Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя wow+++

Автор
Сообщение
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
wow+++
Сообщений: 210
21.03.2014, 15:07
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Alexander_Zh пишет:
В фигурном катании моим идеалом уже не первый год является Каролина Костнер. Даже моя мама хочет, чтобы в будущем я могла кататься также вдохновенно, как и она. Особенное наслаждение доставляет ее катание в этом сезоне, и я говорю не столько о ее физической готовности, сколько о психологической. Чувствуется, что она получает удовольствие от своего катания. К этому и я стремлюсь", - сказала российская фигуристка.

Возможно, Юлии не хватает того скольжения, что есть у Каролины. Непонятно, как у неё может так получаться! Может быть из-за необычных лезвий? Надо будет спросить в теме об инвентаре, что bregalad об этом думает ? Правда, может сплав у лезвий необычный?
Что-то похожее по скольжению показывает подопечная Урманова Николь, но она с прыжками не ладит. Николь далеко до Каролины, но всё же катается чуть лучше Юлии.

Alexander_Zh пишет:
"Пока для меня главное - спорт, фигурное катание, которому я намерена посвятить еще не один год", - отметила она.

Замечательно!
wow+++
Сообщений: 210
21.03.2014, 15:56
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Adx пишет:
Этери Тутберидзе, не?

Лучше тётя ЕГа!
Отзывы:
http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=425763
Цитата:
Елена Германовна - Водорезова. Вообще детей принимает не за таланты, а за деньги. И что? Где все?
wow+++
Сообщений: 210
24.03.2014, 14:56
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Вованыч02 пишет:
а тут даже не знаю что)но очень приятно)

Японцы очень любят нашу Юлю, даже готовы признать её преимущество над Асадой во многих компонентах, например, в выразительности, вращениях, отмечают заклоны, красивые руки ... Даже в прыжках не считают, что Мао сильно превосходит Юлю.
Вот помотрите, цветов и игрушек Юле подарят не меньше, чем своим.
wow+++
Сообщений: 210
24.03.2014, 15:07
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
deva-eva пишет:
И где прямые трансляции будут показывать? На сайте ИСУ будет?

Знаю, что на Sportbox.ru трансляции прямые будут, расписание оттуда. Кроме того, на теле Россия2 покажут в прямом эфире 80% от спортбокса, а в вечернем повторе покажут топ 10.
Alexander_Zh пишет:
PS) хотя...если правда то, что на 5-й день акклиматизации наступает спад, то девочкам надо вылетать сегодня вечером.

По-моему, ничего страшного., ведь соревнования пойдут с 8 утра по Москве, а примерно с 8 утра начинаются тренировки у фигуристов в столице.
wow+++
Сообщений: 210
24.03.2014, 15:37
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Murchik пишет:
Симпатичнее всего изобразили Ли Цзыцюн, но похожа на себя больше всего Костнер.

Меня смешат их анимашки. Допустим, Юлю можно ещё узнать, но когда они своих изображают с широко открытыми глазами !
Как же надо напугать япоцев, чтобы они так глаза вылупили!
wow+++
Сообщений: 210
25.03.2014, 16:20
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Ой! пишет:
Ой! А Тутберидзе не наградили?

Зато тётю ЕГу наградили. Кто бы сомневался.
БУЯНОВА Елена Германовна – тренер-преподаватель по фигурному катанию на коньках государственного бюджетного образовательного учреждения спортивная школа олимпийского резерва «Воробьёвы горы»
Неприятно удивляет. Возможно, она откаты с взимаемой с родителей фигуристов налом оплаты катка и оплаты специалистов давала кому надо.
Ещё удивляет награждение олигарха Прохорова и Лопухова за "достижения" в биатлоне. Достижения сомнительные.
wow+++
Сообщений: 210
28.03.2014, 17:06
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
bregalad пишет:
А мне показалось, что Ханью катался просто божественно, такого класса катания я давно ни у кого не видел (после Ламбьеля).

