Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Элфан

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
Элфан
Сообщений: 16
16.09.2011, 12:32
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Тифани пишет:
Может быть в коньках?


Пардон,Тифани...Почитала тут ваши сообщения в профайле....Ни одной собственной мысли,все слизано с разных форумов..Давайте не будем умничать и строить из себя большого специалиста во всех областях,ЛУЧШЕ ПРОМОЛЧИТЕ ЛИШНИЙ РАЗ...Между нами,девочками,Юля уже 152см.
Элфан
Сообщений: 16
17.09.2011, 22:39
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Амарант пишет:
просто очередная демонстрация растяжки.
Я чего-то не понимаю??7Тут что,что-то личное???? Какое ваше дело кто,сколько,что и как задирает?? Возможности ребенка можно и нужно показывать,и ваше высокоэстетично-художественно-авторитетное мнение никого зднсь не волнует....! 13ти летний ребенок пашет изо дня в день.добивается чего-то,да ни чего-то,а очень многого,совсем не для того,чтобы такие мудаки,как вы портили им настроение......Прямо не можете....И то не так ,и другое не этак...Прям не не угодили...Вы сами то много за свою жизнь успели сделать???? Судя по вашей вечной писанине,компьютер-ваше любимое занятие,и единственное....Сидишь,пакостишь,умничаешь...Никто тебя не видит и не знает! Замечательно,а главное-смело! Своими детьми не пробовали заняться? Если они у вас,конечно,есть!!!
Элфан
Сообщений: 16
18.09.2011, 13:06
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Azazeil пишет:
не неадекватному новичку с 2мя постами рассказывать, что и кого здесь волнуе


Ой,я вас умоляю,только не надо истерик и рассуждений о хамстве....Я на форуме не первый,не второй,и даже не третий год,просто не пишу никогда....Поверьте,столько хамства ,ехидства и прочего,редко где встретишь...Конкретно для Ольги Григ..:Почему-то посты про задирание ног и нелепые попытки статистики не вызывают у вас эстетического отторжения...Я понимаю,солидарность...и у питерских девочек всё замечательно,красиво и высокохудожественно.....Тиффани...Я еще в прошлом сезоне еле проглотила ваши пасквили про расхлябаные Юлины суставы и разболтаное скольжение,содраные с ФСО почти дословно,и снова ваше изумительное цитирование и авторитетное мнение...Это при том,что в начале прошлого сезона вы не могли отличить тройной прыжок от двойного...И не надо искать защиты у "взрослых",все итак прочитали послание для вас....И что касается постановок....Никто не ставил Юлю в известность,чьи программы она будет катать,поставили и поставили...Катает,как чувствует...Не думаю,что музыка Нино Рота(в этой нарезке) должна вызывать приступы нежности...И кто такая Саша Коэн,Юля представляет очень смутно,она вообще не фанатеет и не смотрит звездные видео...Поставили такие программы,значит это кому то нужно.....Не забывайте,дети тоже читают и обсуждают этот форум,и крылья у них от ваших похвал не вырастают....
Элфан
Сообщений: 16
18.09.2011, 15:15
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
fata_morgana пишет:
придумать не менее выигрышные позиции в программах и использовать коронные Юлины элементы так, чтобы они не "замыливали глаз" и не казались бесконечным повторением одного и того же


Вы серьезно? Так может быть вы подскажете что-то конкретное,что-то придумаете....Абстрактно рассуждать очень легко...Программы фигуристов вообще бесконечное повторение,их всего две на сезон,как не странно...А чтобы не замыливали глаза предлагаю вообще не смотреть,никто ведь не заставляет...И вообще,может подскажете мне таких фигуристов,у которых из программы в программу-одни новинки,чтоб глаза не замыливали,и при этом качество всего остального не страдало..И такого тренера,чтоб круглосуточно шлифовал бриллиант,не отвлекаясь на других,не менее достойных его внимания и времени...
Элфан
Сообщений: 16
18.09.2011, 15:40
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Тифани пишет:
Возможно весь сыр-бор из-за того, что при обсуждении 1-го этапа победа Полины Шелепень обсуждалась а победа на 3-ем этапе Юлии Липницкой практически нет. А они соперницы одной команды и одного тренера

