Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя mr.kachok

Автор
Сообщение
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
02.02.2007, 23:15
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Привет всем,
всю жизнь занимался пауэрлифтингом, на выходных друзья вытащили на каток, прошелся по нему держась за бортик вколачивая ноги в лед. Понравилось. Спустя 2 часа уже более менее мог передвигаться короткими перебежками. Коньки брал в рент, были только хокейные. Теперь вопрос, какие коньки купить если хочу заниматься потихоньку сам, как пойму что и как то с инструктором. Вес 125кг, рост 190см. Опыт 2 часа 15 минут на катке 1й раз в жизни Сижу читаю статьи пытаюсь понять что и как делать Ищу ботинки с коньками уже вмонтированными в пределах 50-200.00 у.е.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
04.02.2007, 19:54
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Элеонора пишет:
Мужчина, а можно с вами познакомиться?!

Конечно можно Я большой, но добрый
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
04.02.2007, 19:58
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Милые незнакомки и незнакомцы, спасибо огромное. Вчера второй раз был на льду, катался на арендованых хокейных коньках. Получается тфу-тфу-тфу неплохо, пару раз упал, но за бортик уже не держался вообще и действительно катался, удовольствия выше крыши. В магазине при катке сказали что фигурных на мою ногу 47й размер нет и нужно брать хокейные так-же сказали что фигурных под мои габариты вообще промышленность не выпускает. Сегодня заеду еще в пару магазинов посмотрю так. Но честно слово, невероятные ощушения, теперь жду постоянно когда каток откроется, просто любовь с первого раза
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
05.02.2007, 16:55
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Элеонора Вы меня улыбнули, спасибо А мне 33 года, еще только расцеветаю, вот думаю как тройной тулуп прыгну, так расцевету. Жаль что посмотреть не смогу, так как попробовав сам еще больше зауважал тех, кто умеет чудеса на льду творить. Кстати, может сможете дать совет что делать. У меня жутко напрягаются бедра когда я катаюсь, честно говоря я меньше устаю от тренировки ног, чем от катания.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
05.02.2007, 17:11
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia спасибо, поищу онлайн именно эту модель. В прошлые выходные натер себе огромные мозоли на лодыжках не смотря на носки. Так что буду искать свою обувку
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
05.02.2007, 21:40
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia, а можно я еще задам Вам кучу вопросов, идиотских? Померял я пару коньков, правая нога идеально в них, удобно ходить, а вот левая не очень, такое ощущения что конек стоит под другим углом. В правой "железяка" проходит по центру ступни, в левом смещена в сторону пятки. Так и должно быть или это брак изготовителя? Когда ездишь то на лезвие налипает много льда, его нужно счищать или он не влияет на ездовые качества? Что делать со шнуровкой. Если слабо зашнурую то невозможно ездить, если туго, то минут 15 могу ездить а потом приходится расшнуровывать и давать отдыхать ногам, а то вообще не чувствую ступни
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
05.02.2007, 21:45
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Милая Элеонора,
я пытаюсь понять как правильно нужно кататься, что-бы избежать неправильной техники и травм. Боль и неудобства признак того, что что-то не так, по крайней мере в пауэрлифтинге. Неправильная постановка ног, угол спины и т.п. Я не люблю напрягать мышцы без необходимости, но при катании на коньках это происходит автоматически, ну и конечно потею как после хорошей пробежки
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
06.02.2007, 05:49
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia, огромное спасибо за подробный ответ, Вы чудо!!! Я Ваш должник. Завтра-же поеду мерять и пробовать. Я катаюсь на закрытом катке, для мужчин у них только коньки для хокеистов, но они совершенно не острые, я уже пальцами ледовую крошку счищал сегодня
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
06.02.2007, 18:59
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia я следую всем Вашим советам. Браться не буду больше. Как только выберу правильные коньки, расскажу как в них кататься будет Думаю что намного лучше чем в тех что арендую на катке
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 03:30
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia уфффф какое не просто это занятие оказывается Буду искать где точить можно, думаю что и тут хитрости свои есть. А с завода они не заточеные приходят?
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 16:14
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia, риспорты хокейные на который катаюсь кожаные, из очень толстой и грубой кожи. Вчера стал учиться тормозить а то тормозил об бортик
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 16:19
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Элеонора, Вы продолжаете улыбать меня каждое утро А Лилию не обижайте, пожалуйста, она очень хорошо и детально описала как нужно выбирать коньки, за что ей низкий поклон и при личной встрече огромный букет роз. Я вообще приятно поражен доброжелательность и отзывчивостью всех форумчанок и форумчан. Рад что открыл для себя новое увлечени и новый форум. Кадрить меня бесполезно, далеко я от всех вас, за морем-окияном, хотя в гетеросексуальности можете не сомневаться, я 100% лесбиян
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 17:19
Большой спорт: Ирина Слуцкая на отдыхе
Глупая статья, глупой журналистки.
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 21:33
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia, синтетику я тоже греть не стал-бы, да и кожу греть негде. Нет тут никаких печек, может у профессионалов есть они. На катке в магазинчике сказали что заточат коньки, это плевое 2х минутное дело, на станке вжик и уже острые. С инструкторами пока никак. Те что есть только днем занимаются, вечером отдыхают Буду до всего сам доходить, еще раз огромное спасибо за советы по выборю коньков, иначе я бы точно купил не то, что нужно
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
07.02.2007, 21:36
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Слава Зибульвег пишет:
Ой, ну какая прелесть! Мужчина, Вы обязательно расцветете, если уж Элеонора смогла, то такой видный мужчина как Вы сможет и подавно! Буду за Вас болеть!

