Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Yaaa

Автор
Сообщение
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Yaaa
Сообщений: 129
04.11.2007, 21:21
Встречи, катки, музыка, разное…: Где катаются в Москве?Какие тренера перспетивны в вашем регионе и сколько стоит?
яга пишет:
телефон или адрес?
Ленинградский проспект,дом 39.Телефон 6136729 директор Кандыба Светлана Петровна,завуч Кожемякина Ольга Алексеевна.
Yaaa
Сообщений: 129
09.11.2007, 22:40
Дети и спорт: Мемориал ЗМС Волкова ЛД "Москвич" г Москва
муль пишет:
второй из Москвича Дубинской, третий из "Умки"
По моему второй стал Никита Шабалин он из Умки,а вот трерий стал мальчик с Москвича Дубинской.
Yaaa
Сообщений: 129
09.11.2007, 22:46
Дети и спорт: Тренер Галустян,что скажите?
Наталья-1 Ну вот в Москвиче сегодня закончились соревнования в младших группах.И где же оказались дети Гончаренко?На пьедистале.Люди которые видели эти выступления говорят,что равных Диме Михайлову просто НЕ БЫЛО.А он между прочим 1998 года.А вот мальчик Галустян Страшко,стал шестой.Он 1997 года.Вот и результат!!!Дети Гончаренко были ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! Да был кстати и мальчик Смирновой Ирины.Геня тот самый.Он 1999 стал восьмой.Между ним и Страшко опять же мальчик Гончаренко 1998 года Самарин.Вот и думайте Страшко 1997 и Геня 1999.Ну и где же Ваша хвалёная Галустян???
Yaaa
Сообщений: 129
12.11.2007, 19:52
Дети и спорт: Каток Москвич, есть ли отзывы о работе тренера Сапроновой Л.А.
муль пишет:
Один из ее учеников Мурад Курбанов
Я извиняюсь,хотела узнать Мурад Курбанов её ученик или воспитанник?Он с нуля у неё был или от кого-то к ней попал?И вообще если знаете с каким набором элементов он пришел к ней и с чем ушел?И если знаете то почему ушел от неё?Я просто для информации спрашиваю.Мальчик действительно - талант!
Yaaa
Сообщений: 129
13.11.2007, 21:55
Дети и спорт: Каток Москвич, есть ли отзывы о работе тренера Сапроновой Л.А.
мульСпасибо.
Yaaa
Сообщений: 129
13.11.2007, 22:00
Большой спорт: Турнир в Загребе
муль Восемнадцатое???!!!М-да!!!
Yaaa
Сообщений: 129
13.11.2007, 22:09
Большой спорт: Турнир в Загребе
муль Лично мне жалко девченку.На данном месте она не добъется ничего.И вряд ли прибавит.Как бы не потеряла все что умеет!
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 19:39
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
Василиска Эти девочки Галустян.Мне очень интересно Вы из какого города если программы этих девочек кажутся Вам такими хорошими?Или Вы из группы Галустян и есть?И решили её пропиарить?
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 19:45
Дети и спорт: каток Серебряный
мульА каких тренеров Вы имеете ввиду?
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 20:11
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
финтЯ не ругаю Галустян.Просто девочки эти катаютя четвертый год.И выступают по своему возрасту не плохо.Но не лучше своего возраста по Москве.Хотя в Ростове трудно выступить плохо.Ничего плохого сказать не хочу про уровень катания в Ростове,но уровень слабоватый для Москвы.
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 20:49
Дети и спорт: каток Серебряный
мульЯ согласна с Вами полностью,что лучшие дети в ЦСКА это дети Инны Германовны.Конечно они катаются и занимаются очень много.Но ведь именно для таких тренеров и надо давать возможность работать.И все те которые говорят,мол нагрузки и т.д.,говорят скорее всего от зависти.Это мое мнение.Просто в ЦСКА действительно много льда отдается тем кому уже не помочь.Хваленые опытные трера ЦСКА что-то не показывают результаты.И вообще мне не понятно на кого руководство ЦСКА ставит кроме тренера Гончаренко и её детей?Хотела бы узнать Ваше мнение о тренере Селивановой?
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 20:55
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
финтСкоро в конце декабря будут соревнования в ЦСКА.И у маленьких тоже.Думаю пообсуждаем потом.
Yaaa
Сообщений: 129
29.11.2007, 21:21
Дети и спорт: каток Серебряный
муль Да жаль если родители детей Гончаренко поведутся на эти "золотые горы".Может не все...
