Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Гуль

Автор
Сообщение
Сообщений: 12
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 14:09
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Пошли первый год в оздоровительную группу, но не нравится тренер, да ещё начиталась тут подтверждений своих сомнений! Попали мы к методисту :( Скажите , можно ли как нибудь поменять тренера?
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 14:15
Дети и спорт: Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
Пошли первый год в оздоровительную группу, но не нравится тренер, да ещё начиталась тут подтверждений своих сомнений! Попали мы к Чернышовой :( Скажите , можно ли как- нибудь поменять тренера?
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 15:46
Дети и спорт: Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
lc, да не то что бы не угодила, просто увидела, что она занимается с теми детьми , которые более-менее катаются, а с теми у кого не получается она даже внимание не обращает. То же самое и на ОФП, сегодня они занимались на улице и я видела есть детки у которых не получается на одной ножке присесть, так она даже к ним и не подходит:((((
Боюсь, что с такими успехами нас на следующий год в СОГ и не возьмут :(((( Очень хорошие отзыва о Воровьеве слышала, вот хотелось бы к нему попасть.
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 19:14
Дети и спорт: Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
lc, а как можно попасть к Рослякову? Выловить в корридире и спросить про доп. подкатки? или как?
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 20:08
Дети и спорт: Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
mango, подходила к администраторам, сказали что всё у всех пока занять, я вот думала, может другие пути есть:( ВОт Вас и спрашивая опытных!
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 22:07
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Milky25так вот знать бы как попасть в СОГ, учитывая что у нас первый год занятий. Они же говорят, что первый год только оздоровительный. Мы 2006 года!
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
14.09.2010, 23:41
Дети и спорт: Каток Хрустальный
Milky25, у меня девочка. Подойти к Булычёвой и попроситься к ней в группу? а не знаете у неё какие дни?
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
16.09.2010, 23:31
Доска объявлений: Куплю термокомбез р-р 104.
Куплю
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
17.09.2010, 13:20
Дети и спорт: Как поменять тренера-каток "Хрустальный"?
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
21.09.2010, 20:48
Дети и спорт: Каток Хрустальный
mango, СПАСИБО за совет!
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
22.09.2010, 19:42
Доска объявлений: комлпект тренировочный д/д и термокостюм на рост 98-104
Katriel, а можно фото термокостюма dovlya@mail.ru
Гуль
Сообщений: 12
Мсоква
18.11.2010, 22:55
Дети и спорт: Как уговорить ребенка?
Как вести себя с ребенком? Дочке 4 г и 7 месяцев. Ходим с сентября на занятия в ОГ+ 1 р. в неделю доп. подкатка. Проходили 2,5 месяца, дочка занималась с удовольствием, но вот сейчас уже как неделю отказывается выходить на лед. Т.е. мы с ней приезжаем на каток, и у нас начинаются скандалы и слезы: «Не хочу, не пойду заниматься!» Хотя когда мы только едем на занятия, она мне говорит :» Мама я буду хорошо кататься, я буду слушаться тренера!». Не понимаю, что с ней произошло. Верней я догадываюсь, но как дальше мне поступить? Дело вот ещё в чем, месяц назад у нас появился второй ребенок, может дочка своим поведением проявляет так ревность к младшей сестре? Но как вести себя с ребенком?
Сообщений: 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.032 сек.