Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Другие виды спорта. Вместе или вместо.

Автор
Сообщение
MoonCat
Сообщений: 738
10.02.2025, 18:24
Другие виды спорта. Вместе или вместо.
анон-анон пишет:
Бывают те, кто очень любит смотреть спорт, бывают и те, кому он безразличен, просто потому, что не интересно смотреть на других, на чужие результаты. Причём последних много в том числе среди тех, кто сам занимается, на любительском уровне, и тем более на профессиональном. Это и про ФК верно, и про все другие виды спорта, уж про горнолыжные виды точно.

Картинка в целом может затягивать, азарт какой-то, но тут в процессе всё. Если вот здраво судить, то нормальному человеку должно быть совершенно безразлично, кто там из спортсменов чего показывает, кто победил, и т.п.

Во, точно. Вроде в шахматы обыгрывал иногда перворазрядников, в шашки русские вроде тож, но кто как играет, совершенно не интересно. Даже теория всяких дебютов неинтересна.
Все остальное на уровне меньше разрядов, но тож неинтересно. Ну могу посмотреть кто как делает какие-то элементы в фигурном катании иногда.

Вот не хотелось это писать. Но все же ряд спортивных дисциплин имеет сексуализированную окраску. Злые языки уверяют, что художественная гимнастика прямиком пришла из восточных гаремов. Про фигурное катание вообще молчу. Отсюда и зрелищность идет отчасти.
Азарт конечно тоже. Тотализатор никто не отменял.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.01 сек.