Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя wow+++

Автор
Сообщение
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
wow+++
Сообщений: 210
14.02.2014, 13:00
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Тифани пишет:
Есть ещё другой зритель, неискушённый, этого зрителя очень много и ему ещё больше фальшивыми комментариями запудривают мозги.

Запудривают мозги все: и те, кто комментирует по ТиВи, а ещё больше пытаются запудрить мозги своими предвзятыми сообщениями некоторые постоянные посетители форума Тулуп. . По части чёрного пиара в сообщениях они могут дать фору любому комментатору ТиВи.
wow+++
Сообщений: 210
18.02.2014, 14:42
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
selena22 пишет:
У Юли медаль будет наверняка, а у Адель только при чистых прокатах может быть повезёт.

Юлия будет скорее всего 3-й, а Аделия - 7-й. Юлия проиграет, возможно, только Ким и Асаде, а Аделия проиграет 2 японкам, 2 американкам, Юле и Ким Юна.
Если Асада 2 раза - и в КП и ПП сделает 3-й аксель, то может победить, да только не сделать ей этого.
wow+++
Сообщений: 210
19.02.2014, 00:30
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани пишет:
Вот твари, что они творят. У них видимо всё шоу.

Вот и я о том же самом думал на чемпионате России, когда Аделии и Юлии дали одинаковые баллы за произвольную, обоим по 140, а ведь у Юлии программа по базе сильнее, компоненты лучше. Потом посмотрел судейскую бригаду, возглавляемую ТАТ и всё понял. Вот ведь твари! Аделия тогда лутц сделала с ошибкой на приземлении, как можно было в сумме 140 ей дать. Вот же твари судейские. Но ничего, на Европе справедливость восторжествовала!
wow+++
Сообщений: 210
19.02.2014, 00:46
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
моня пишет:
тогда мой голос за Юлию, желаю ей победы и тренеру Этери Георгиевне Тутберидзе!!!!!

Аналогично! Ещё проголосовал за Каролину.
За Аделию не голосовал из-за того, что против мафии ТАТ в фигурном катании. Аделия мне даже нравилась, когда тренером её была Гончаренко.
Ну а теперь её тренер из мафии ТАТ, это гадко, хотя лично против Аделии ничего не имею.
wow+++
Сообщений: 210
19.02.2014, 01:01
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Cорока пишет:
Если было бы нужно голосовать только за одну, то это была бы Костнер, а при таких широких возможностях проголосовала еще за Асаду и Вагнер.

Соглашусь. У Каролины есть виртуозное катание, длинные ноги ... Эшли - красавица!
wow+++
Сообщений: 210
19.02.2014, 01:15
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Gia89 пишет:
Если Аделина откатает так,как на Европе,но с чуть более сложным контентом, и если она еще и по-хорошему обозлится после проигрыша и неучастия в командных- не будет она 7.

На Европе у Аделии было приземление на 2 руки после лутца, естественно, после этого каскад 3-3 сделать не могла, пришлось ей 3-3 делать в конце. И хорошо для неё, что силы остались - сделала, а могло быть очень скверно. За боевой дух ей +, но лутц как всегда сделала с приличной ошибкой на приземлении, впрочем, как всегда.
Хотя соглашусь, что после КП Аделия будет выше 7-го места.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 01:06
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
bregalad пишет:
Я буду болеть за Костнер и Вагнер, потому что они вращаются и прыгают вправо. Но больше за Костнер, поскольку мне вообще нравятся итальянки (

Каролина - не итальянка! Т.е она итальянка на 25%, а на 75% - представительница одной молочисленного в Италии тирольского этноса, родной язык которого - немецкий.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 01:13
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
А-ся1 пишет:
Выиграет золото
74%
Выиграет серебро
12%
Выиграет бронзу
5%
Не попадет в медали
8%

Разговор 2-х комментаторов до выступления женщин в КП:
Первый: "У нас великолепные обе девушки, они обязательно выиграют медаль!"
Второй: "Конечно! А лучше - две!!!"
Первый: "И обе золотые! Получат одинаковые баллы ..."
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 01:37
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Raccoon пишет:
А Адель сегодня каталась "на разрыв аорты", мне не очень нравится это выражение, но лучше действительно не скажешь

Мне тоже не нравится это выражение ТАТ, ну про "разрыв аорты". Есть ещё одно - "про пробивание потолка" Как результат - отсутствие стабильности и титановые суставы.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 01:48
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани пишет:
Ненавидят не Сотникову, ненавидят Тарасову и Буянову.

Да! Презирают ТАТ и Буянову за их болезненую любовь к баблу. За 10 тыс в неделю с ребёнка за пользование катком, построенным на бюджетные средства.
А бабло в большинстве своём идёт в определённый карман.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 01:54
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Ocelot1968 пишет:
Родной язык представителей этого этноса - ладинский, это язык романской группы. Она из долины Гардены. Хотя в силу многих исторических причин немецкий там тоже в ходу, тамошние жители немцами себя не считают.

