Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Лутц Сальхович
Сообщений: 12
10.10.2006, 01:46
Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
После того, как судьи номинировали на выбывание из проекта пару Анна Семенович и Вячеслав Разбегаев, Анна решила обратиться к телезрителям с просьбой о помощи :

« Мне очень нравится проект «Звезды на льду», мне нравится в нем все. Я отдаю все эмоции, все свои чувства этому проекту. Я очень люблю фигурное катание, так как посвятила ему всю свою жизнь. В начале проекта нам было достаточно сложно, ведь мне пришлось заново набирать спортивную форму, так как я ушла из фигурного катания 5 лет назад, а мой партнер Вячеслав Разбегаев вообще никогда не стоял на фигурных коньках. Ради зрителей мы очень много трудились, разучивали всевозможные элементы : различные поддержки, дорожки шагов. В выступлении нашей пары виден явный прогресс, у нас еще есть потенциал для развития, много новых идей.
Мы это делаем для вас, дорогие наши зрители и поклонники ! Мы очень вас любим и уважаем ! Ваши аплодисменты – это самая высшая оценка для нас ! Мы хотим нести вам радость. Участие в проекте «Звезды на льду» для нас настоящий праздник. И мы просим вас продлить этот праздник. Я надеюсь, что зрители нас поддержат своими звонками и SMS сообщениями. Если вам понравилась наша пара Анна Семенович и Вячеслав Разбегаев, то, пожалуйста, проголосуйте за нас».

Поддержите Анну Семенович и Вячеслава Разбегаева, позвоните по телефону 8-803-333-30-09 или отправьте SMS сообщение с текстом 09 на номер 6800.


http://zvezdinaldu.fastbb.ru
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Dancer
Сообщений: 869
msk
10.10.2006, 18:04
Belka пишет:
женщина,прежде всего человек, а не секс-объект

Вот именно! Поэтому и смешно, что сами женщины судят о других женщинах по величине бюста... Тот, кто видит в другом прежде всего человека, на размер бюста внимания в подобном тоне точно не обратит.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
maym
Сообщений: 1829
Москва
10.10.2006, 18:29
Belka пишет:
Получилось сумбурно, но я всегда уважала только тех женщин,которые свои предести не пихают всем в лицо, а берегут так сказать для избранных
Знаете, что можно сказать по поводу вашего "сумбурного" - не нравиться не смотрите, Вас не заставляют. К тому же никто ничего никому в лицо не пихает, это только Ваша воспаленная зависть и подсознательное чутье того, что Аня лучше Вас, значит по-женски - соперница. Вот женщины и морщатся при виде красавиц, а многие так даже "ядом дышат". Всем известно, что именно отсутсвие внимания - это плохой признак. Вот меня лично обрадовало то, что Dancer тоже болеет за Аню, уж Dancer знает о чем говорит.
апрппрнпаапр
10.10.2006, 19:02
а я не буду голосовать просто потому что за это нужно платить. а что я получу взамен? лично мне все равно кто там победит и не вижу никакого кайфа если выиграет эта пара. болею только за себя.
portland
Сообщений: 573
10.10.2006, 19:40
maym пишет:
Знаете, что можно сказать по поводу вашего "сумбурного" - не нравиться не смотрите, Вас не заставляют. К тому же никто ничего никому в лицо не пихает, это только Ваша воспаленная зависть и подсознательное чутье того, что Аня лучше Вас, значит по-женски - соперница. Вот женщины и морщатся при виде красавиц, а многие так даже "ядом дышат". Всем известно, что именно отсутсвие внимания - это плохой признак. Вот меня лично обрадовало то, что Dancer тоже болеет за Аню, уж Dancer знает о чем говорит.
Да не ругайтесь вы, девоньки СИЛИКОНУ хватит на всех!!!!!!
Romanoff
Сообщений: 238
10.10.2006, 20:12
Такие дурачки, что-то обсуждают...))))
Как режиссеры решат, так и будет.
И смс голосование - это всего лишь деньги в копилку проекта.
Это как выборы в нашей стране - все решено до голосования, а формальности прописаны в конституции.
(Слово "конституции" написано с маленькой буквы. Это не ошибка.)

