Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Yaaa

Автор
Сообщение
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Yaaa
Сообщений: 129
23.12.2007, 22:24
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
донна розаА среди девочек Галустян были с двойным сальховом?А чьи девочки еще прыгали аксель и двойной сальхов?А ведь у Галустян еще по юному фигуристу выступала девочка?В том году тоже они все по юному выступали.Что кто-то второй год по юному?И как вообще выступили малыши по юному?
Yaaa
Сообщений: 129
23.12.2007, 23:53
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
vlkiev пишет:
Я написал про 2вз - это те требования которые соответствуют разряду. В Перьми выступала девочка 2000 по 2вз вместе с 1997г. Выступила не очень хорошо, то что 2000 все двойные и в идеале - бред.
Да нет не бред!!!Это факт.Хоть в рекорды,хоть куда запишите.НО!!!!В ЦСКА в группе Инны Германовны Гончаренко занимается девочка Екатерина Александровская.Год рождения 2000.Прыгает ВСЕ двойные.ВДОКРУТ,включая каскады 2+2.Видела в том сезоне её на стартах.Сегодня она выступала по 2 юношескому в ЦСКА.Я к сожалению не видела,НО говорят откатала очень хорошо.Было падение,но непомешало ей занять первое место.
Yaaa
Сообщений: 129
25.12.2007, 14:56
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
префДа по моему тоже это был мальчик Смирновой.Зовут Денис.Фамилию не помню.В этом сезоне мальчик получил серьезную травму.Я разговаривала с его мамой.Очень много пропустил,но сам не смотря не на что принял решение выступать в этом сезоне на призы Деда Мороза.И выступал по 2 юношескому.И как бы Вы там уважаемый не писали,что он выступил не очень,это поступок настоящего спортсмена.Я думаю его близкие,тренер и друзья знают как это было не легко.Мальчик очень не плохой.И желаю ему скорейшего восстановления и побед!!!
Yaaa
Сообщений: 129
25.12.2007, 22:46
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль Зачем же Вы так злобствуете?Обидно,что дети Смирновой наступают на пятки по Вашему мнению самым гениальным детям Гончаренко?Геня действительно откатал очень хорошо.Михайлов без слов 1 (1998 Гончаренко),2.Шабалин 1998 (Умка Волобуева),3.Геня 1999 (ЦСКА Смирнова).А 4- Самарин (1998 Гончаренко).Вы Муль видимо из за плохого проката Самарина так злобствуете?А как Максимова Алина выступила?Случайно не в курсе?
Yaaa
Сообщений: 129
25.12.2007, 23:16
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
олич-ка пишет:
ну во первых Шаболина, а во вторых вашего Геню тот самый Шаболин делал и не раз и даже не два и вообще вы удивитесь но хорошие дети есть не толькь в цска но и на других катках тоже , а то как не посмотриш через тему о гениальности Гени только и читаеш.
Конечно Шаболин (ДЕЛАЛ как Вы выразились) Геню.Кто спорит????Но он и старше!!!Пусть Михайлова то "сделает".Ровесники ведь. Я хочу сказать о том,что конечно и на других катках есть хорошие дети и достойные тренера.И я очень рада за всех мальчиков.И это очень хорошо,что они растут,прибавляют в мастерстве.А вместе с ними и их тренера.Так и должно быть.
Yaaa
Сообщений: 129
26.12.2007, 22:11
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
мульУважаемая Муль!Вы оказались еще более глупее чем я думала.Неужели Вы думаете,что не понятно чем Вы занимаетесь на этом сайте.Впрочем года два назад такую же агитацию Вы проводили на другом сайте.Но после грандиозного скандала в руководстве ЦСКА,все как то приутихло.И вот сново сплошная реклама Гончаренко Инны Германовны.Да Вы хоть тренера своего пожалейте.Сколько можно!!!!Гончаренко и смотреть не на кого!!!А остальным тогда что???Завязывать с фигурным катанием,если они не у Гончаренко.Неужели Вы действительно думаете,что такие тренера нуждаются в Вашей дешевой рекламе???Знают люди кто такая Гончаренко!Успакойтесь!Если по Вашим словам она самая гениальная а Вы не у неё (а якобы очень хотите к ней попасть),то Вы то по Вашему мнению тоже человек для фигурного катания потерянный!Вы высказываете свою точку зрения.И правильно.Для этого и сайт.Но если люди не согласны с Вашей позицией,то Вы начинаете мягко говоря издеваться.А спрашивается почему?Какое Вы то имеете право?Вы все знаете?Считаете себя кладезем ума,знаний и юмора?Не слишком ли Вы себя переоцениваете????Дошло дело до того,что Вы прыжкам начинаете учить!!!Геня ей с балалайкой!!!Наверно тренер по умнее Вас и знает что делает.Насколько я знаю Смирнова сама прыгала все тройные в любых каскадах.А Вы то что из себя представляете???Кто Вы есть?Злобная мамаша понимающая,что Родионову не обойти?Как раз Вы только об этом и думаете.А то у Гончаренко не занимаетесь а знаете о её группе все и больше всех.Странная у Вас наклонность следить за чужими детьми и тренерами так пристально.Вы видимо в этом профессионал?Займитесь лучше делом.Достаточно рекламы!!!!Все поняли успакойтесь.Мир фигурного катания это Гончаренко и её дети.А остальные отстой.Кстати на соревнованиях в ЦСКА дети Смирновой принесли клубу шесть призовых мест.Два вторых,одно третье по юному фигуристу.Два трерьих по второму юношескому,и третье место по второиу спортивному!Специально не полинилась сегодня посчитать для Вас.Для её 23 лет не плохо.Общаться с Вами желание исчезло уже давно.Но сегодня Вы перегнули!
Yaaa
Сообщений: 129
26.12.2007, 22:16
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
Амина пишет:
Предлагаю модератору закрыть тему. 12 листов наговорили.

Займемся лучше каждый своим делом.
Согласна полностью.Ориведерчи!
Yaaa
Сообщений: 129
05.01.2008, 17:55
Большой спорт: Чемпионат России-2008, 4-8 января, Питер
LaurelСпасибо Вам большое за все видеоматериалы,которые Вы любезно предоставляете нам для просмотра.Если будет возможность,пожалуйста еще что-нибудь с Чемпионата России.
Yaaa
Сообщений: 129
07.01.2008, 00:51
Большой спорт: Чемпионат России-2008, 4-8 января, Питер
polpotterОчень много от Вас информации на сайте по Чемпионату России.Спасибо большое!!!
Yaaa
Сообщений: 129
07.01.2008, 01:56
Большой спорт: Чемпионат России-2008, 4-8 января, Питер
Laurel Спасибо,спасибо,спасибо.
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.