Принимается, но ладинский язык не является самостоятельным языком. Это наречие немецкого языка. В Швейцарии и Австрии так и вообще совпадает с немецким.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 02:01
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Тифани пишет:
Но хотелось бы, что бы на их спортсменах это не отражалось. Мы же взрослые люди.

Конечно, взрослые. Ведь взрослые люди, обожая кого-то с детства не поливают помоями и не забрасывают какашками 15-летних детей.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 14:39
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Ocelot1968 пишет:
Я понимаю, что вы либо троллите, либо ни в зуб ногой (тогда неясно, зачем вообще поднимать вопрос), но это язык романской группы. Если вам хочется обозначить его как наречие какого-либо языка, так это наречие латинского или итальянского. Fine della trasmissione.

Посмотрели в Википедии? Когда что-то читаете, то читайте внимательно, старайтесь всесторонне относиться к вопросу. Вот тогда ссылка:
http://www.languages-study.com/ladina.html Прочитайте хотя бы заголовок!
И успокойтесь, наконец. Тем более, что мы уходит от темы. Ну а тролли обычно пишут очень много сообщений, при этом не обладая никакими знаниями, кроме использования поисковика.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 14:48
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Gia89 пишет:
Эээ, да вы не в курсе) Ю-на- это неправильная транскрипция ее имени. В прочем,вот вам википедия

"Правильная транскрипция её имени с корейского на латиницу выглядит так: Gim Yeona или Gim Yeon-a.

Очень интересно! Спасибо!
Ещё я слышал, что для корейцев единственно правильно, чтобы начиналось с фамилии, например:
Ким Ир Сен или Ан Хен Су (Виктор Ан) , или Ким Джим Юна.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 15:13
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
****** пишет:
Adx пишет:
А Липницкой хватает класса? Как по Вашему мнению?

Нет, конечно. Мастерство владения коньком, выразительность, умение передавать и жить в образе приходит с опытом

По моему скромному мнению, именно у Юли Липницкой есть такая выразительность и умение жить в образе, какой нет у более взрослых одиночниц, а тем более нет у Сотниковой.
Именно в выразительности потеряла Сотникова, когда перешла к Буяновой.
Ну, а Юля просто образец выразительности, за это её и любят миллионы почитателей во всём мире. И будут любить, независимо от занятого ей места на Олимпиаде.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 15:20
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Adx пишет:
Она-то не парится Если бы была не согласна, исправили бы там, думаю. )

Как бы её ни назвали - главное, чтобы золото Олимпиады получить.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 15:26
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
tempika пишет:
И что именно выражает Юля своим катанием под известную песню Аллы Пугачевой?

Это дело понимания и вкуса.
Когда одного скрипача спросили, что он хотел сказать своим исполнением, он взял скрипку и сыграл ещё раз.
Вероятно, у нас (и у миллионов почитателей таланта Юли) с Вами разные вкусы, не стоит о них спорить.
wow+++
Сообщений: 210
20.02.2014, 15:34
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
selena22 пишет:
Народ на ютьюбе в целом возмущен высокими оценками Адели на уровне Ким. Что Адель вобще ужас, и типа в РФ сплошная коррупция и все такое. Блин :(

Заметил, что оценка Ю-тьба и Тулупа почти всегда противоположна. Это меня наводит на некоторые размышления и выводы.
Похоже на Тулупе собираются люди из одной пИсочницы - вместе в детстве писали (и какали на одном горшке).
wow+++
Сообщений: 210
21.02.2014, 00:54
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
КУДИНОВЫ пишет:
Поздравляем мы тебя
Покорила ты вершину олимпийского огня!!!

Сегодня было личное первенство у женщин. Юлия была только 5-й, но цветов, игрушек было столько, что лёд долго не могли очистить. Многие встали, по-моему, подавляющее большинство, кто-то вытирал слёзы разочарования, кто-то переживал молча, все были потрясены. Такого успеха, такой любви и обожания нет ни у кого. Не было его у олимпийской чемпионки, не было, думаю, что не будет долго.
Подумалось, что зрителя обмануть нельзя! Всё равно видно настоящее катание, настоящее искусство. Ни одна мафия не сможет купить любовь и обожание зрителей.
wow+++
Сообщений: 210
21.02.2014, 01:07
Большой спорт: Олимпийские Игры-2014. Женщины
Gia89 пишет:
froggg пишет:
Господа,ну неужели Адель сильнее Юны? Вы правда в это верите? Черт..
я еще не разобралась,кто сильнее.Но с мировым рекордом у меня случился когнитивный диссонанс


Браво! Ким засудили немного, но она сама виновата: 2A+2T+2Lo - слишком осторожно для Ким, думала, наверное, что хватит.
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.039 сек.