И мне так показалось! И катался, и вращения были супер! У мужиков никто так не вращается. Ну, а у девушек, только Юлия Липницкая лучше!
Амарант пишет:
Позы неэстетичны, бильман вообще кошмарен

Можно частично согласиться, но не кошмарен бильман, а просто не супер. Зато нижнее комбинированное не хуже, чем у Юлии.
Воистину два дарования.
wow+++
Сообщений: 210
28.03.2014, 17:11
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Serena пишет:
А сейчас в программе "Большой спорт" Авербух практически подтвердил, что ИК расстаются.

И всё из-за того, что Ильиных захотела, чтобы они были парой не только на льду, а Косолапов не захотел.
Амарант пишет:
вы брейк с фк не путаете, часом

Обитеть норовите?
wow+++
Сообщений: 210
29.03.2014, 18:57
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
wow+++ пишет:
И всё из-за того, что Ильиных захотела, чтобы они были парой не только на льду, а Косолапов не захотел.

Serena пишет:
Как интересно! Может, что и подробнее расскажете. Можно в личку.

Извините, что сразу не написал. Сразу скажу, что связанное с ИК основано на а) слухах от близких к ФК людей , б) на прямых ответах ИК на вечере чемпионов в ресторане, организованном Леной Лениной.
По слухам Ильных давно неровно дышит к Косолапову, но он пока не видит её в качестве своей половины, а только как партнёршу в танцах.
На на вечере у шоу-бизнеса на вопрос Лениной к ИК "пара они или нет, когда свадьба и т.д.", Ильных ответила, что они пара не только в ФК, а Косолапов потом ответил, что никакая они не пара в жизни. Ленина сказала. что она всё видит, что пара, что её таким ответом не обмануть и т.д. Косолапов опять сказал, что нет и нет.
Есть видео с того вечера, можно поискать.
wow+++
Сообщений: 210
30.03.2014, 06:24
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
odvan пишет:
Ага, и на ОИ бронза, и на мире - найдите разницу в прокатах.

На Олимпиаде Каролина сделала всю свою сложную программу чисто, а на ЧМ в ПП было 1 падение и 3 бабочки.
При читых прокатах и чистом судействе Каролина получала бы больше 220 в сумме! При том же чистом судействе Сотникова не получила бы больше 205 баллов. Вот и вся арифметика.

Елена Т пишет:
Вы выдаете ваши ощущения и впечатления за действительность, я лично никакого хабальства в словах Сотниковой не услышала, косноязычна - да, слишком много хихикала

Ещё раз : Сотникова прятала свою хабалистость под имиджем своей девчонки, но в комментариях к КП ей более-менее это удалось, а ПП вся её злость и хабалистось вылезла наружу.
Ведь важно не то, что говорят, а как, с какой интонацией! Если Сотникова откровенно сожалеет о росте баллов у Юлии и радуется при снижении баллов, то она и есть воплощение злости!
Gia89 пишет:
wow+++? протерла глаза, потом подумала,чтоу меня глюки. Мы с вами разные репортажи смотрели? Где вы нашли там такие слова Аделины о Юле? Какой упавший голос, какой "почти выровнялись"? Видимо, ваше сознание с вами шутку сыграло

Смотрите внимательно в записи. Поймать интонацию может любой не ангажированный человек, а не только психолог!
wow+++
Сообщений: 210
30.03.2014, 06:43
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
В целом хотелось бы отметить высокий уровень судейства на ЧМ в Токио и на ЧЕ этого года,
а вот судейство на Олимпиаде в Сочи было просто из рук вон, особенно в женском одиночном.
На прошедшем ЧМ всех судили одинаково, а это главное. Даже и вспомнить ничего криминального, из ряда вон не могу, ну разве что Каролине чуть-чуть подсыпали компонентами в ПП. Да и , возможно, не подсыпали, а воздали!
Аньку жалко, 4-е место - самое ужасное.
wow+++
Сообщений: 210
30.03.2014, 23:49
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
А-ся1 пишет:
И еще - я не знаю фигуриста Косолапова. В паре с Ильиных катается КАЦАЛАПОВ.

