Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Катарина Витт

Автор
Сообщение
Сообщений: 43
Страницы: 1 2 3
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
29.03.2008, 07:59
Большой спорт: Джонни Вейр
Julietka пишет:
А оскорблять прекрасных фигуристов не надо!!! Может быть вы и страстная фанатка кого-то другого, но подобные заявления оставьте при себе!!! Вы ведете себя некультурно, хотите кого-то восхвалять - пожалуйста, а права унижать Вейра, Ламбьеля и Такахаши вам никто не давал!!! Хотя в результате вы все равно оскорбляете себя))
Как Вы прекрасно все сказали, в принципе добавить нечего...Я за!!!Cамые выдающиеся спортстмены Вейр, Ламьель, Такахаши!!! есть и другие, конечно, просто здесь речь шла именно о них !!! Я за то, чтобы спорт был прекрасным, во всех его проявлениях, а не за то, чтобы разные Элеоноры, которые даже в подметки им не годятся, смели оскорблять великих спортсменов, только потому, что эти спортсмены в миллион раз лучше, чем они и они им просто завидуют!!!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
29.03.2008, 13:30
Большой спорт: Джонни Вейр
razdvatri пишет:
Девушки, вы тут новенькие и не знаете, что бедняжки Элеоноры вот уж скоро год, как нет на свете.
О несчастье, произошедшем с Элеонорой в прошлом году, говорят это была автомобильная катастрофа, наслышаны! Соболезнуем...Видимо это ее вторая инкарнация..или третья... .В любом случае от своих слов не отказываюсь и думаю, что не стоит так категорично высказываться....во всяком случае о ком бы ни шла речь,они прежде всего спортсмены, это их работа, которую они выполняют, а если ФК просто хобби, как было с покойной Эленорой, то я думаю, что здесь речь идет о совершенно ином восприятии ФК!!!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
30.03.2008, 20:35
Большой спорт: Первенство России по старшему возрасту г. Клин
Knowledge пишет:
Читаю и не очень понимаю, причём тут Кокора и Феодосий. И все эти деферамбы относительно Кокоры вообще безпочвенны. Кого конкретно и чему он научил??? А насчёт Феодосия- цыплят по осени считают
Вот по осени, когда новый сезон начнется, и посчитаем!! А если Вы не понимаете причем тут Кокора и Феодосий, надо было ехать в город Клин и вы сами бы все увидели своими глазами. ...или просто зайти как-нибудь на каток МЧС, кстати, посторонних туда не пускают, имейте это ввиду!!!!!!! и тогда надеюсь Вам все стало бы понятнее, наверное.....хотя утвеждать это не берусь, поскольку судя по-всему вы не в теме...
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
30.03.2008, 22:26
Большой спорт: Первенство России по старшему возрасту г. Клин
Knowledge пишет:
Не в теме судя по всему ВЫ. В Клину Кокора сидел тех. спец., а Феодосия выводил Мишин, поскольку именно он тренирует его последние 4 месяца. Но, в принципе ничего страшного ВЫ можете смело продолжать воспевать Кокору ( может он меньше с вас за подкатку брать будет).
Это все и так знают!!!То, что Федя теперь у Мишина ни для кого не секрет!!! Ваши предположения пусть останутся у Вас на совести Я говорю, то что я знаю, а вы видимо думаете только о том, сколько денег вы платите тренеру за тренировку вашего чада и что вы за это получаете взамен!Мишин взял Федора, поскольку он талантливый и целеустремленный мальчик, а Костя Кокора прекрасный человек и тренер, каких единицы в России уж точно....И не Вам его судить...
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
04.04.2008, 19:10
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
Gerda пишет:
Прямо-таки не выдержала, ради такого случая даже зарегистрировалась, так захотелось ответить.
Я, конечно, понимаю, что написавшая данное сообдщение персона родилась в коньках и, безусловно, является звездой фигурного катания, покорившей ледовые площадки мира, и не раз наверняка, но, тем, не менее, прежде, чем писать о других что-то типа того:"катается никак", надо как минимум продемонстрировать собственные достижения в виде как золотых медалей чемпионатов европы там или мира и не среди нас (позволю себя причислить сюда же) - взрослых любителей фиг катания, а каких-нибудь других соревнований уж точно
Уважаемая Герда, вы не представляете, насколько вы правы!!! На все 150%!!! Не обращайте внимание на их высказывания, это не звезы ФК, а так, любители очень среднего уровня,сама видела их несколько раз, так что получайте удовольствие от фигурного катания и пусть они говорят,что хотят, мастерства им это не прибавит.....!!!....
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
05.04.2008, 16:51
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
Ocelot1968 пишет:
Мне просто интересно: если нога чуть ниже, чем нужно, но катишься стабильно, это допускается? Или же тот факт, что нога меньше, чем под прямым углом, уже сам по себе сводит на нет сам элемент?
Положение вашей ноги в спирали должно быть или под прямым углом, я так понимаю речь идет о соревнованиях для взрослых, или как можно
выше, но в любом случае оно должно эстетически хорошо смотреться, чтобы оно могло быть оценено судьями, и обязательно, при выполнении спирали вы должны достоять положенное количество секунд в каждой позиции
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
07.04.2008, 17:57
Взрослое любительское катание: Календарь соревнований для взрослых на 2007 г.
вотэтода! пишет:
ЛЮБЫЕ понты насчет своего катания считаю абсолютно необоснованными, как у себя, так и у остальных участников любительских соревнований до разряда Мастер.

Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
17.04.2008, 18:59
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
baik пишет:
А я не писал про то, что сдам этот экзамен. И ты не сдашь. И менаксидин тебе не поможет. Сколько не ширяйся перед стартом

Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
18.04.2008, 07:30
Встречи, катки, музыка, разное…: Три танкиста
После просмотра клипа у меня такое ощущение,что наши актеры, певцы и иные представители шоу бизнеса абсолютно лишены актерского таланта!!! Фальш в каждом жесте!!! А мальчик симпатяга!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
18.04.2008, 22:08
Взрослое любительское катание: Фигуристы-любители
maym пишет:
Ну да не всем дано быть фигуристами
Дано или нет - особого значения не имеет. Не всем чемпионам в фигурном катании было дано стать чемпионами!!!! Кто-то добивался талантом, кто-то упорным трудом...у каждого свой путь! Талант, при отсутствии характера, пропадет, и чтобы действительно чего-то достичь столько всего должно совпасть!!! А взрослым любителям тоже приходится трудиться, чтобы чего-то достичь!!!Для себя или кого-то еще, на мой взгляд, роли не играет!!!!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Милла
Сообщений: 58
Москва
29.04.2008, 18:33
Дети и спорт: Кто Знает о тренерах Артюхов В.В. и Мандрыченко Л.А.
Артюхов сейчас тренирует в городе Клин. Он в прошлом парник, выступал на международных соревнованиях. По характеру и правда достаточно уравновешенный, с детьми ладит хорошо, они с ним занимаются с удовольствием. Я наблюдала за его тренировками со стороны, мне понравилось! В принципе любой тренер должен уметь ладить с учениками, находить к ним подход, стараться увидеть их слабые и сильные стороны. А самое главное, что, каждый волен выбирать того тренера, который найдет подход к его ребенку и сможет подтянуть его "хвосты" Я имею ввиду подкатки, поскольку в школах ФК все совсем иначе.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
01.06.2008, 15:37
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Lilchika пишет:
Народ,народ!!! Что вы несете??? Какой "пускает в ход кулаки" ??? Вы думайте,что говорите! Я этого молодого человека знаю далеко не первый день и на такое он не способен.Зависти к молодости???К количеству детей? Ха! Сказали тоже...К тому тренеру дети просто не хотят идти,их заставляют,к Серегю же так и рвутся на лед.Поверьте,видела сама не раз.В каждого ребенка он вкладывается,вкладывает всю душу в него,и результат виден на лицо.Все родители довольны его работой.И пиар ему совершенно ни к чему.По середине льда может встать не только он,если не он,то кто-нибудь другой.Не понимаю,зачем к этому придираться?Каталась с ним в одно время на льду,и уж поверьте,мне там было место достаточно.И это уже ваши проблемы,что не можете его объехать по-человечески.Не знаю,какие вам в голову лезут мысли,но факт есть факт. И по поводу,что тренирует без коньков.Вы когда-нибудь видели того же Кудрявцева или ту же Громову,Тарасову ( и еще ряд фамилий могу привести) на коньках? Я лично нет.И никто не видел.Они тренируют без коньков.И хочу заметить,у них это,мягко говоря,не плохо получается.И с грамотностью у него все в порядке.Да,бывают опечатки,но вы же тоже не идеалы. Извиняюсь за оффтоп.

