Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя wow+++

Автор
Сообщение
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
wow+++
Сообщений: 210
25.02.2014, 15:44
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
А-ся1, лень смотреть! Кстати, Царёва - это тренер Ани Погорилой? Если - да, то её мнение я уважаю, даже не читая.
bregalad пишет:
И к Водорезовой?
Мне со стороны она представляется и замечательной фигуристкой (одной из лучших в истории России), и настолько же замечательным тренером.

Отношусь к Вам с должным уважением как к адекватному и напрочь лишённому цинизма и хамства человеку, но Буянову не знаю как фигуристку (так давно это было), а как тренер она средненький, знаю много уважаемых мной людей, которые так считают, только боятся сказать публично, поскольку знают, какая сила стоит за Буяновой.
Тэн, завоевавший 3-е место на Олимпиаде, тоже был подопечным у Буяновой, его результаты стали расти после ухода от Буяновой. Буянова много за кого бралась, поти всегда безрезультатно! Боюсь, что Гончаренко прикажут, она и отдаст одну из 2-х своих любимец.
wow+++
Сообщений: 210
25.02.2014, 15:54
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
esteves пишет:
Что конкретно с Вашей точки зрения беспредел судейства по отношению Сотникова-Ким ОИ2014 и есть ли в указанной Вами прессе заслуживающие доверия аргументы, приведите пожалуйста !

Аргументы приводились в теме "Женское одиночное на Олимпиаде" где-то в районе стр.25 и далее, пищите.
Дополнительно могу добавить, что Сотникова каталась в полусогнутом положении, как бабка с клюкой. Попу оттапыривала на полметра вперёд, ноги разводила широко - всё делала, чтобы не упасть. Смотрелось это неэстетично, кто-то назвал её технику техникой конькобежки, хотя обидно такое сравнение для конькобежек, на самом деле, это техника коровы на льду.
wow+++
Сообщений: 210
25.02.2014, 16:07
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани, Вам не кажется, что это обычная корректность и дипломатичность, которой учат всех публичных людей? Разве он мог другое сказать, да ещё в адрес таких влиятельных людей? Это мы на форуме можем забыть про политкорректность и поливать Плющенко, а также его жену и его детей помоями, а публичным людям так нельзя!
wow+++
Сообщений: 210
26.02.2014, 15:42
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани пишет:
К тому же, сколько бы Вы не поливали Буянову помоями, Вы не можете отрицать того, что она тренировала Аделину с 7-8-9 лет, по срокам мнения расходятся, и добились они не малого.

Не страдаю таким недостатком как поливание помоями. Просто считаю Буянову бездарным тренером, поверьте, имею для таких выводов основания, никто меня не переубедит в этом.
Технику Сотниковой сделала Гончаренко. История была такова: сначала Сотникова была у Буяновой, потом Гончаренко приказали взять на время Сотникову, а потом отобрали.
Сегодня Гончаренко заявляет, что ни за что не отдаст Радионову, не знаю, но может быть, ей разрешили Радионову вести постоянно, а может быть, Гончаренко уже не боится потерять работу, у неё есть запасной вариант.
Тифани пишет:
Что до Инны Германовны, то лично я отношусь к ней с большой симпатией и очень её уважаю, также считаю её большим профессионалом. У меня есть в её группе любимые фигуристы и что будет дальше, покажет время.

Отношусь просто с симпатией, без слова "большой". Время действительно расставляет по местам, но иногда слишком поздно.
wow+++
Сообщений: 210
26.02.2014, 15:56
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
bregalad пишет:
А как же Гедеванишвили, та же Сотникова?
К тому же я убежден, что фигурист, сам катавшийся на таком уровне, как Водорезова, не может быть плохим тренером, он слишком много знает и умеет, и у него всегда есть что передать своим ученикам.

Все успехи Гедеванишвили связываю с Тутберидзе исключительно. Но последующие неуспехи не связываю с Буяновой, Елене следовало бы поменьше жрать, на 90% это проблема самой фигуристки. Хороший фигурист (-ка) - не всегда хороший тренер, замечательных фигуристов было много, а тренеров высокого уровня - единицы.
Если не брать в расчёт старичков, можно назвать 5-7 выдающихся тренеров 35-50 лет во всем мире, таких, как Браян Орсер или Этери.
wow+++
Сообщений: 210
26.02.2014, 16:14
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
читаю тему с самого начала. Очень много откровенно злобных выпадов и несправедливой критики. Хочу напомнить, что за пределами данного форума всё с точностью до наоборот.
В январе Юлию Липницкую портал Sportbox.ru и телеканал Россия2 признали лучшей спортсменкой января. Юлия победила с подавляющим преимуществом, в одни ворота. Надо сказать, что такой оглушительной победы по опросам не уже 2 года. Поздравляем !!!
wow+++
Сообщений: 210
27.02.2014, 00:18
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Амарант пишет:
пС: по части злобных выпадов вы тут всем фору дали в темах Сотниковой. Удивляюсь как вас еще не забанили вообще