Ой,как все просто,какой тонкий ход....Ваш кретинизм границ не имеет,по ходу...Проницательная вы наша...
Элфан
Сообщений: 16
18.09.2011, 16:02
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Tarantino пишет:
Моё глубокое мнение, что что-то должно идти изнутри спортсмена. Но, для этого должен быть вкус развит, внутреннее ощущение, что интересно, красиво, что нравится и не нравится. Тогда фигурист будет выражаться

А может быть,чтобы что-то выразить,нужно что-то пережить,как кто -то тут ранее заметил....Глупо ждать от13 летнего ребенка каких то страстей и эмоций,и учиться этому у других тоже не считаю правильным....Не хочет смотреть---не заставишь,да и не к чему....Придет время,все появится,причем свое,изнутри,а не подсмотренное у старших...
Элфан
Сообщений: 16
18.09.2011, 16:58
Большой спорт: 3-й этап. Гданьск, Польша. Юниорская серия Grand Prix ISU - 2011/2012
Амарант пишет:
все-таки, предполагая что Вы имеете прямое отношение к Юле, вынуждена признать что свое мнение я высказала через чур резко. Оно не изменилось, но стоило подобрать более мягкие формулировки, здесь я не права.


Да ладно....Я уже сама 100 раз пожалела,что связалась.....Как,однако,зашевелилось ваше "болото"...Вот,что называется,выдался свободный денек!!! Просто не форум,а пруд с пираньями,не загрызут,так понадкусывают..... Ну и я вас тоже не сильно ласково похвалила,прошу прощения,если обидела...,но Юльку обижать не позвлю,и от тренера отстаньте...Поверьте,там голова итак кругом у всех....Все всё видят,всё знают,всё понимают,работают,стараются...Время всех рассудит...
Элфан
Сообщений: 16
25.10.2011, 09:44
Большой спорт: 3-й этап Кубка России
Мама37 пишет:
Мама37
Вы у нас такая засекреченая!!!..Давайте,вы за своего ребенка будете говорить,хорошо? А ник нельзя было выбрать менее прозрачный..?
Элфан
Сообщений: 16
25.10.2011, 10:16
Большой спорт: 3-й этап Кубка России
Мама37 пишет:
Мама37
Почему я не могу написать вам в личку и посмотреть ваш профайл?..Зачем надо притягивать сюда Агафонову с Сотниковой,которую вы помните 10ти летней? Как то провокационно выглядит..
Элфан
Сообщений: 16
25.10.2011, 10:38
Большой спорт: 3-й этап Кубка России
Мама37 пишет:
А что делать, если я даже помню, как Водорезова каталась. Это, что преступление? И не кого я не притягиваю, а просто обсуждаю. А что вы хотите? Пообщаться со мной? Общайтесь.
Нет,,спасибо,уже не хочу...
Элфан
Сообщений: 16
13.11.2011, 21:01
Большой спорт: 4-й этап Кубка России
Bracket
Да нет...Бонус -1, за флип-лутц... А в короткой 2,за 3-3..
Элфан
Сообщений: 16
13.11.2011, 21:14
Большой спорт: 4-й этап Кубка России
Bracket
Ну може быть,не буду спорить...Я просто знаю,что за связку флип-лутц дают бонус 1
А Вам лично хочется сказать Большое Спасибо, такую работу делаете....
Элфан
Сообщений: 16
25.11.2011, 22:48
Большой спорт: 6 этап. Москва, Россия. Cерия Grand Prix ISU - 2011/2012
Ленинград2 пишет:
Вот вы пошутили.......
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.