Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя favorit

Автор
Сообщение
Сообщений: 13
favorit
Сообщений: 14
10.03.2009, 14:01
Дети и спорт: Соревнования 6-9 марта в Марьино
anira75 Пожалуйста,сбросьте информацию об итогах соревнований по всем годам.
favorit
Сообщений: 14
10.03.2009, 23:26
Дети и спорт: Соревнования 6-9 марта в Марьино
петя Может кто-нибудь ответить,как выступили детки из МЧС. Пожалуйста, очень нужно! Спасибо.
favorit
Сообщений: 14
11.03.2009, 20:26
Дети и спорт: Соревнования 6-9 марта в Марьино
anira75 arina,пожалуйста если вам известны результаты 2000г и 1999г,выложите пожалуйста,и ваши впечатления в целом,какие школы лучше себя показали,какие хуже.Нам очень интересно!
favorit
Сообщений: 14
11.03.2009, 22:50
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
Анабелла пишет:


сидят судья на стульях укутанные в больших сапогах зеваки с улицы и детишки катают программы.
А как вам эта фраза?
favorit
Сообщений: 14
13.03.2009, 03:03
Доска объявлений: просмотр для набору в группу, мчс , 9-11 лет
Я как-то видела Илью Климкина на тренировке,мне понравилось.Наверное это была подкатка,девочка была замечательная,а когда он ей показал как надо прыгать тройной прыжок,все были в восторге! Я думаю ребёнку очень лестно заниматься с таким мастером.У нас тренер может показать только подсечки,и то на прямых ногах.Обидно.Но к сожалению МЧС для нас далековато,иначе я бы обязятельно попыталась к нему попасть,хотя двойной аксель нам пока и не снится.
favorit
Сообщений: 14
15.04.2009, 12:45
Дети и спорт: Химкинская школа фигурного катания в Новогорске
shu-shu Скажите пожалуйста,у кого химкинцы снимают лёд?Какие там условия?И можно ли с тренерами договориться о подкатках? Или можно приходить со своим тренером и платить за лёд? Будьте любезны,просветите.
favorit
Сообщений: 14
15.05.2009, 00:09
Дети и спорт: Соревнования "Весенние ласточки" г.Лобня 27-29 апреля
Белка Абсолютно с вами согласна,ничьих детей нельзя публично негативно оценивать,во всех школах есть способные и не очень способные детишки, все стараются,тренируются в меру своих сил и возможностей и они не виноваты в том,что попали не к тому тренеру.Эти вопросы решают родители,а им виднее кому доверить своего ребёнка.
favorit
Сообщений: 14
19.05.2009, 21:35
Дети и спорт: Соревнования в "Серебряном" 19-20 мая
pre_maman Что-же это за чудо девочки такие Е.Рябова и Е.Вайнгерт? Просмотрела результаты соревнований - они почти везде первые.Интересно было-бы на них глянуть.Если никто не выставит видео их прокатов,придётся проникать на МЧС.Как мне сказали они обе тренируются у одного тренера.Кто видел их выступления?Так ли они хороши на самом деле?
favorit
Сообщений: 14
19.05.2009, 22:50
Дети и спорт: Соревнования в "Серебряном" 19-20 мая
abc Молодцы конечно детишки,но тренеру или тренерам тоже респект за терпение и труд.Такие результаты уже о многом говорят.Вообще хочу сказать,что школа МЧС последнее время очень поднялась.Недаром там, уже яблоку негде упасть от желающих обучаться ф.к.В других школах текучка, а у них полный аншлаг. Я когда-то думала перевести ребёнка туда,но не решилась,а сейчас кажется жалею.Наш тренер уже ничему научить не может,иссяк.
favorit
Сообщений: 14
18.08.2009, 20:03
Дети и спорт: Уланов
mango пишет:
Позвоните или найдите Елену Уланову. Она на Умку часто ездит. И спросите у нее. Наверняка она знает, как его найти.
к Вот было-бы здорово если-бы Вы смогли арендовать лёд и проводить занятия на катке Динамо в Новогорске! Он стоит практически пустой и желающих заниматься с Вами нашлось-бы очень много.Рассмотрите пожалуйста этот вариант,мы будем Вам очень признательны.
favorit
Сообщений: 14
02.09.2009, 22:33
Доска объявлений: Набор в группу фк в беляево.
"в беляево есть хорошие тренеры, в цска, москвич.... в другие школы, я бы своего ребенка не отдала... А кто Вы вообще такая,что-бы делать такие безапелляционные заявления на весь форум?Почему это в других школах нету хороших тренеров?Пиарите Беляево ЦСКА и Москвич?Как Вы думаете, Ваше дилетантское и потому необъективное мнение, кого-нибудь интересует?
favorit
Сообщений: 14
28.12.2012, 21:43
Флудц (18+): Роднина, что с Вами случилось?
Амарант А как Вы,уважаемый ,объясните тот факт, что усыновителя Димы Яковлева никак не наказали.Почему Вас,такого правдолюбца, это нисколько не возмущает?
favorit
Сообщений: 14
28.12.2012, 21:54
Флудц (18+): Роднина, что с Вами случилось?
Амарант Если для Вас образцы высокой морали- Макаревич и Познер,с Вами всё понятно и не хочется общаться,(даже на форуме).
Сообщений: 13
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.