Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Liza

Автор
Сообщение
Сообщений: 3
Allisa
Сообщений: 3
Москва
21.04.2007, 12:38
Дети и спорт: Спрос рождает предложение
Да уж, отдых - точно такая же важная часть учебно-тренировочного процесса, как занятия на льду и вне его, ,помоему лучше не скажешь.
А тренер будет давать подкатки сколько не лень,нужны они ребенку или нет,это уже другой вопрос.
И если с летними сборами мне все предельно понятно, то остается вопрос,есть ли какие-то нормативы количества тренировок на льлу ,а так же ОФП и хореографии,для детей фигуристов разных возрастных групп.
А то слушаешь некоторых мамочек и впадаешь в депрессию,блин, куда,зачем,а как же детство? Или я не права?
Allisa
Сообщений: 3
Москва
21.04.2007, 13:06
Дети и спорт: Спрос рождает предложение
bk
Так получается,если официальные занятия в неделю 3 раза лед, 1 ОФП, 1хореография,то о всех подкатках которые предлагает тренер не может быть и речи,получается,что это уже перегрузка? Или доверится тренеру,она сама вырулит?
Allisa
Сообщений: 3
Москва
21.04.2007, 14:20
Дети и спорт: Постановка программ для Новичка и Юного фигуриста
Нам программу ставил тренер,музыку тоже подбирал тренер,я со своим бредовым предложением по поводу музыки,как бы это сказать помягче была извините послана . Платье тоже согласовывают ,у нас все до одного, с тренером,иначе . Программа корректируется в процессе. А после новичка музыку и основу оставляют ту же, но за счет того ,что добавляют новые элементы (сальхов,тулуп,риттбергер,каскад и т.д.) ,а часть старых убирают,программа уже на юного меняется до не узнаваемости .Так происходит у нас,и как показывает практика,лучше в этом деле не вмешиваться в работу тренера, пока сама не попросит,они большие им видней
Сообщений: 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.