Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ищу спутника для похода на каток

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Мария86
Сообщений: 6
08.10.2006, 00:28
Ищу спутника для похода на каток
Я очень хочу кататься,мои друзья не разделяют мою любовь к фигурному катанию.Может найдется человек которому тоже нужен спутник для похода на тренировки.Пишите mashakohan@mail.ru буду ждать
Ответов:  27
Страницы: 1 2
пуар
Сообщений: 664
23.08.2008, 01:20
divan пишет:
по-моему, вам нужно

По-моему, это Вам нужно перестать тут указывать кому и что делать, и тогда эти кто-то не скажут Вам, куда по их мнению Вам следует пойти.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
divan
Сообщений: 106
23.08.2008, 12:48
Вульгатор пишет:
Поуказывай тут.

Вот я об этом и говорю - вы себя ведёте, как будто это ваш личный блог и можно делать, что хочешь. Понятно ещё, если бы вам по 15 лет было и вы только-только дорвались до интернета, так ведь дядьки уже.
Приколы приколами, но чувство меры тоже важно.
LaLuna
Сообщений: 17
23.08.2008, 14:39
divan пишет:
но чувство меры тоже важно.


но чувство юмора важнее
Вульгатор
Сообщений: 692
23.08.2008, 15:04
divan пишет:
Вот я об этом и говорю


Диван, отвали, а!
Все, что тебе не нравится, ты игнорируй.
Но не указывай как себя вести взрослым людям.
G2
Сообщений: 1532
26.08.2008, 01:04
вотэтода!,
есть такой момент - нельзя ко всему относиться слишком серьёзно. Даже те, кто занимается ФК профессионально, способны относиться к своим занятиям с ЧЮ, шутят и стебутся друг над другом, и не обижаются за это. Так почему те, для кого ФК - это хобби, пусть и очень большое, так серьёзно относятся ко всему? Нельзя доводить до того, чтобы хобби превращалось в болезнь, о которой даже пошутить нельзя, пусть иногда и глупо. Согласись, ведь ни у кого тут нет шансов достичь действительно больших высот, стать "хотя бы" призёром крупных чемпионатов или заработать громкое имя. Почему спортсмены, тренеры, чиновники от ФК позволяют себе пошутить, а мы не должны?

Я принципиально против, когда комплексы неполноценности пытаются посеять (там в вопросах о том, сколько времени нужно для освоения элементов), или когда смеются над чьими-то элементами, которые люди выкладывают, спрашивая советы. К сожалению, это практикуется. Но ЧЮ должно быть!

Если тут технику не обсуждают, ну это плохо. Но одно другому не мешает.
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
26.08.2008, 09:06
G2
Brucke
Сообщений: 129
26.08.2008, 12:52
G2

Я бы хотела познакомиться с Вами ближе...... еще ближе.....
Ответов:  27
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.