Конечно, понимаю, что злобные выпады отдельных персонажей, видимо оплачиваются печеньем и вареньем, как и всякий чёрный пиар Обилие черных пиарастов для меня неудивительно. Мне удивительно, что не забанили, оно хоть и не за что, но в связи с вышесказанным могло бы и найтись.
А Юлия Липницкая та, о ком много говорят не только в России, а во всём мире, говорят не в контексте скандалов с судейством, не в контексте отсталого на 5 лет катания, а с восторгом и обожанием, как о настоящем лице России, раньше так говорили только о российских теннисистках.
wow+++
Сообщений: 210
27.02.2014, 00:52
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани , Ваш ответ за номером 4410 выделяется объективным взглядом на вещи. Да, многое из предыдущего обсуждения невольно ушло из моего поля зрения, ведь недавно на форуме. Все приведённые интервью мне известны уже почти год.
Что же касается Этери, то она взяла Юлю в 9-летнем возрасте, Юля не умела делать три вида тройных, даже не делала дупель.
Знаю историю про её дупель. Когда шальная императрица увидела такое исполнение, то сказала, что "это никуда не годится, так не делают, ужасно", а через несколько месяцев Юлино исполнение дупеля на ЮЧМ было признано восхитительным и заплюсовано. А императрице пришлось засунуть своё мнение в зад.
Что же касается Буяновой, то она успела поработать с полсотней фигуристов (-ток), результат был только с Сотниковой 6 дней назад. Вы сами подумайте, какой низкий процент полезного действия. Ладно, Маркова, это была одна из её первых проб, какие-то плюсы там были. Всё же остальное - крах, а ведь брала Буянова самый лучший материал! И поганила !!!
Подумайте объективно об этом, Вы можете!
wow+++
Сообщений: 210
27.02.2014, 01:02
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани пишет:
И мне кажется, хотя могу ошибаться, что wow+++ из 37-ой или из ЦСКА, последнее ближе к истине ИМХО.

Ошибаетесь, в настоящее время никакого отношения к 2-м перечисленным не имею, также как и к очень большому спорту, просто слухи ходят , прессу читаю, иногда мне позванивают.
wow+++
Сообщений: 210
27.02.2014, 01:21
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Bastian пишет:
Никто здесь Юлю не унижает - олимпийскую чемпионку, финалистку ГП и чемпионку Европы особо-то и не унизишь и не обидишь при всем желании. Обижалка сломается. Не преувеличивайте.

Вас никто не имел в виду, поскольку от Вас не идёт никакой пиар: ни черный, ни белый, ни серо-буро ...
Отдельное спасибо за чемпионку ЧЕ !!!
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 12:39
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
Agat пишет:
Гачинский ушел от Мишина - 100 процентов. С тренером он тоже уже определился.

Чувствую, что тем "великим " тренером станет всеми любимый Лёша Ягудин. Слухи ходят. Похищение и присвоение - черта многих тренеров ЦСКА.
С Ягудиным ситуация понятная: в чиновники ФФКР пропихнуть не удалось, теперь придётся "супертренером" поработать.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 13:08
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
leana, пока всё на уровне слухов, мне тоже приходилось слышать, что сам Ягудин больше бы хотел быть чиновником, но снять Горшкова после 3 золотых из 5 мафии не удастся, а значит нет места для Лёши в ФФКР , придётся ему тренером попахать.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 15:29
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
лана ро пишет:
Разве мать не обязана, защищая интересы ребенка, давать или не давать согласие на интервью, участие в передачах, на медицинское вмешательство, на тренировки, нарушающие режим поо возрасту и пр.?

