Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Anna-GRV

Автор
Сообщение
Сообщений: 6
Anna-GRV
Сообщений: 6
21.01.2008, 11:09
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Уважаемая Krokomama как Вам не стыдно наговаривать на школу, тем более в которой вы якобы когда-то занимались. Если вы говорите, что знаете Елену Юрьевну много лет значит Вам не 5 не 10 лет от роду, вы взрослый и как видно безмозглый человек. я вот например знаю много школ в которых не только матом ругаются,в чем кстати нельзя уличить Елену Юрьевну, а в которых работают неквалифицированные педгоги, вообще без образования, в том же Петергофе, они дерут деньги, хамят детям и совсем с ними не занимаются, там педагоги вообще могут не приходиить на занятия, а директор вообще ничего не делает и жалобы к нему безполезны. там училась и моя дочка, которой ноги свернули в обратную сторону и теперь не можем выворотность развить, вот та школа действительно создана была для дочки директрисы, которая так ничегт и не смогла дать ей. а на вашем бы месте я бы не кидалась на человека, который воспитывает детей и ученики которого поступают в хореографическое училище им. Вагановой, что является показателем педагогического мастерства!!!!!!!!!!
Anna-GRV
Сообщений: 6
21.01.2008, 12:13
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
у меня такое впечатление дамы, если вы конечно таковыми являетесь, что это вам администрация платит деньги, чтобы вы такой херней занимались!
Anna-GRV
Сообщений: 6
21.01.2008, 12:19
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
есть примеры поступления воспитанниц Елены Юрьевны после первого гола обучения! Она хороший педагог, заинтересованный в своих детях, педагог, который нашел хорошего специалиста, который ведет классику для детей, она все делает, чтобы дети катались хорошо! к вашему сведению Даша, дочь Елены Юрьевны занимается в другой школе! и вообще не Вам ее судить, сперва сделайте стонибудь сами, а потом осуждайте селовека-энтузиаста, который посвятил жизнь спорту, вот вы можете оторвать собственный зад от компьютера и создать школу для спортсменов, собрать детей и заниматься с ними? думаю нет! так что оставьте человека в покое!!!!
Anna-GRV
Сообщений: 6
21.01.2008, 15:07
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Уважаемая Krokomama прошу меня простить я действительно ошиблась, просто я была настолько возмущена написанным здесь, что уже не видела логинов. Изаините меня, пожалуйста, в дествительности все мною написано относится к КОТУ, Горынычу и Alika.
Они пишут гадости о том, ч\в чем ничего вероятно не понимают.
Anna-GRV
Сообщений: 6
23.01.2008, 10:18
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Травмы много кому помешали, если бы Вы были несколько тактичнее и занимались бы тренерской деятельностью Вы бы так не говорили и не обижали бы зазря людей
Anna-GRV
Сообщений: 6
23.01.2008, 10:27
Дети и спорт: Клуб ФК Пируэт?
Уважвемая Елена Юрьевна, если Вы заходите на данный форум, мой Вам совет не обращайте внимания на написанные тут гадости в Ваш адрес, все это либо зависть, либо пустая болтовня людей, которые видимо мало компитентны в данном спорте. Человек, который кичится своим образованием и понтуется наградами и достиджениями не вызывает уважения, так как любой настоящий спортсмен никогда не выставит все это напоказ. Прикрываясь слвным логином Кот, она на самом деле выглядет как черная крыса, которая хочет подгадить человеку, который того не заслужил. На данном форуме похоже только два нормальных человка Krokomama и Звезда, все остальные какие-то стервозные сплетники. Уважаемая Елена Юрьевна продолжайте заниматься с детьми и воспитывать их, а все те кому не нравиться могут пойти и найти другое место для занятий, если их конечно возьмут куда-нибудь, как правило люди, которые столь резко высказываются о педагогах страдают манией величия и портят детей тем, что воспитывают их завезд, которые таковыми не являются. Люди, которым не нравится Елена Юрьевна, оставьте ее в покое и найдите себе другой объект для поливания грязью!
Чего-чего, а уважения Елена Юрьевна заслужила.
Сообщений: 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.