Yaaa
Сообщений: 129
12.12.2007, 21:54
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
мульНу то что Вы имеете ввиду Инну Германовну Гончаренко как самого гениального тренера ЦСКА,это уже давно понятно.Ей за сорок и то,что она показывает результат это очень хорошо.Просто видимо для ЦСКА редкость что тренер в рассвете сил показывает хорошие результаты.Хотя тренеров такого возраста в ЦСКА много.Опять зашла тема Иры Смирновой.Как будто это единственный молодой тренер ЦСКА.Фавориты есть во всех группах и у всех тренеров.И это нормально.Разве Инна Германовна не так же делает?Главные фавориты Лена Родионова и Дима Михайлов.Потом Катя Александровская.Это основной костяк на который делает тренер ставку.Есть Алина Максимова.Но на мой взгляд это уже резерв.А остальные спортсмены группы так же для массовости.Наверно мама Мазиной и ушла с дочкой из группы потаму что перестала быть фаворитом.Как года два-три назад.Тогда фавориты были три девочки Родионова,Мазина,Максимова.Но времена поменялись.Может Вы конечно не согласитесь со мной,но это моё мнение.А про Смирнову хочу сказать,что видела её группу.Дети в старшей группе очень не плохого уровня для 1999 года.И на сколько знаю то подкатывает она всех детей группы.Практически всех желающих катает индивидуально.А еще общаясь с родителями её,знаю,что дети её не просто любят а обажают.Она для них авторитет.И родители её про неё очень хорошо отзываются.Хоть и молодая.А что же не обсуждают на форуме Селиванову,Ляшневскую,Фомичеву,Васильеву?Или в ЦСКА только два тренера Гончаренко и Смирнова?
Yaaa
Сообщений: 129
12.12.2007, 22:04
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль пишет:
Тем более, что это не самый сильный в данной возрастной группе в Москве, а может быть и школе товарищ и восторженные рассказы о его одаренности явно преувеличены.
Очень бы хотелось узнать имена и фамилии мальчиков 1999 года которые по Вашему мнению сильнее Гени в Москве а особенно в школе.Или Ваше "может быть" просто предположение?
Yaaa
Сообщений: 129
12.12.2007, 23:02
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль Я имела ввиду группу младшую.И Вы зря сердитесь.Просто в ЦСКА нет мальчиков 1999 года.Тот же ученик Гончаренко Самарин на многих стартах того года и этого уступал Гене.Хотя он 1998 года.Был в прошлом году у неё гениальный Чугин 1999 года.Но где же он?Просто не надо писать что мол только Гончаренко и её дети перспектива.Когда Смирновой будет сорок тогда и можно будет её обсуждать.И на сколько я знаю остальных детей Смирновой собрали в пошлом году одних отстающих от старших товарищей тререров.Таких как Хекало,Фомичева.И результат за год ОЧЕНЬ даже не плохой.И судить "может быть" не надо.И не в декабре надо результаты смотреть а лет через семь.Много бывает ярких фаворитов.А на ЧМ едут бывшие середнички.Время покажет.
Yaaa
Сообщений: 129
13.12.2007, 21:20
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль пишет:
.....Кропотина, Шелупанова, Казанцева. Не слишком ли много фаворитов для одной персоны ?
Думаю не слишком.А уж если почитать как Вы пишите о её гениальном тренерском таланте,то даже мало.Лично мое мнение.ЕЩЕ РАЗ.Эти три девочки в другой группе!!!!Что про Кропотину,то (лично к моему большому сожалению) не ясно СОВСЕМ куда сможет пробиться эта девочка.Про Шелупанову выскажу свою точку зрения.На таких вот "бегунов" вряд ли стоит делать ставку школе а уж тем более тренеру.Где гарантия что еще раз не убежит?Просто видно человек хороший И Г поэтому и взяла обратно.А Казанцева действительно очень не плохая.Но как всем известно не стабильная девочка.
Yaaa
Сообщений: 129
13.12.2007, 21:31
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль Да кто спорит то,что Шелупанова Ваша благодаря И Г обрела приличную форму?Никто.Речь о том что Фавориты есть у каждого тренера.И тем более если эти дети с нуля у тренера.И дай бог всем тренерам получить желаемый результат в своих фаворитах.
Yaaa
Сообщений: 129
13.12.2007, 21:48
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль Вот Вы пишите,что Вы не из ЦСКА.Типо знакомые там.Но интересуетесь и знаете так досканально ЦСКА,что ясно что Вы именно оттуда.И пропагандируя Инну Германовну очивидно,что Вы из её группы.Все результаты её детей сообщаете раньше того как наверно руководство ЦСКА узнает!!! И стиль Вашего общения напоминает ОЧЕНЬ напоминает одну красивую и экзотическую маму из младшей группы И Г.Уверена на сто процентов что Вы скажите "нет,типо я ошибаюсь" и т.д.Но думаю это имеено Вы.
Yaaa
Сообщений: 129
13.12.2007, 22:10
Дети и спорт: Группа 2000 г. рождения в ЦСКА
муль пишет:
получение информации от посетителей
Да я и не собираюсь продолжать.А информацию Вы действительно сообщаете качественно.
Сообщений: 110
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.051 сек.