Но он все равно пускал в ход кулаки, и не раз!!!. Причина - просто зависть.
Я не буду здесь говорить на тему его тренерского таланта, поскольку его как тренера я не знаю лично, но то что он пускал в ход кулаки и не раз в разборках с другим тренером это общеизвестный факт и абсолютно достоверная информация.
Поэтому считаю, что тренировать он может кого угодно и как угодно, но выяснять отношения с помощнью рук ему права никто не давал!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
01.06.2008, 17:27
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Afrodita пишет:
Катарина Витт я тоже давно его знаю,не первый год уже... и могу сказать что он первый икогда не станет нарывать ся на выяснение отношений,тем более на драку.в том конфликте,о котором речь больше была виновата другая сторона.это тоже достоверый факт,так как я тоже в кой то мере являюсь частью этого конфликта.поэтому,пожалуйста сначала разберитесь в ситуации и только потом в чем то обвиняйте.

Во-первых, это был не единичный конфликт.
Во-вторых, говоря о том, что там больше была виновата другая сторона, вы таким образом, поддерживаете рукоприкладство. А что, простите, он не мог ответить ему словами? Или слов не было?
Как может здоровенный мужик набрасываться на молодого, худенького мальчика с кулаками?
Это видели все присутствующие в тот момент на катке. А вы видели синяки на лице у того молодого тренера? Здесь без комментариев.
Просто элементарная зависть менее талантливого к более талантливому и работоспособному тренеру, может эта зависть имеет под собой какие-то еще причины, материальные, например.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
17.06.2008, 22:21
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
пуар пишет:
Тоже мне победа! Для участия всего-то и надо, что до нужного возраста состариться и денег на стартовый взнос накопить.
Это кто угодно может. Даже такие, как Вульгатор.

В точку!
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
29.06.2008, 16:55
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Вульгатор пишет:
Ведите себя по спортивному!
В отличие от вас - Вульгатор не просто учасник соревнований в Вилларде, он еще и серебряный призер Международных соревнований ИСУ, и фотографировался с живым Чинквантой, или как там его....
И катается он на ДиВиДи записи, а не на записи в плохом качестве фотоаппарата, как вы.

У В..., брр...даже не могу его имя написать, от ника уже нехорошо становится. Одним словом гордыня - это ужасно. Видимо вы зазнались.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
29.06.2008, 22:05
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Вульгатор пишет:
Вы считаете необходимым комментировать каждое мое заявление?

Что вы! Боже упаси.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
06.07.2008, 13:11
Взрослое любительское катание: Стоит ли заниматься ФК
Тайный поклонник пишет:
Вульгатор давно хочу тебе сказать.
Мне неприятно, что группа ничтожеств, заполонивших лед своими жопами, считает что находится на одном с тобой уровне и считает тебя своим коллегой.
Ты вкалываешь, нарабатываешь мастерство потом, кровью и слезами, а какие-то дуры обвиняют тебя в том, что ты с ними не поздоровался и не познакомился - значит зазвездился.
С наилучшими пожеланиями успехов во всем,
твой тайный поклонник.

Думаю, это один из новых клонов В--ра! Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
07.07.2008, 23:01
Взрослое любительское катание: Стоит ли заниматься ФК
maym пишет:
Вы явно ему завидуете, ну ничего, ничего, бывает.

От зависти просто умираю. Достаточно посмотреть на стиль изложения, как все становится ясно.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
10.07.2008, 00:07
Взрослое любительское катание: Стоит ли заниматься ФК
gambetto пишет:
Вы поссорились с FUCK ALL THE REST? А вроде были не разлей вода.... Вот что фк делает с людьми...

C таким новым ником ФК теперь не главное. Куда смотрят модераторы? Я понимаю, что с английским проблемы, но, насколько я поняла, THE REST, это все присутствующие на форуме. Грустно.
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Катарина Витт
Сообщений: 58
Москва
27.07.2008, 22:36
Флудц (18+): ЗАВИСТНИКИ
Не понятно, вам что, обсуждать больше нечего, кроме зависти? Какая разница, кто и кому завидует. У каждого, кто чего-либо достиг, есть завистники, это сугубо мое мнение. О чем спорим? Будем называть всех завистников поименно? С кого тогда начинаем?
Мудрый уходит от ненужной победы, даже если он сильнее...
Сообщений: 43
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.