Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Постановка программ для Новичка и Юного фигуриста

Автор
Сообщение
Ириска
Сообщений: 137
где то в Питере
19.04.2007, 21:40
Постановка программ для Новичка и Юного фигуриста
Хотела бы услышать ваше мнение. Как у кого проходит этот процесс?
1. Музыку дает тренер или вы ищите\предлагаете сами?
2.Сама программа как то корректируется родителями (понятно что основная программа делается тренером)?
3.Костюм - произвольная фантазия родителей или рекомендательное указание тренера?

Я все это спрашиваю, так как у нас была программа на Новичка сделана тренером. Она же плавно перешла в программу для Юного фигуриста. Только катается все это более уверенно.
Сейчас мне попалась музыка, как мне кажется, очень подходящая для программы моей дочери.... в смысле будущей программы, которую я почти полностью представляю себе. Тем более (это мое личное мнение), что программу стоило бы уже поменять, т.к. на Новичка она была очень простенькая, и все таки Юный фигурист - это уже посолидней будет. Вот и думаю стоит ли мне подходить к тренеру с этими моими идеями. И вообще влезать в тренерский процесс. Тем более до конца учебного сезона осталось 1,5 - 2 месяца. А там бог его знает как еще все сложится
Просто не хочется сделать хуже ни для ребенка. Да и отношения с тренером не хочется портить ..... если чо не так получится
Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда куда ТЕБЕ надо!
Ответов:  23
Страницы: 1 2
profi222
Сообщений: 2268
Дубай
19.04.2008, 18:53
Сказка пишет:
Я думаю (только мое мнение), чтобы аксель был стабильный нужно около года.
Абсолютно с вами согласна. Добавлю - не менее года (тоже лично моё мнение)
Сказка
Сообщений: 33
19.04.2008, 19:11
Profi222 Чем старше, тем больше понимают, отсюда и мандраж. Хотя моей 6 ,но тоже я смотрю перед соревнованиями ведет себя неестественно.Хоть и говорит хочу, но я же вижу что-то ,не то.Изаболеть за неделю до соревнований это унас обычное дело. А вы часто соревнуетесь? Как готовитесь?, настраиватиесь?
ZZZXCVBNM
Сообщений: 2
26.10.2013, 17:44
сыктывкар северная олимпия
В городе проходит Открытые соревнования по фигурному катанию «Золотая осень» по разрядам 1 юн., 2 юн., 3 юн., «Юный фигурист», «Новичок».,ну и что в жюри сидят лже тренера и ставят своим воспитанникам завышенные оценки,затем их дети едут в другие города выступать и что за туже программу им ставят настоящие оценки и их места ниже 15 мест,так пора жюри сажать независимое очень обидно за будущее поколение
Ответов:  23
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.