Семенович, хоть и корону одела, но была прикольной и интересной партнершей. И жаль, что она не смогла найти перспективного, в плане промоушена, партнера, как это сделал проститутка Костамаров)))))))))).

А еще Тарасова за ала ... Разве что ее супер саркастическая фраза про то, как ее Лешенька ни чем не хуже Плюща заставит Петросяна сесть в самолет МЧС и улететь навсегда с ге.. то есть с голубых экранов Российского телевидения.
Romanoff
Сообщений: 238
10.10.2006, 20:16
Dancer пишет:
Поэтому и смешно, что сами женщины судят о других женщинах по величине бюста...

maym
Сообщений: 1829
Москва
10.10.2006, 20:43
portland пишет:
Да не ругайтесь вы, девоньки СИЛИКОНУ хватит на всех!!!!!!
C cиликоном тока дуры закомплексованные. Я за естественную красоту Ну вообще здесь другая тема.
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 20:49
обидно,что на Вашем форуме процветает такое же хамство, как и всюду ,где ратуют за Семенович
Я уже к сожалению не в том возрасте, чтоб завидовать красоте, тем более ее отсутствию, как у Семенович, ИМХО
Тем более, вы меня не видели,чтоб оскорблять
Тем более меня не раздражают и более красивые девушки, такие как Гусева или Навка, Чащина,например, или какие-нибудь артистки
Просто не нравится вульгарность и убожество, которые правят бал в обществе
Я была лучшего мнения о этом сайте, ошиблась видимо, а силикон я не приветствую, не люблю, но думаю Семенович такая мартышка натуральная без пластики
Olia
Сообщений: 890
Москва
10.10.2006, 21:04
Belka
как будто Вы очень корректно на Семенович наезжаете =)
не знаю при чем здесь красивая/некрасивая, натуральная/ненатуральная, мне просто пара нравится и катается она на уровне, не хуже многих пар. Так что будет их жалко.
maym
Сообщений: 1829
Москва
10.10.2006, 21:26
Belka пишет:
обидно,что на Вашем форуме процветает такое же хамство, как и всюду ,где ратуют за Семенович
Вот именно! А СЕЙЧАС БУДУ ОРАТЬ ! ЭТО ХАМСТВО МЕЖДУ ПРОЧИМ ОТ ВАС МАРТЫШКИ - Как именно Вы !!!! надо отметить выразились - и происходит в первую очередь. Так что досвидания, воспитанная Вы наша. Можете прислать свое фото госпожа МАРТЫШКА
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 21:36
maym
Интересно, и как я угадала, как вы расскричались, вам только банана в руке нехватало
Действительно, мне рядом с вами делать совершенно нечего, слава богу в нете есть достаточно ресурсов где обитают более человекообразные особи
Ginger Jane
Сообщений: 56
Ижевск
10.10.2006, 21:37
Мне бы вообще не хотелось, чтоб из проекта уходили пары, но правила есть правила... Поэтому голосовать я не стану. А если бы и стала, то проголосовала бы за пару Носик с Бережной, потому как в их паре мне нравятся оба участника, а Разбегаев мне не нравится вообще!
Somewhere in the sky
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
10.10.2006, 21:49
Belka пишет:
Вот из-за таких как она феминистки и борются за права женщин

