Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя сима

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
кит
Сообщений: 13
москва
30.04.2007, 18:26
Дети и спорт: Скоро соревнования на "Приз Толмачевой -Гранаткиной Т.А." на катке "Радужный"
Я знаю что 3 мая будут маленькие выступать 99,98 год ,а 4и 5 мая 2сп.разряд - это уже интересно . 4 мая в 13,45-начало , 5 мая в 9,45 -начало - девочки
кит
Сообщений: 13
москва
30.04.2007, 18:42
Дети и спорт: Скоро соревнования на "Приз Толмачевой -Гранаткиной Т.А." на катке "Радужный"
кмс- будет точно во сколько и когда не знаю (наша девочка будет выступать), 4мая буду там , узнаю потом скину расписание
кит
Сообщений: 13
москва
30.04.2007, 18:50
Дети и спорт: Прошу совета!
[чтобы ребенка не угробить советую вам отдать малыша в какой нибудь ДЮСШ напр. вам близко Медведково и до 8 лет можно там покататься , а потом если дальше захотите заниматься и будет какая то перспектива , то можно и податься в школы выс.мастерства такие как " Москвич", "Конек Чайковской " и т.д. Хотя сейчас и ДЮСШ неплохо готовит детей на хорошем уровне первые места занимаюти на большой Москве и на России
кит
Сообщений: 13
москва
30.04.2007, 18:59
Дети и спорт: Марина Селицкая
Я бы в ЦСКА своего ребенка не отдала , много случаев там из детей выжимают все соки , а потом с больными спинами и коленями выкидывают и соответственно эти дети никому ненужны .
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 13:38
Дети и спорт: Марина Селицкая
TOUCH У меня трое знакомых отзанимались где-то около года там , не выдержали нагрузок и ушли -двое перешли к Жгун Олимпийский,а одна девочка в Москвич. Ничего хорошего про ЦСКА сказать не могут, а сказали :"хотите иметь здорового ребенка только не отдавайте в ЦСКА". Единственное - хороший тренер это Селицкая , но увы ее взяли туда тренировать мальчиков , хотя и она попала в эту систему-ЦСКА .
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 13:56
Дети и спорт: Кто был на соревновании в Хрустальном 25и26 мая?
25и 26 мая мы были в Хрустальном - мне очень понравилась девочка из Швейцарии 2 сп.р. такая техника !!!!!!
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 14:03
Дети и спорт: Умка
T&T А что тут прикрывать - это везде такое творится , хозяева соревнований всегда своих пропихивают . А судьи выставляют оценки по 3,2 юн.р. вообще на бум, и над детьми в открытую ржут!!!
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 14:20
Дети и спорт: Умка
Спорт пишет:
удивляет только почему ни кому в морду не дали.
кому именно Ч.М.Е. ? К такого рода соревнованиям нужно относиться как к очередному прокату , пусть дети опыта набираются
кит
Сообщений: 13
москва
01.05.2007, 14:39
Дети и спорт: Кто был на соревновании в Хрустальном 25и26 мая?
На самом деле такие тихие соревнования прошли как-то очень гладко , хотя там были родители которые возмущались "Вот мол мой ребенок откатал все очень хорошо ни разу не упал , а его поставили на ..... место. Просто эти соревнования судились по новой системе судейства ISU.
кит
Сообщений: 13
москва
04.05.2007, 14:54
Дети и спорт: соревнования 3 мая на катке Радужный
брат2 пишет:
может мы о ней еще услышим лет через нцать на каких нибудь крупных соревнованиях
БОЖЕ -МОЙ РЕБЕНКУ 6 ЛЕТ ,о чем дисскусия , как бы ей до десяти лет продержаться не сломаться .СМЕШНО !!!!!!!!!!
кит
Сообщений: 13
москва
04.05.2007, 15:52
Дети и спорт: соревнования 3 мая на катке Радужный
брат2 пишет:
если ребенок в 6 лет уже так чудно катаеться..почему с ней что то должно случиться
Дай бог , конечно, чтобы все было хорошо . Только ребенок -то не робот . А вы знаете сколько за один час ребенок делает прыжков , это же огромная нагрузка на колени и спину ,и так каждый день, а переходный возраст в 11,12 лет? А если резко вырастет ,поправиться - как правило в это время очень много девочек заканчивают заниматься фиг.катанием . А потом возникает вопрос куда деваются наши спортсмены - некого выставлять на крупные соревнования - выступают одни клуши такие как Мартынова и Ивлиева.
кит
Сообщений: 13
москва
05.05.2007, 09:47
Дети и спорт: соревнования 3 мая на катке Радужный
Давайте по теме - Кто был в Радужном . Расскажите как там проходят Соревнования
А девочка Катя -пусть занимается и пусть мама и тренер не отобьют у ребенка интерес к фиг.катанию
кит
Сообщений: 13
москва
05.05.2007, 14:13
Дети и спорт: А давайте поговорим про каток «Умка»
Панда
Эта Большая тетя , добилась результатов в фиг.кат. и молодец ,а по поводу большой .... Ч.М.Е поправилась после родов у нее маленькая девочка ей 3 или 4 года
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.