Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя yoshie

Автор
Сообщение
Сообщений: 46
Страницы: 1 2 3
yoshie
Сообщений: 46
13.03.2011, 12:37
Большой спорт: Фирменные элементы Плющенко и другие выдумки
bregalad
Спасибо за информацию.
yoshie
Сообщений: 46
28.04.2011, 17:24
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 24 апреля–1 мая 2011 в Москве
Комарик пишет:
Разве музыку со словами теперь можно?
Дедакшена ведь нету! как так?

Я тоже присоединяюсь к вопросу. Просветите, пожалуйста!
Кажется, можно вокализ, но не вокал.
yoshie
Сообщений: 46
11.05.2011, 12:23
Большой спорт: Для кого новые места на ЧМ 2012?
bregalad пишет:
для широких масс слово "Плющенко" стало чем-то вроде "Шумахер" в Формуле-1: основная публика при слове "Формула-1" вспоминает только Шумахера, гонщика далеко не самого сильного (практически всегда проигрывавшего, когда у соперников была равная по классу машина — Вильнев, Хаккинен, Алонсо; да и у Хилла Шумми выигрывал в основном методом тарана), зато очень грязного; и эта шумахеризация формулы всегда немного раздражает тех, кто хорошо знает и любит Ф1.


По поводу Плющенко не спорю, хотя насчет Шумахера позвольте с Вами не согласиться.
В 94-м Хилл имел абсолютно лучшую машину, а Шумми был дисквалифицирован на 4 этапах, но все равно выиграл ЧМ.
В 95-м Хилл сам все отдал, даже Кубок конструкторов.
Хотя да, метод тарана использовался против Хилла и Вильнёва.
yoshie
Сообщений: 46
14.05.2011, 23:35
Большой спорт: Для кого новые места на ЧМ 2012?
bregalad пишет:
приятно встретить на форуме по фигурному катанию такого же, как и я, фаната первой формулы

Мне тоже очень приятно!
bregalad пишет:
Я до последней гонки сезона 1994 был болельщиком Шумахера.

Моё увлечение Ф1 началось с Хунгароринга-95, о событиях 94 г. пришлось узнавать постфактум. Будучи ярым фанатом Хилла, тем не менее, не могу осудить Шумахера за его поступок. Если бы Хилл победил в том сезоне, это могло бы негативно сказаться на всей формуле, IMHO. Получилось бы так, что любой второй пилот после гибели первого пилота может запросто выиграть чемпионат, если он едет на "Вильямсе". Хиллу, в общем, и так дали порядочно форы, дисквалифицировав Шумми, но это, видимо, было необходимо, чтобы обострить интригу в чемпионате.

А вот в 95-м Хилл должен был побеждать.

Дуэль Хилла и Шумми потому и была интересна, IMHO, что Хилл был сторонником fair play, "джентльменом на трассе", а Шумми готов был на все ради победы. Но ведь это и есть настоящий спортивный характер, не правда ли? Александр Карелин сказал: "Спорт - это не что иное, как узаконенное, морально оправданное проявление высшей степени эгоизма". (цит. по кн. Вайцеховской "Слезы на льду").
bregalad пишет:
Наверно, очень похоже и мое отношение к Плющенко: мне он в самом начале очень нравился (еще когда ему было лет 13 и он впервые стал третьим призером на национальном чемпионате). Разочарованием для меня было то, что он не выполнил своих обещаний, да и его тренер сознательно пошел по пути уменьшения сложности.

Если бы Плющенко был гонщиком, думаю, у меня бы не было к нему претензий, но Плющенко-фигуристу, мне кажется, недостает вкуса и стиля. Мне до сих пор становится плохо, когда вспоминаю "Секс-бомб" и "Асисяй". Но, думаю, это не столько Плющенко виноват, сколько Мишин со своими постановками.

Что касается обещанного и не исполненного усложнения техники, я Вас понимаю, но меня больше бы порадовал не технический рост Плющенко, а личностный, что незамедлительно сказалось бы на "второй оценке"
yoshie
Сообщений: 46
15.05.2011, 14:13
Большой спорт: Для кого новые места на ЧМ 2012?
От маленького Ёши - Большому Ёжику:

Большой Ёжик пишет:
Вообще, это обсуждение Плющенко - какое-то выискивание пятен на солнце... - была бы тень, никто б пятна высматривать не стал.

Вы правы, поскольку тень - это одно большое пятно

Что касается солнца, то оно всем светит и всех согревает, и все способны усвоить его энергию. Энергию, исходящую от Плющенко, я усвоить не могу - не те частоты.
Вам, видимо, больше повезло, можно только порадоваться
Большой Ёжик пишет:
А в такой формулирвке, как Вы высказались, это звучит так: смотрите, смотрите - он - человек, не божество вовсе и не идеал, у него не всё достоинства, а вот и недостаток...

Прошу прощения за оскорбление Ваших религиозных чувств Но, если Ваше божество излучает пока не во всех частотах - это, наверное, все-таки маленький недостаток
Поймите правильно - мы же не злопыхаем, мы единственно только хотим, чтобы на солнце не было пятен вообще, и чтобы все офигевали от его ослепительного света
Большой Ёжик пишет:
у Вас на аватарке, однако, ёжик

Это Ёжик-в-тумане. Будем надеяться, что когда-нибудь туман рассеется от яркого солнечного света...
yoshie
Сообщений: 46
28.09.2011, 19:38
Большой спорт: Новости межсезонья 2011
Пары Хохлова/Андреев больше не существует:
http://www.eurosport.ru/figure-skating/story_sto2966549.shtml
Сообщений: 46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.