Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя LizaScu

Автор
Сообщение
Сообщений: 2
LizaScu
Сообщений: 2
20.02.2023, 09:21
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
Здравствуйте уважаемые форумчане. Я новенькая на вашем сайте, очень интересно читать и узнавать тонкости ФК. Последние пару лет я увлеклась этим делом, а мне уже 37 лет. Забрела сюда с целью выбрать нормальные коньки, не супер-пупер, но чтобы приличные. Были у меня из массового магаза обычные окселло. Заломались до жути, шнуровала их до последнего со всей дури. Наметилась на овертюр, но менеджер убедил, что надо мерять, у них очень узкая колодка. в триале с хорошей скидкой они остались по одному и чёрные и в разных точках. В общем от нетерпежа и поняв что до Москвы я не доеду ещё месяц, а зима идёт к концу, купила я эти праймы аж
LizaScu
Сообщений: 2
20.02.2023, 13:47
Инвентарь фигуриста: Какие коньки выбрать для любителя-взрослого?
LizaScuпочему то половина текста не отправлена. Сели неплохо, на широкую стопу, много набивки на голени и языке. Держут ногу классно, боковинки твёрдые. но опять же по сравнению с массовой фигнёй. Лезвия GS. Зубцы выглядят как у профи, большие и ниже. И изгиб лезвия более выражен. Из особенностей звук приезде пластиковый как от хоккейных. По крайней мере дуги, тройки и вращение вышло гораздо уверенней. Перекидной только умею, теперь не боюсь что повывихиваю ноги) Вобщем для таких как я очень достойно в соотношении цены. Другие никакие не меряла, сравнивать не с чем. На коробке написано не для проф. спорта
Сообщений: 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.