Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя plash

Автор
Сообщение
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
11.12.2007, 15:44
Инвентарь фигуриста: Где купить коньки в Финляндии?
Люди, помогите!
В Санкт-Петербурге не могу найти коньки на свой размер (39) - Wifa.
Говорят, некоторые ездят покупать в Финляндию.
Вопрос: где именно там можно купить коньки Wifa.
Поделитесь информацией!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
13.12.2007, 18:41
Инвентарь фигуриста: Где купить коньки в Финляндии?
Кого интересует, ответ нашла в теме "тренировки в Финляндии"
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
13.12.2007, 21:03
Дети и спорт: Тренировки в Финляндии
А как добраться до этого магазина (скейт шоп) в Хельсинки от жд вокзала?
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
15.12.2007, 10:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Питер! Помогайте!
У нас в Питере не только школа Лидер, есть и другие. На этом сайте кстати есть о них информация.
Например, СПб ДС"Юбилейный" НОУ ДО "Олимпийские надежды" (там занятия три раза в неделю - офп, хореография, лед). ТЕЛ. 233-51-91, 232-00-08.
А так еще поискать можно...
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
16.12.2007, 14:31
Дети и спорт: Тренировки в Финляндии
Спасибо!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
31.12.2007, 21:37
Встречи, катки, музыка, разное…: С наилучшими пожеланиями на Новый год! :)
Всем счастья и удачи!
Побед над собой!
И лучших свершений!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
15.01.2008, 00:17
Инвентарь фигуриста: Risport Exellence на 0,5 см меньше обычного размера
Yulek я тоже немного ошиблась с выбором коньков, большеваты оказались. Так мне тернер посоветовала дополнительную стельку вставить - помогло, теперь нога в притык. А еще можно плотный носок одевать.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.01.2008, 23:16
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
1) Мужчина/Женщина - ж
2) Сколько Вам лет - 27
3) Как давно тренируетесь - 3 месяца
4) Сколько часов в неделю лед - 3
5) Сколько часов в неделю ОФП-хореография - 3
6) С тренером или самостоятельно - с тренером
7) Ради чего катаетесь - ради того, чтобы научиться кататься, нормально держиться на льду, получать удовольствие от катания (хотя пока только синяки получаются)
8) Что уже достигли - научилась ехать назад (раньше не умела), перебежки вперед, назад - в разные стороны,
тройки внутренние и наружные,
четырехшажный, джексон, ритбергеровый шаг,
прыжки: прыгаю перекидной, тулуп, сальхов- пока корявенько, с недокрутом (естественно все одинарные),
сейчас мучаю ритбергер, флип, лутц (в смысле мечтаю прыгнуть, знаю, как сделать, но пока голова идет отдельно от ног). В общем, есть к чему стремиться.
Ну и конечно мечтаю сделать красиво вращение: а то пока корявые (без выезда) штад-пируэт и волчек.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
19.01.2008, 23:26
Встречи, катки, музыка, разное…: Принцесса льда
Да, точно дублерша. Если внимательно смотреть, видно.
Но все равно фильм мне понравился. Перед новым годом пересмотрела, сразу настроение поднялось!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
21.01.2008, 11:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Анкета
zumzum да, это сильно. Но наверное у нее физическая подготовка до этого была на хорошем уровне (занималась спортом?)
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
28.01.2008, 17:02
Дети и спорт: в какую школу отдать ребенка?
льдышка интересно то, что тема начинается с вопроса про школу "Олимпийские надежды" (Санкт-Петербург), а продолжается активным обсуждением Школы в Новогорске на Динамо. Надеюсь, люди внимательно читают форум и не подумают, что весь негатив относится к питерской школе.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
07.02.2008, 17:37
Элементы, техника и правила фигурного катания: Выполнение вращения на одноге
Не совсем поняла, а как ты делаешь аксель, не овладев основной техникой скольжения?
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
07.02.2008, 17:40
Взрослое любительское катание: Песни к олимпиаде в Сочи 2014
м-да...
я и дослушать не смогла это "великое произведение".
Видно мне еще далеко до такого искусства.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
14.02.2008, 17:41
Большой спорт: Чемпионат Европы 2009 - Хельсинки
Интересно, если смотреть 1 категорию, то они предлагают 11 ряд, а если 2 категорию, то 15 ряд. Не так велика разница.
И еще, неужели уже так быстро раскупают билеты 1 категории?
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
03.03.2008, 16:32
Большой спорт: Чемпионат мира-2008
Ну вот, все переживали за состав, а он как раз соответствует спортивному принципу и без изменений (у женщин) только сократился до 1 представителя у мужчин и женщин.
По данным "Весь спорт":

Состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат мира

Женщины. Ксения Доронина (Санкт-Петербург, СДЮШОР, СКА, тренер – Алла Пятова). Запас: Нина Петушкова (Москва – Московская область, СДЮШОР «Юность Москвы», тренер – Жанна Громова).

Мужчины. Сергей Воронов (Санкт-Петербург, СДЮШОР, СКА, тренер – Алексей Урманов). Запас: Андрей Лутай (Санкт-Петербург, СДЮШОР, СКА, тренер – Алексей Мишин).

Пары. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Санкт-Петербург – Тверь, СДЮШОР, СКА, тренер – Тамара Москвина), Мария Мухортова – Максим Траньков (Санкт-Петербург, СДЮШОР, СКА, тренер – Олег Васильев). Запас: Арина Ушакова – Сергей Карев (Москва – Пермь, ДЮСШ-85, тренер – Наталья Павлова), Любовь Илюшечкина – Нодари Маисурадзе (Москва, ДЮСШ-85, тренер – Наталья Павлова).

Танцы. Оксана Домнина – Максим Шабалин (Московская область, ШВСМ, тренер – Алексей Горшков), Яна Хохлова – Сергей Новицкий (Москва, ЭШВСМ «Воробьевы горы», СДЮШОР «Юность Москвы», ЦСКА, тренеры – Александр Свинин, Ирина Жук), Екатерина Рублева – Иван Шефер (Москва, ЭШВСМ «Воробьевы горы», СДЮШОР «Юность Москвы», ЦСКА, тренеры – Александр Свинин, Ирина Жук). Запас: Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев (Москва, ДЮСШ-85, тренер – Елена Кустарова).
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
21.03.2008, 17:35
Доска объявлений: Куплю коньки б/у 40-41 размер, желательно в хорошем состоянии...в ПИТЕРЕ - СРОЧНО!!!!
Женские или мужские?
У меня есть Botas Peggy непрофессиональные (40), но у меня самой 39 размер обуви. Каталась 2 месяца.
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
31.03.2008, 12:18
Элементы, техника и правила фигурного катания: Кораблик
Kto поздравляю, по моему здорово! А я вот сколько ни выхожу на лед, кораблик никак не дается!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
03.04.2008, 13:57
ОФП, хореография, здоровье: Физические упражнения, которые проделывают нетренированные новички вредят здоровью. Статья
Anathema согласна, что все травмоопасно и хорошо в меру. Но и без спорта жить нельзя, ведь это доставляет огромную радость (особенно фигурное катание
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
17.04.2008, 16:11
Встречи, катки, музыка, разное…: Три танкиста
Вульгатор между прочим, произвольный танец Авербуха-Лобачевой на Олимпиаде тоже был посвящен трагедии 11 сентября. И был потрясающим!
plash
Сообщений: 115
Санкт-Петербург
24.04.2008, 11:25
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
polpotter он уже обещал в этом сезоне выступать. Что-то мы не увидели Плющенко на соревнованиях. Так что надо спокойно отнестись к информации.
Мне другое интересно: Билан будет петь на Евровидении, Мартон играть на скрипке, но что там делать Плющенко? Что, специально для него лед организуют?
Сообщений: 114
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.