У девушек природой гибкость кошачья заложена, мужчины все-же подубовее будут, да и вес у меня не прыгательный, хотя лифтинг всеравно не брошу Нравится мне приседать и становую делать.

Слава Зибульвег пишет:
Видишь, Элеонорочка, даже четырнадцатикомнатная квартира тебе не поможет

Ой а зачем так много? 1 спальня для родителей, 2 спальни для детей, 1 для гостей, зал большой и кабинет для родителей, ну можно два Что с остальными комнатами делать?
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 02:20
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia пишет:
Не, ну, есть, конечно, вариант выписать меня к Вам в качестве инструктора. Только тогда Элеонора пришибёт меня своими коньками. А мне ещё хочется покататься...

Нет, я не прощу себе смерти такой прелестной леди, так что выпсывать не буду, буду учиться методом научного тыка. А вообще у меня с Вашим именем связано приятное воспоминание молодости - первый взрослый поцелуй был с девушкой по имени Лилия
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 02:24
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Элеонора, Вас в лоно семьи вернуть пытаются, ну как я могу помешать этому, ведь семья, дети, это святое
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 16:28
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Lilia, я пытаюсь, честно. Если впереди меня ребенок падает то я просто подгибаю ноги и приземляюсь на руки и колено, что-бы ненароком не задавить, по другому пока не получается, а то раз на шпагат почти сел когда пытался затормозить как одна девушка на катке
P.S. К сожалению Лилия не была моей первой девушкой, я был слишком наивен и глуп, романтичный мечтатель. Так что девушку увел наглый и настырный мачо
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 16:35
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Ксюха, фигурных коньков я не нашел. Покупать онлайн боязно, вдруг не подойдут. Отослать конечно можно, но тогда они пришлют их не заточеными, новая головная боль будет - искать заточку. А если заказать заточеными, то нельзя вернуть. Из того что есть в магазие 47го размера только хокейные. Ну не фигуристская у меня фигура. Каламбур получился какой-то
mr.kachok
Сообщений: 202
Чикаго что на Иллинойсовщине
08.02.2007, 19:05
Инвентарь фигуриста: Какие коньки купить начинающему тяжеловесу
Мы говорим Romanoff, подразумеваем Элеонора?
Сообщений: 203
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.059 сек.