Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Лутц Сальхович
Сообщений: 12
10.10.2006, 01:46
Обращение Анны Семенович к телезрителям!!!
После того, как судьи номинировали на выбывание из проекта пару Анна Семенович и Вячеслав Разбегаев, Анна решила обратиться к телезрителям с просьбой о помощи :

« Мне очень нравится проект «Звезды на льду», мне нравится в нем все. Я отдаю все эмоции, все свои чувства этому проекту. Я очень люблю фигурное катание, так как посвятила ему всю свою жизнь. В начале проекта нам было достаточно сложно, ведь мне пришлось заново набирать спортивную форму, так как я ушла из фигурного катания 5 лет назад, а мой партнер Вячеслав Разбегаев вообще никогда не стоял на фигурных коньках. Ради зрителей мы очень много трудились, разучивали всевозможные элементы : различные поддержки, дорожки шагов. В выступлении нашей пары виден явный прогресс, у нас еще есть потенциал для развития, много новых идей.
Мы это делаем для вас, дорогие наши зрители и поклонники ! Мы очень вас любим и уважаем ! Ваши аплодисменты – это самая высшая оценка для нас ! Мы хотим нести вам радость. Участие в проекте «Звезды на льду» для нас настоящий праздник. И мы просим вас продлить этот праздник. Я надеюсь, что зрители нас поддержат своими звонками и SMS сообщениями. Если вам понравилась наша пара Анна Семенович и Вячеслав Разбегаев, то, пожалуйста, проголосуйте за нас».

Поддержите Анну Семенович и Вячеслава Разбегаева, позвоните по телефону 8-803-333-30-09 или отправьте SMS сообщение с текстом 09 на номер 6800.


http://zvezdinaldu.fastbb.ru
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Nudl
Сообщений: 960
Москва
10.10.2006, 23:21
razdvatri пишет:
maym пишет:
Да ещё на зависть многим девушкам и фигура у неё прекрасная.
Да, пластическая хирургия в последние годы переживает немалый подъём.

portland пишет:
Да не ругайтесь вы, девоньки СИЛИКОНУ хватит на всех!!!!!!

Э, нет товарищи, там все натуральное, как это не странно .
Лично мне, нравится обе пары. И вообще согласен с Авербухом, номинировать нужно было Пушкину с Ягудиным.
anikss
Сообщений: 650
11.10.2006, 00:22
Nudl пишет:
А вот желания поддерживать Семенович желания совсем нет.


А я бы поддержал, честное слово! Прямо там, где у нее, по словам достоверных источников, все натуральное - поддержал бы!
Perelachaise
Сообщений: 147
Москва
11.10.2006, 10:26
anikss пишет:
А я бы поддержал, честное слово! Прямо там, где у нее, по словам достоверных источников, все натуральное - поддержал бы!

А денег то хватит? поддержать прелести участниц группы Блестящие дорого стоит
Согласен с Нудлом выкинуть нах старую перечницу Пушкину и алкоголика Ягудина, который уже и на коньках-то не стоит
- Они убили Кенни! - Сволочи!
Ответов:  43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.