-бы,если-бы Вы катались бесплатно у Мишина,Кудрявцева или Водорезовой,а за деньги я таких Климкиных найду множество.
Сообщений: 5
18.04.2010, 18:29
джинн пишет:
Завидно было-бы,если-бы Вы катались бесплатно у Мишина,Кудрявцева или Водорезовой,а за деньги я таких Климкиных найду множество.
А вы правда считаете , что у перечисленных вами тренеров детки бесплатно катаются? Наивный вы....... Ну назовите мне хоть одного тренера работающего за " спасибо". Нет таких....
bregalad
Сообщений: 11391
Москва
19.04.2010, 16:04
джинн пишет:
а за деньги я таких Климкиных найду множество

Климкин один-единственный, равных ему в России нет.
Масик
Сообщений: 160
19.04.2010, 18:05
bregalad пишет:
Климкин один-единственный, равных ему в России нет


Как спортсмен - несомненно !!!! А как тренер.......Он уже 2 года тренирует детей.......Где результаты ?
Кто хочет-тот ищет возможность, кто не хочет-тот ищет причины....
Человек
Сообщений: 266
19.04.2010, 18:18
Масик пишет:
А как тренер.......Он уже 2 года тренирует детей.......Где результаты ?

Что такое 2 года? Особенно, если дети начинают с нуля. Результаты будут позднее.
вилы
19.04.2010, 20:18
Масик пишет:
Он уже 2 года тренирует детей.......Где результаты ?

2 года??? Вот это дааа.... и нет результатов??? да уж, всё, вилы, пора ему вешать коньки на гвоздик...
Ответов:  45
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.