Если речь идёт о ФК, то КацАлапов будет кататься со следующего года, точнее уже с этого, с Викой Синициной,
а с Ильиных будет кататься КОСОЛАПОВ и КРИВОНОГОВ.
wow+++
Сообщений: 210
31.03.2014, 00:30
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
Амарант пишет:
В ПП вообще нет случаев, когда гое обяано быть -3.

Тоже мне бином Ньютона! Так это многие знают и не кичатся.
Амарант пишет:
Я просто занудная до невозможности ))

Читаю и вспоминаю про одного человека, который сам не будучи фигуристом, а просто он был журналистом, вызубрил все новые правила судейства, потом начал всех поучать.
Вообще, бедный, бедный ваш муж...
wow+++
Сообщений: 210
31.03.2014, 16:09
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
selena22 пишет:
Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев призвал не допустить развала двух из трех лучших пар в стране.

- Я не сторонник того, чтобы разбивать пару, которая на данный момент является лучшей в мире, — сказал Писеев. — И не думаю, что кто-то будет поддерживать эту идею. Как так можно — разбить две пары из трех лучших в стране и попытаться разрушить танцы в России. Это просто некрасиво, и я считаю, что этого допускать нельзя.

selena22, Слов нет, Писеев авторитетный человек в ФК, не всё до конца решено, но сам Кацалапый не хочет больше кататься с Ильиных.
Не знаю, чем всё это закончится.
selena22 пишет:
Савченко решила не следовать его примеру. Пока неизвестно, за какую страну будут выступать спортсмены — Германию или Францию.

В любом случае в сезоне 2014-2015 новой паре с Савченко придётся переждать карантин.
poloz3 пишет:
Аня в ПП была лучше всех в технике, у неё 2 отличных проката.
Уже умудрились пообещать ей проблемы с возрастом, типа разнесет, хотя оснований для этого не больше, чем у остальных наших девочек и юниорок, а скорее меньше.


Пожалуй, Вы правы, у Анны проблем с ростом больше не будет, после 16 фигуристки не растут. Даже после 15 редко растут.
Исключение - Тара Лепински, которая после 15 лет с помощью спецупражнений подросла на 10 см !!! Других случаев сильного роста после 15 лет - нет, а после 16 лет - тем более.
Ну а с весом можно бороться успешно, Анне в этом смысле даже легче, чем Юлии Липницкой. Склонен согласиться с Тарантино, что у Юлии возможны проблемы с весом.
wow+++
Сообщений: 210
31.03.2014, 16:27
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
selena22 пишет:
Но слава богу, мы трёх девочек сможем отправить на ЧМ.
А на ЧЕ, кстати, тоже трое поедут?

На ЧЕ поедут и 3-е девушек и 3-е мужчин. На ЧЕ наши девчонки заняли 1-е, 2 и 4 места. На ЧЕ 2015 на 99% не будет Каролины. Что будет!
Вообщем, с девушками проблем нет. Сотникова, думаю, катается последний сезон. Уже она пробует себя и в шоу на льду и ведущей.
А кататься будут Липницкая, Радионова, Погорилая.
А у мужиков проблемы на мире есть и будут. Ковтун занял 4-е место, но отстал от 3-го на 28.5 баллов, а от 2-х японцев - почти на 40 баллов.
Меньшов и Воронов выступают примерно на уровне Ковтуна. Проблемы ...
wow+++
Сообщений: 210
03.04.2014, 16:31
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
Юлии задавили кучу вопросов.
В каких шоу будете участвовать? В Питере будете? А в Казани?
Ваши любимые цветы?
Есть ли своя система питания? Врачи лечат бесплатно? Нравится ли кататься под музыку со словами?
Когда встаёте? Когда отпуск и как будете отдыхать?
Юлия ответила одним предложением:
"В Питер не еду, в Казань тоже ... любимые цветы - на клумбе, самолётов не боюсь, система питания есть, врачи бесплатно, музыку со словами не одобряю, ГИА старшно, валерьянку не пью, встаю в 8, куда поедем - не решили, отдых в июне, фрукты люблю ..."
Итак, единственное шоу, в котором Юлия Липницкая участвует - в Москве 27 апреля.
Единственная программа Юлии со словами - её показательная прога со словами Фабиан.
wow+++
Сообщений: 210
06.04.2014, 23:19
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
У всех в нашем мире своё дело: у жёлтой прессы - писать чернуху и сенсации, у Юлии - выполнить программу, не обращая внимания на чернуху. Одни делают своё дело, а другие пишут о том, как первые делают своё дело.
Вторые тоже делают своё дело, как пёсик делает своё, подняв ногу. Только песик поливает жидкостью столб, а желтая пресса поливает всех, кто ей верит. Иногда даже и не знаешь, верить или не верить прессе.
А еще многим журналистам и троллям на сайтах платят не за правду, а за врность и преданность хозяину, а истину для них - дело десятое.
wow+++
Сообщений: 210
07.04.2014, 11:43
Большой спорт: Чемпионат мира по фигурному катанию 26–30 марта 2014 в Саитаме, Япония
А-ся1 пишет:
С завтрашнего дня Елена Ильиных, выступавшая до недавнего времени в дуэте с Никитой Кацалаповым, начинает совместные тренировки с Русланом Жиганшиным. Работать пара намеревается в Москве – в группе Елены Кустаровой и Светланы Алексеевой.