Как-то не поленилась, потратила день, почитала классиков феминизма. Поскольку доморощенные феминистки их, ясное дело, не читали, бедняги так пугаются, когда им объясняешь, что это всего лишь направление вульгарного марксизма.
А когда я в тот день дошла до требований платить з/п за домашний труд, и что мужчина поработил женщину, заставляя её покупать свою любовь
Так фильм "Гараж" и вспоминался: "Завидую вам, как вы с мужем-то живёте, верная моя..."
My name is Modesty
Адолат.
Сообщений: 47
10.10.2006, 21:58
Белка.
Вау! Какие дебаты, аж до драки. Умейте уважать чужое мнение, а не навешивать сразу ярлыки - мартышки, пошлость, безвкусица.
Мне нравится Бережная как спортсменка, но в проекте она ничем не выделяется. Я не фанатка Семенович, но мне интересно наблюдать за ее выступлениями. Тем более она подхудела, и что-то я не замечала везде "вываленных прелестей". Тем более, катаясь, Семенович получает удовольствие, в то время как Бережная находится в ожидании очередной номинации, не борец она в одиночку без Сихарулидзе.
Belka
Сообщений: 12
10.10.2006, 22:04
Адолат.
Могли бы заметить, что после высказывания своего мнения я получила по полной программе, вплоть до
" это только Ваша воспаленная зависть и подсознательное чутье того, что Аня лучше Вас, значит по-женски - соперница. Вот женщины и морщатся при виде красавиц, а многие так даже "ядом дышат".
И это при том что в форуме меня никто не видел и ничего обо мне не знают
Люди просто не допускают мысли, что если кто-то не нравится, то ему завидовать только и можно

Вам скажу честно, если б я собралась кому-то завидовать, так это какому нибудь супер-агенту, лично мой идеал-агент Скалли или хотя бы Маша из "тайн следствия"
maym
Сообщений: 1829
Москва
10.10.2006, 22:20
Belka пишет:
как вы расскричались, вам только банана в руке нехватало
Да, банана действительно не хватало, а то бы я использовала его в виде метательного предмета, мадам Мартышкина. Между прочим, почему бы Вам не поменять свой НИК. Мартышка звучит гордо, и Вам подходит
anikss
Сообщений: 650
10.10.2006, 22:27
Шли бы вы, девушки, на форумы типа "Дом-2", там разговоры в таком стиле приветствуются.
Хочется просто отдохнуть и почитать на сайте про фигурное катание, а не про ваши бананы и ужимки.

PS: Кстати, а почему, Алексей (Лутц Сальхович), когда Вам.по долгу службы надо стараться быть непредвзятым, Вы так пиарите Семенович и кого там еще? Поделитесь, пожалуйста, секретом
Romanoff
Сообщений: 238
10.10.2006, 22:29
Адолат. пишет:
Мне нравится Бережная как спортсменка

Вот Маринина никогда НИКОГДА не позволяла себе падать как картошка после выкидыша.
А Сихарулидзная все время падала. Присмотритесь так по чемпионатам, включая показательные...

"Шли бы вы, девушки, на форумы типа "Дом-2", там разговоры в таком стиле приветствуются. "
А ты Аникс, откуда знаешь какие там дебаты? ))))))))))
Хотя твое замечание просто прекрасно вписалось в битву титаников....
maym
Сообщений: 1829
Москва
10.10.2006, 22:52
anikss пишет:
Хочется просто отдохнуть и почитать на сайте про фигурное катание
Я вот тоже как раз об этом подумала, когда последнее сообщение писала, ну что делать, надо было ответить. А Belkа наверное сама не катается, вот и начинает всех по внешности судить, например Аню. Мне лично давно безразлично, какая у человека внешность, как говорят - "с лица воду не пить", а катается, а особенно каталась, когда была в большом спорте, Аня классно, когда первый раз увидела её выступление была поражена, и очень жалею, что сейчас она не катается Вот поэтому и не понравились мне оскорбления в её адрес. Кстати, Аня имела титул! Если не ошибаюсь, мисс ЧМ или что-то в этом роде.
Nudl
Сообщений: 960
Москва
10.10.2006, 23:15
Boriska пишет:
Поддержите лучше меня.
Звонить и отправлять СМС не обязательно, лучше сразу переводите деньги на р/с 40789430000005684018.

Все, завтра иду в банк : )))
А вот желания поддерживать Семенович желания совсем нет.
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.