Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Другие виды спорта. Вместе или вместо.

Автор
Сообщение
kivi
Сообщений: 655
М.О
12.02.2025, 12:12
Другие виды спорта. Вместе или вместо.
amateur пишет:
Знаю, катались. Раз 40-45 за три часа спустишься, четыре минуты тащишься на бугеле и секунд 20-30 спускаешься. Смешно. После альпийских трасс не катит совсем.

Спортивные навыки - да, можно везде отрабатывать, только в горах все равно все по-другому, лягушатник не особо помогает. Плюс в горных лыжах надо различать спорт и катание: спорт - это гонки, проход трассы (с флагами), а катание - это те самые офигенные горы, восторг, красотища, даже если где-то приходится ползти по склону боковым соскальзыванием или в натуре ползком

Ну да, в горах конечно лучше кататься, но начинать учиться вполне себе можно в Подмосковье. Большинство в горы ездят именно за красотой и катанием, хороший активный отпуск получается.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2025
Время подготовки страницы: 0.032 сек.