Ещё 30 марта мной была оглашена инфа, которой многие не поверили.
wow+++ пишет:
Если речь идёт о ФК, то КацАлапов будет кататься со следующего года, точнее уже с этого, с Викой Синициной,
а с Ильиных будет кататься КОСОЛАПОВ и КРИВОНОГОВ.

Хорошо, что Ильиных не стала долго искать кривоногих и косолапых, просто произошёл обмен.
Таким образом, все довольны: Кацалапов получил самую красивую партнёршу, Ильиных - прогрессирующего партнёра, а не абы кого,
Морозов получил возможность работать сразу с несколькими парами из США, России и т.д.
wow+++
Сообщений: 210
07.04.2014, 16:10
Большой спорт: Сход-Развал 2014
Luts пишет:
ну по поводу Савченко и Ильиных с Кацалаповым , уже давно разговоры ходили, правда я думал, что Ильиных заканчивает, а Кацалапов встает с Синицыной, а тут оказывается обмен...ну не знаю.

Да таких обменов в танцах было ого-го! Если кто-то знает, то были такие пары: Платов-Грищук и Жулин-Усова, так совершили обмен не только на льду, но и в жизни, правда ненадолго. Вот такие свингующие в танце пары.
wow+++
Сообщений: 210
08.04.2014, 14:46
Большой спорт: Сход-Развал 2014
А-ся1 пишет:
Я такие идиотские решения не принимаю. И моим мнением, собственно, никто и не поинтересовался. Не знаю, есть ли смысл его высказывать

Это цитата ТАТ. Пишет ТАТ, что мнение её не спросили. А что её мнение - истина в последней инстанции?
Есть ли смысл высказывать? Но всё-таки его выскажу!
ТАТ ещё пытается жить по совдеповским принципам и понятиям, когда была ведущая школа ЦСКА и ведущий тренер Тарасова (после ухода Жука), когда фигуристы передавались из рук в руки без их согласия, когда фигуристов сводили не только на льду, но и в личной жизни .
И когда ей и её сатиллитам позволялось всё, а остальным - только то, что она им позволит.
Gia89 пишет:
И Вика. Девчонка молодая, а теперь и у Морозова. Боюсь,как бы не повторила судьбу многих и многих морозовских девочек ( Ильиных,наверное, уже старовата).

Девочка очень красивая! После Морозова она может пожить с Кацалаповым, а может одновременно с двумя.
А-ся1 пишет:
PS/.Кацалапов, кстати, тоже хорошо наложал, особенно на ЧМ.

Лажала всё время Ильиных, чаще всего на твизлах. На ЧМ может показаться, что наложал Кацалапый, но это не так.
На самом деле на ЧМ при исполнении твизлов Ильиных должна была вращаться и перемещаться вдоль борта, но она побоялась врезаться в борт и отъехала от борта, потому Кацалапому ничего не оставалось, и он просто врезался в неё.
Сообщений: 183
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.054 сек.