Правильная постановка вопроса!!! Наши законы запрещают подросткам находиться на улице в ночное время.
Существует также запрет на любое медицинское вмешательство без согласия родителей. Но мадам Тифани о том, видимо, не ведает.
odvan пишет:
Наездов на Буянова-Водорезову не понимаю

Я понимаю! Буянова живёт по принципу: "Своим всё, остальным законы и разрешения"
Вот ещё фраза Буяновой относящаяся к Яне Рудковской: "Не надо смешивать шоу-бизнес и спорт " Только про шоу ТАТ на Первом она забыла.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 15:45
Большой спорт: Все о Евгении Плющенко
Тифани пишет:
Я считаю, что участникам команды, должно было выдаться 4мил. и разделено на всех участников согласно коэффициента участия.

Очень жаль, что Вы не в правительстве и не даёте советов Путину и Медведеву. Таких субъективно-принципиальных людей мало.
Прям тоже захотелось дать советы правительству.
1) Из премиальных нужно вычитать размер откатов и взяток судейской бригаде. Так глядишь, уже не Правительство Сотниковой должно, а Сотникова Правительству.
2) Нужно оценить падение авторитета России при завоевании 1-го места в женском катании как моральный ущерб государства с удержанием соответствующей суммы.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 16:08
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Тифани пишет:
Взрослый человек должен быть в состоянии понять, что родители выполняют свои обязанности перед детьми и обществом не потому, что им за это кто-то платит, а потому, что они обязаны это делать.

Да никому родители не обязаны. Хорошие родители переживают за ребёнка, любят своего ребёнка, стараются помочь ему, сопровождают его (её), как это делает мама Юли, а безалаберные родители доверяют ребёнка тренерам, школе, думая, что они выполняют обязанности перед обществом. Дурость Вы написали, несусветную.
Если бы другим родителям был дорог их малолетний ребёнок, то они бы нашли способ быть с ним, тем более, если ребёнок единственный.
Тифани пишет:
Ваше понимание того, что ТАТ смешивает шоу-бизнес со спортом ещё более бредовый выброс

По-моему, Вы намеренно применяете запретный приём, идёте на оскорбления.
Мне хотелось лишь донести мысль о том, что ТАТ сама устраивает многочисленные шоу, при этом судит соревнования по ФК на уровне России и РАБОТАЕТ В ФФКР тренером-консультантом.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 16:21
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
leana пишет:
зачем ему тренером "пахать", у него шоу на первом и гастроли? там и платят больше и спроса меньше

Это да, согласен с Вами. Но шоу не у него, а у ТАТ, она там всем заведует, хотя предпочитает держаться в тени. Второе - шоу - дело ненадёжное, сегодня нравится, а завтра рейтинг упадёт до 0 - и всё, считай пропало.
А судьба Гачинского будет зависеть и от тренера, как и судьба Елизаветы.
Елизавета ещё, думаю, не сказала последнего слова, лишнего веса немного у неё, может 2-3 кг лишних и не более.
wow+++
Сообщений: 210
28.02.2014, 16:27
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Амарант пишет:
Тифани в общем правильный вопрос задала: почему ОСТАЛЬНЫМ не создается таких условий?

В том-то и дело, что вопрос ставится неверно. Условия не должны создаваться, а родители должны требовать выполнения законодательства, если им дорог их ребёнок. Условия должны требоваться, а не приноситься на тарелочке с голубой каёмочкой! Чувствуете разницу?
wow+++
Сообщений: 210
03.03.2014, 15:26
Большой спорт: Как дела у Гачинского и Туктамышевой?
Амарант пишет:
Ваша инсайдерская информация" с самого начала настолько гнилая и неверная, что только человек со слабоумием поведется на очередные вбросы от вас

Но вы же повелись ...
wow+++
Сообщений: 210
03.03.2014, 15:40
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
моня пишет:
я уверен, что и группе М. Селицкой в цска, то же бы не помешали доп. внимание в виде вливаний, как оказывают группе Водорезовой-Буяновой..

Всё просто: в мафии ТАТ Буянова занимает главенствующее место, которое никем не может быть оспорено.
wow+++
Сообщений: 210
03.03.2014, 16:07
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Тифани пишет:
Вот тогда Этери позвонила Горшкову и попросила дать Юле шанс, потому что тоже понимала, что медаль там будет гарантирована, свою просьбу она обосновала тем, что Юля в этом году все старты отработала хорошо.

Ну зачем врёте-то? Некрасиво!
Мутко в своём интервью прямо говорит, что после ПП на ЧЕ2014 он сам подошёл к Тутберидзе и попросил выбрать, хотят ли они выступить на командных и личных на Олимпиаде. Или только на командных, или в отдельной программе на выбор. Мутко хоть и говорил предварительно с Горшковым, но определял всё сам.
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.