| Murchik пишет: |
| Хотя это уже выходит из моды, лет 5-10 назад был пик популярности, насколько я могу судить. В наших краях на скейтбордах сейчас я вижу только тех |
В Мск очень мало, но есть. В Париже вообще не видел, может в скейтпарках. В ЛатАме не припоминаю. В Азии тож.